Досуг > Путешествия и туризм

Отдых в Турции может быть опасным в этом году

(1/20) > >>

Triton37:
Турция хочет эскалации насилия в Сирии это может выйти ей боком.

Между тем эксперты убеждены: развитие ситуации с применением внешней силы и эскалация военных действий могут навредить самой Турции. Разворачивающийся конфликт уже сейчас наносит ущерб турецкой экономике, в том числе одной из ее главных отраслей — туризму. По словам министра культуры и туризма Эртугрула Гюная, напряженная политическая ситуация в Сирии крайне негативно влияет на показатели нынешнего сезона. «В прошлом году часть туристов вместо Египта и Туниса переключились на Турцию. Однако в этом году мы потеряли гораздо больше», — заявил накануне министр. Согласно статистике, за первые два месяца этого года Турцию посетили 1,98 млн отдыхающих, что на 3,7% ниже показателей аналогичного периода 2011 года.

http://syrianews.ru/node/654

В Египте сейчас опасно, в Турции тоже, тем более перестану ездить туда из-за их поддержки террористов в Сирии. Осталась Европа, Индия и Таиланд. У кого еще какие есть предложения куда можно съездить в этом году на отдых.

vika.leonovich:
Индия и тайланд - зимние направления, там летом не сезон, а летом лично я советую Грецию  ;)

Bitldus:
правильно написали Индия и Таиланд, готовь сани летом, а турции, греции, кипры тп  бронируй зимой... и наоборот бронируй Таиланд, индию и тп летом, а отдыхай там зимой

vika.leonovich:
Ну пока еще не открыты зимние бронирования, контракты на зиму не подписаны и нет цен ;)

Bitldus:

--- Цитата: vika.leonovich от Апреля 21, 2012, 22:42:36 ---Ну пока еще не открыты зимние бронирования, контракты на зиму не подписаны и нет цен ;)

--- Конец цитаты ---
ну отели то уже бронируются, а перелеты пока да не все)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии