Автор Тема: Ваша роль в команде спецназа  (Прочитано 9633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #15 : Апреля 07, 2012, 22:07:23 »
ЧЕРЕЗ ГОД УПОРНЫХ ТРЕНИРОВОК ВАМ ПРИСВАИВАЕТСЯ ПЕРВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ В ГРУППЕ СПЕЦНАЗА! ПРОСЛУШАЙТЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ: ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ, НА АМБРАЗУРЫ! ВЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ИНФИЛЬТРАТОРА!
Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, «чистильщика», который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача — вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть «отступаем!» в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие — скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.


Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #16 : Апреля 07, 2012, 22:59:56 »
Вы — типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах — вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие — скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #17 : Апреля 08, 2012, 10:54:15 »
Насяльники, никому снайпер не нужен?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #18 : Апреля 08, 2012, 11:03:59 »
чо-та у нас снайперов развелось! надырявят народу,а мне одному зашивать всё ето безобразие (чтой-то более айболитов тут не видать!) ! мож их ,как саша невский завещал,на мыло сменять можно?! ну иль на тушёнку!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #19 : Апреля 08, 2012, 11:16:01 »
 :) оо.. вот и Визус подтянулсси в командный состав)) :s03:
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #20 : Апреля 08, 2012, 11:35:35 »
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчиком
Итак, вы — проходчик. Такие люди, как вы — просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут — это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале — расчет и осторожность. Вы — разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие — пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #21 : Апреля 11, 2012, 13:47:06 »
чо-та у нас снайперов развелось! надырявят народу,а мне одному зашивать всё ето безобразие (чтой-то более айболитов тут не видать!) ! мож их ,как саша невский завещал,на мыло сменять можно?! ну иль на тушёнку!  ???
Командирам снайперов гонять, а то "набракуют"  клиентов, а медицине потом париться. Да и по дознавателям отписываться...
"В случае применения оружия показания давать должен только один человек. Крайне желательно, что бы это был ты"(с)- автор не известен.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #22 : Мая 27, 2012, 17:17:11 »
Вы — медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы — не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы — незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие — ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #23 : Мая 27, 2012, 18:51:49 »
Вы — типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах — вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие — скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.


Глазам не верю, эх и что я сижу здесь.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #24 : Мая 27, 2012, 19:28:13 »
...
Газам не верю, эх и что я сижу здесь.

Я к газам тоже отношусь с подозрением.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #25 : Мая 27, 2012, 21:39:46 »
...
Газам не верю, эх и что я сижу здесь.

Я к газам тоже отношусь с подозрением.  :s03:
опечатка, но по сути вопроса - нормально
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #26 : Мая 27, 2012, 21:48:59 »
Как всегда, командиров полно, а исполнителей едва на отряд набирается.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #27 : Мая 27, 2012, 22:00:04 »
Как всегда, командиров полно, а исполнителей едва на отряд набирается.
Живем, как спецназовцы, всего добиваемся с боем.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #28 : Мая 30, 2012, 20:29:38 »
рядовой тактический боец, оружие — автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #29 : Июня 04, 2012, 22:38:56 »
Я - проходчик.