Автор Тема: Уметь надо!, не будут судить за присвоение 112 миллионов - нет состава преступле  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
коррупция и роспил не преступления,а легальный бизнес-чо неясного-то?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
коррупция и роспил не преступления,а легальный бизнес-чо неясного-то?! 8)
То есть Вы хотите сказать, что "воровать вагонами"  -  сейчас это легальный бизнес?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А что пришел на его место не лучше!!!!! С железки с Октябрьской! Там когда он уходил - люди в буквальном смысле рельсы целовали! А от добра добра не ищут! Гаев хоть два раза в год повышал. А этот повысил даже не на 10% а на 9.3 - типа как инфляция!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
коррупция и роспил не преступления,а легальный бизнес-чо неясного-то?! 8)
То есть Вы хотите сказать, что "воровать вагонами"  -  сейчас это легальный бизнес?
ну да,только не вагонами,а составами,и отправлять доляху наверх прям по трубопроводу "вертикали власти"-а разве не так?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Ребят Вы пожалуйста подумайте о тех людях которые говорят  ПРАВДУ ! Так как сами там работаем. Например мой муж с классом со стажем да вообще он уже если так считать пенсионер - и получает 70 тыщ! Да он по сравнению с метро с Лондоном где они  получают 200 тысяч и бастуют! А наши фигарят!!!!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Например мой муж с классом со стажем да вообще он уже если так считать пенсионер - и получает 70 тыщ!

не понял, 70 косых - это мало для пенсионера? может тогда лучше в британию свалить и воздух здесь не портить?

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А кто тогда будет здесь батратить!!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А кто тогда будет здесь батратить!!!!

Те, для кого 70 тысяч - деньги.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Это те не пусси райотить - тут дружить надо уметь :s03:

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Да но если учитывать что муж свою пенсию трудом и потом заработал в этом предприятии и да сейчас  будут опять говорить что всего лишь 12 лет колесных и твоя заслуженная! А он у меня уже 21 год! И почему-то мне Очень интересно - что это так молодежь то не идет за эти деньги? Ведь даже за обучение в техшколе платят 18 тыщ в месяц!?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...И почему-то мне Очень интересно - что это так молодежь то не идет за эти деньги? Ведь даже за обучение в техшколе платят 18 тыщ в месяц!?

Молодежь нонеча распальцована.
Все мнят себя гигантами мысли и офигенными спецами в тех областях, где не надо напрягаться физически.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Да все итьть их менеджеры и блин сегодня просто прочитала объяву - требуется как бы дословно написать - менеджер по установке сантехнического оборудования и обслуживания! Вроде всю жизнь называли - сантехник.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А молодешь вопреки всему идет! И еще какие АЙ-ДА молодцы! И такие умные  - и учатся и экзамены сдают! Но только - не все этот кошмар выдерживают. Ведь они должны знать столько - что иногда пардон не знают обычные мужчины а именно по дому по элементарно Инструментам!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да все итьть их менеджеры и блин сегодня просто прочитала объяву - требуется как бы дословно написать - менеджер по установке сантехнического оборудования и обслуживания! Вроде всю жизнь называли - сантехник.

Сейчас и уборщица не уборщица, а "менеджер по клинингу".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.