Автор Тема: кража гос номеров с авто в Лобне  (Прочитано 15269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #15 : Марта 21, 2013, 14:02:11 »
Как правило долго это не будет продолжатся, все равно поймают. Купите антивандальные рамки, они дороже конечно, но номер точно не снимут. Не соглашусь с мнением, что будут вырывать с мясом, как правило их психология заточена, снять и бысто уйти. Если видят секретку или антивандальную рамку даже не подходят, зачем замарачиватся если во дворе полно стоит дорогих авто с лоховскими рамками))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #16 : Марта 21, 2013, 16:47:34 »
дааа....ппц...гаи работа не хочет!Обрыли мы сами все соседние дворы....ничего не нашли...в гаи сказали что бы получить новые номера...мол нужно собирать какие-то справки дней 10+еще 2000р заплатить...и 100р штраф....и не факт что эти же новые номера потом не стырят!!!
позвонили воришке,он нам продиктовал номер карточки,перечислили ему 5000 руб и номера наши через 10 минут забрали в 20 метрах соседнего дома 5ти этажного возле 2го подъезда у мусорки засунутых глубоко в снег!
у нас серия была РРР,у соседки на мирной 333,но ее номера другая соседка видела как откручивал гад в 6 утра и куда прятал...а она сказала сыну и сын нашел...вечером вернет хозяйке!вот такие темы криминальные происходят в городе лобня...и работать на надо...прошелся по вечеру...поснимал себе тыщ на 150 000 рублей и ждиии...главное карточку сберга оформить на какую нибуть бабушку из Мордовии и номер телефона...и полиция наша поделать нечего не может  с этим...только мило стояли и улыбались...правда когда соседка подошла и сказала,что видела как скручивали номера,полиция занервничала и начала брать показания!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #17 : Марта 21, 2013, 17:30:58 »
дааа....ппц...гаи работа не хочет!Обрыли мы сами все соседние дворы....ничего не нашли...в гаи сказали что бы получить новые номера...мол нужно собирать какие-то справки дней 10+еще 2000р заплатить...и 100р штраф....и не факт что эти же новые номера потом не стырят!!!
позвонили воришке,он нам продиктовал номер карточки,перечислили ему 5000 руб и номера наши через 10 минут забрали в 20 метрах соседнего дома 5ти этажного возле 2го подъезда у мусорки засунутых глубоко в снег!
у нас серия была РРР,у соседки на мирной 333,но ее номера другая соседка видела как откручивал гад в 6 утра и куда прятал...а она сказала сыну и сын нашел...вечером вернет хозяйке!вот такие темы криминальные происходят в городе лобня...и работать на надо...прошелся по вечеру...поснимал себе тыщ на 150 000 рублей и ждиии...главное карточку сберга оформить на какую нибуть бабушку из Мордовии и номер телефона...и полиция наша поделать нечего не может  с этим...только мило стояли и улыбались...правда когда соседка подошла и сказала,что видела как скручивали номера,полиция занервничала и начала брать показания!
вот вот, причем прячут недалеко, т.к если их нести то это риск имейте ввиду.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #18 : Марта 21, 2013, 17:46:07 »
Месяц назад такая волна с кражами номеров была на Сходне, теперь переехала к вам...
Правда, воровали номера с приезжих машин, то есть чтобы номера были молдавские или еще от куда-нибудь...
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #19 : Марта 21, 2013, 18:53:33 »
5тр? ;DНу действительно лопушки... Цена вопроса в гибдд 2тр, хреновые коммерсанты :).

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #20 : Марта 21, 2013, 19:44:55 »
приезжали...поискали...взяли показания и все!щас в гибдд узнать как новые получить и тд...номера снимали с тремя одинаковыми цыфрами или буквами
моя знакомая писала заяву в ГАИ, так те звонили иногда, спрашивали не нашла ли она свои номера...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #21 : Марта 21, 2013, 19:54:06 »
2000 руб это если получать новые номера(а если у меня были красивые буквы одинаковые или цыфры?)жалко...да и две недели пешком ходить тоже не-варик и собирать бумажки...что ты-не против и что бы уголовку закрыли...или искать самому-подпрягать дворников,детвору...или платить!или тратеть свое время и денег на проезд с нервами!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #22 : Марта 21, 2013, 20:28:12 »
надо номера дерьмом обмазывать - никто не снимет

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #23 : Марта 21, 2013, 21:02:53 »
приклеевать на какой нибуть хороший клей-можно на для вклейки стекл+клёпки и еще что нибуть придумать

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #24 : Марта 22, 2013, 09:55:15 »
надо номера дерьмом обмазывать - никто не снимет
)))))) Йож жжешь?)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #25 : Марта 22, 2013, 10:06:26 »
2000 руб это если получать новые номера(а если у меня были красивые буквы одинаковые или цыфры?)жалко...да и две недели пешком ходить тоже не-варик и собирать бумажки...что ты-не против и что бы уголовку закрыли...или искать самому-подпрягать дворников,детвору...или платить!или тратеть свое время и денег на проезд с нервами!
Кто же Вам виноват, хотели красивые номера для поднятия самооценки, вот теперь и расплачивайтесь))) Послушайте Йожика, как вернете номера обмажте гавном, будете спокойны. Он не зря советует он на личном примере опробывал))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #26 : Марта 22, 2013, 12:56:51 »
надо номера дерьмом обмазывать - никто не снимет
)))))) Йож жжешь?)))
когда у Вас обычный номер снимут(тоже практикуют часто)или у родственников,потом новые получитк и ко мне принесите,я на них на с...у для вашего успокоения)))этот номер достался в порядке живой очереди!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #27 : Марта 22, 2013, 13:00:26 »
Номера украли...
Фигня кака. машина-то цела.
У моего друга номер вместе с машиной унесли.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #28 : Марта 22, 2013, 13:03:30 »
надо номера дерьмом обмазывать - никто не снимет
)))))) Йож жжешь?)))
когда у Вас обычный номер снимут(тоже практикуют часто)или у родственников,потом новые получитк и ко мне принесите,я на них на с...у для вашего успокоения)))этот номер достался в порядке живой очереди!
буагагааааа, харашо, принесу, только если руками будете мазать))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Re: кража гос номеров с авто в Лобне
« Ответ #29 : Марта 22, 2013, 13:41:06 »

[/quote]
буагагааааа, харашо, принесу, только если руками будете мазать))))
[/quote]дять,или тёть....хз кто ты....)))но заметь!я написал,что только на них на с...у!!!а размазывать руками для равномерного нанесения это уж Вы сами как нибуть без меня....))))))удачи на дорогах да и так...по жизни...размазанный.....)))