Автор Тема: Цензура в Фейсбуке и там политика  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Цензура в Фейсбуке и там политика
« Ответ #15 : Апреля 22, 2012, 13:22:51 »
А так конечно надо стараться изменять все к лучшему и надо начинать в первую очередь с себя...
И снова Превед :s03:

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Цензура в Фейсбуке и там политика
« Ответ #16 : Апреля 22, 2012, 16:10:57 »
Штирлиц и Тритон, а почему Вы считаете, что в Лобне никто ничего не предпринимает, и не начинает с себя? Даже из форумских обсуждений очевидно, что люди многое делают. Не дают чиновникам закисать,  теребят, и некоторые проблемы, которые по силам решить - решают. Добиваются создания детских и спортивных площадок: например,  площадка в нашем дворе появилась усилиями г-жи Лизуновой, которая ее выхлопотала (в нашем дворе  ее не планировали), занимаются капитальным ремонтом общих помещений (домовые комитеты на общественных началах), ухаживают за палисадниками. Я уже писала в теме про парк, что город запланировал посадить 42 куста и  устроить 12 клумб.  Пройдите по городу и посчитайте кусты и клумбы, посаженные и обустроенные жителями, можете виртуально на форуме (я выкладывала множество фотографий и называла фамилии и имена женщин, которых мы должны за это благодарить). Их сотни. И администрация не имеет к этому никакого отношения (правда, иногда помогает с почвой, но ее всегда мало). Я сама посадила и поддерживаю живую изгородь у своего подъезда, даже садовые ножницы держу и подстригаю (сама или с помощью домашних). В ближайшее время договорились с соседкой закрасить граффити на лестничной площаде - ее краска, мой колер, общие художественно-мускульные усилия. Я, кстати, всегда закрашиваю малейшие каля-маля у своей квартиры, ибо "like attracts like". Это так, навскидку. Так что не стоит судить всех огульно. Или по себе судите?
Beauty is but the sensible image of the Infinite