Автор Тема: Куда водить сыновей?спортсекции и занятия для ума в Лобне для мальчиков есть???  (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сыну 4,5 г , надо думаю с сентября определять , чтоб занят был.Хочу и в спорт и 1-2р в нед что то для развития ума. А куда вы водите и чем занимаются ваши сыновья? Ваши отзывы.Помогите определиться.Пацан оч шустрый но часто болеет, сообразительный. Может посоветуете?
приятно было пообщаться

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
по мне бассейн в этом возрасте самое оно, тем более болеете. только отправляйте не в сентябре, а чуток пораньше.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Изик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Сыну 4,5 г , надо думаю с сентября определять , чтоб занят был.Хочу и в спорт и 1-2р в нед что то для развития ума. А куда вы водите и чем занимаются ваши сыновья? Ваши отзывы.Помогите определиться.Пацан оч шустрый но часто болеет, сообразительный. Может посоветуете?
Мы ходили в спортивную школу на Чехова - сначала на ОФП, а потом на борьбу (очень довольны). А для развития - в Дом творчества, там много разных интересных кружков  (лепка,рисование,подготовка к школе, может еще что-то новое появилось)

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
спасибо за совет, только двое водят сыночков на занятия?
приятно было пообщаться

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 Добрый день! Приводите мальчика к нам в " Гармонию" в группу "Здоровые спинки" . Это в помещении ДЮСШ ( ул.Чехова дом 3 А), расписание :понедельник,среда, пятница с 16.00 до 17.00 на занятия по фитнесу. Фитнес-занятие многогранное, оно включает в себя как физическое, так и умственное развитие. В программу занятий входят -упражнения на формирование правильной осанки ( это и ОРУ с гимнастическими палками, массажные кочки и дорожки),упражнения на внимание, полоса препятствий из разноцветных модулей, а также творческая часть занятий- лепка, аппликация или рисование. Это здорово экономит время родителей - не надо водить в 2 разных места ребенка!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
ну для развития ума, отдельно мальчуковых групп не знаю :), в городе сейчас огромное кол-во развивающих центров+ при тех же Ладушках, есть занятия по  шахматам.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
спасибо за приглашение и отзывчивость
приятно было пообщаться

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Есть ли в городе технические кружки ("Юный техник", "Авиамоделирование")??

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А есть ли поблизости мотошкола для деток? Никто не в курсе? Знаю, что есть в Коломенском, там и трасса специальная и преподы хорошие, но далекоооо. Вижу по своему, что нравится, на соревнования ездим, он от удовольствия дуреет, садится на тигра-качалку, одевает "мотоботы", на голову шлем (свою шапку), руковички и может часами кататься, с ноги "тигра" заводит, стоя на нем катается и задом.  :s03: На соревнованиях видели детские заезды, там с 5 лет они уже на своих маленьких настоящих мотоциклах гоняют.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Есть ли в городе технические кружки ("Юный техник", "Авиамоделирование")??
А есть ли поблизости мотошкола для деток? Никто не в курсе?
В городе, насколько владею информацией- нет. Если только где-то в школе. Ближнее, что " в живую" видел- Химки в ДЮТ "Импульс".
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Олег, спасибо! :s98: А там деток точно  берут? Телефончик не подскажите? ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По возрасту не знаю, зимой катался ребёнок( под присмотром инструктора), по возрасту 6-8 лет на квадрике. Телефоны официальные:
8 (495) 571-34-70
 (495)575-9551, (495)575-9391
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Авиамодельный кружок со старыми советскими традициями остался в центре Виктория в Химках (Кудрявцева дом 1)
Занимаются забесплатно, иногда сборы на необходимые инструменты и материалы, детей берут с 8 лет. Мой младший "спит и видит" эти занятия, но пока не дорос :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По возрасту не знаю, зимой катался ребёнок( под присмотром инструктора), по возрасту 6-8 лет на квадрике. Телефоны официальные:
8 (495) 571-34-70
 (495)575-9551, (495)575-9391

Долго думала что за "Импульс " вы имели в виду, теперь по телефонам стало ясно - это ДЮТ "Интеграл" на Лавочкина. Там катаются на картах, на мотиках не видела, еще есть любители радиоуправляемых моделей и дети и взрослые. ДЮТ с очень славной историей (со времен социализма), но запись в секции там не простая, ибо его основатель завещал их бесплатность. Площадка для катания очень маленькая. Дошкольников скорее всего не берут.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Точно,"Интеграл", виноват :s98:.Завещанная бесплатность потихоньку уходит в прошлое- из опыта.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"