Автор Тема: Ваша роль в команде спецназа  (Прочитано 9646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ваша роль в команде спецназа
« : Апреля 02, 2012, 11:48:28 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/19757/
К спецам не отношусь, роль в группе не совпала :s03:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #1 : Апреля 02, 2012, 13:39:58 »
рядовой тактический боец, оружие — автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет. ;D ко мне не подходи! а то-та, та, та, та.....

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #2 : Апреля 02, 2012, 19:32:11 »
Во как! Из начфина дорос до командира отряда спецназначения.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #3 : Апреля 02, 2012, 21:06:03 »
медик-хлеборез-связист,аднака !  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #4 : Апреля 02, 2012, 23:14:22 »
" Вы определены в качестве инфильтратора!
Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, «чистильщика», который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача — вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть «отступаем!» в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие — скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты."
 :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #5 : Апреля 03, 2012, 00:25:55 »
смешно... учитывая, что у меня ярко выраженный топографический кретинизм  :)

"вы являетесь проходчиком
Итак, вы — проходчик. Такие люди, как вы — просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут — это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале — расчет и осторожность. Вы — разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие — пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие." :s03:
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #6 : Апреля 03, 2012, 00:57:36 »
 :oВы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы — прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов «удаленно». Перед размещением отряда на местности, вам определяется «нычка», где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда — не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек — в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие — винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.


Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #7 : Апреля 04, 2012, 14:24:07 »
Неожиданно)) :s03:

Вы — типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах — вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие — скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
 
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #8 : Апреля 04, 2012, 15:27:44 »
Комиссия рекомендует использовать вас в качестве подрывника :o
Быть может вы и не самый лучший стрелок, зато умеете обращаться с техникой, механикой и взрывчаткой, а также всеми орудиями их применения. Вы вступаете в свою роль, когда необходимо расчистить путь, уничтожить несколько врагов одновременно или вывести из строя технику. Кроме того, вы тот, кто быстрее всех умеет устанавливать и обезвреживать бомбы, а это в спецназе — очень полезное умение. Изначально действуя бесшумно, вы чуть позже наводите настоящий шорох, завставляя врага понять, что им не протянуть долго, и этот фейерверк, что вы устроили, они надолго запомнят! Необходимо только находиться под опекой товарищей и не лезть на рожон, а помогая коллегам гранатой, действовать максимально аккуратно, чтобы не задеть их самих. Ваше оружие — гранаты, бомбы, «коктейли молотова», гранатометы и ракетницы, а также пара пистолетов для защиты.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #9 : Апреля 05, 2012, 14:13:17 »
Так вот ты какая..) :s03: Беру тебя в свою группу!)) ;D
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #10 : Апреля 06, 2012, 13:03:35 »
И меня бери ! :) Оказываецца я снайпер !   8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #11 : Апреля 07, 2012, 10:26:27 »
Отлично,беру!  :) Снайперы нам нужны!)) ;)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #12 : Апреля 07, 2012, 21:01:35 »
На несколько командиров и специалистов один боец ???
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #13 : Апреля 07, 2012, 21:17:25 »
На несколько командиров и специалистов один боец ???

Одно из двух - либо у бойцов плохо с интернетом, либо все бойцы перешли в категорию спецов.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #14 : Апреля 07, 2012, 21:45:30 »
На несколько командиров и специалистов один боец ???

не вижу больше ни одного командира кроме себя)  :) Кто ещё?)) аа. вижу che ещё..)) ну значит бойцы подтянуца ..)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)