Общие > Народное мнение

(услуги) ФМС г. Лобня

<< < (2/3) > >>

Olma:
Подавала заяву на 2 биометрика - себе и ребенку на портале госуслуг. Получила приглашение на 16.50 субботы 17 декабря (работают до 17.00) и придя к обозначенному времени за 10 минут до закрытия ОВИРа, отбивалась от десятка не успевших пройти по обычной очереди.
Но в итоге зовут того, кто с портала госулуг, а остальных просят на выход и говорят, чтоб приходили в другой приемный день.
Еще 40 минут сотрудницы занимались фотографированием нас двоих, загрузкой анкетой,
и еще я заполняла какую-то доп.бумажку в 2-х экземплярах.
Очень любезные сотрудницы! Сохраняют свои профессиональные качества, делают все внимательно и четко в ситуации бесконечных очередей, и негатива, обрушивающегося на них.
Срок изготовления загранпаспортов со дня подачи до появления информации "готов" на сайте FMSMO.RU :
- на ребенка 17 дней
- на взрослого - 32 дня

dacy:
мне пришло уведомление о зак. письме, за ним на почту с паспортом...
через госуслуги тоже волокиты полно...не раньше месяца сделают тоже....быстрее вам самой сдать документы....
я не выдержав ожидания (почти месяц) пошла сдавать сама, меня правда послали в грубой форме мол чего не ждете, пришла тут умная...но о счастье мое заявление через сайт лежало у них а папке, она ворча подколола туда фотки и квитанцию сказала ждите, придете за готовым паспортом...
но очереди там дикие... я пришла в 10.30 (вторник) была 19....записалась в список и ушла... погуляла с ребенком, переделала кучу дел, дочь поспала обеденный сон... приехала туда, и как же мне повезло - прям сразу моя очередь... ни минуты я там лишней не просидела, с очередью мне очень повезло, посмотрим когда отдадут паспорт ....
в 4 часа дня в списке было уже 40 человек
с ребенком там в очереди не высидишь точно

Oksanakuks:
Переголосовало с "удовл." на "неуд." Как вспомню тот дурдом, который там летом был, так аж плохо становится. Хотя некоторые сотрудницы очень даже хорошие люди, но общее впечатление от работы самого ФМС ужасное.

Ya.Lenna:
В самом ФМС действительно дурдом, протолкнуться негде, информации нужной нигде не найти. Протискивалась туда только, чтобы госпошлину оплатить через терминал.
Оформляла загранпаспорт мужу через портал госуслуги, все понравилось.
Пригласили фотографироваться буквально через неск. дней после оформления анкеты на сайте, все быстро, на 10-минутный интервал приглашено ровно два человека.
Также получать он паспорт туда ходил, через месяц,  - все также четко, говорил, что чуть не каждые 5 минут выглядывала сотрудница из кабинета, и вызывала на получение. Также все очень быстро.

Dr.Watson:
Время 14.50 мой муж сидит на получение паспорта с 9.00 пришел первый. Куда можно пожаловаться на эту контору?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии