Автор Тема: Бордюры  (Прочитано 11462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #15 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
предлагаю выступить с инициативой! взять денег на покраску бордюров у билайна и перекрасить их все в черно-желтое!

Апаздали...Уже красно-белые МТС проплатило

Да и покрасили их, что согласно дорожным правилам останавливаться возле них НЕЗЯ.

Чето я в правилах не видел что около зелено-белых и черно-белых бардюров нелза останавливаца. Ваще ето нарушение в красно-белый красить, водитель может не так понять что тут запрещена стаянка и вабще красный цвет так же как красные поворотнички вводят ведь водителей в ступор. Нужно срочна акцию. Даеш красно-белую ленточку на свою машину против установки бардюров в лобне

Я вчера по кераму еду и на встречу машину обганяет алень какой то на другой машине, я ушол на абочену резко, а елси б там был 20 см бардюр я бы встрял в таво чела. Кому ето нада а все?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Бордюры
« Ответ #16 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Ничего плохого в приведении дорог в божий вид не вижу. Паркуйте ТС в специально отведенных местах.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Бордюры
« Ответ #17 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
предлагаю выступить с инициативой! взять денег на покраску бордюров у билайна и перекрасить их все в черно-желтое!

Апаздали...Уже красно-белые МТС проплатило

Да и покрасили их, что согласно дорожным правилам останавливаться возле них НЕЗЯ.

Чето я в правилах не видел что около зелено-белых и черно-белых бардюров нелза останавливаца. Ваще ето нарушение в красно-белый красить, водитель может не так понять что тут запрещена стаянка и вабще красный цвет так же как красные поворотнички вводят ведь водителей в ступор. Нужно срочна акцию. Даеш красно-белую ленточку на свою машину против установки бардюров в лобне

Я вчера по кераму еду и на встречу машину обганяет алень какой то на другой машине, я ушол на абочену резко, а елси б там был 20 см бардюр я бы встрял в таво чела. Кому ето нада а все?


Для оленей дороги построить сложно. Оленям бы в тундру надо.

Городские улицы тем от шоссе и отличаются, что скорость на них не должна превышать 60 км/ч и бросать где попало транспорт запрещено. Бордюры и разделительное ограждение - искусственный загон для оленей.

Город приобретает цивильный вид: аборигены опять не в восторге?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Бордюры
« Ответ #18 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Город приобретает цивильный вид: аборигены опять не в восторге?


С таким подходим к облагораживанию города будут счастливы только африканские аборигены.

Потому что думать надо головой, соображать, а не просто проковырять дыру в асфальте и запендюрить туда бордюр.

Вон, на Ленина, где теперь автобусы стоят... Подумайте, что там зимой будет?!
Слов нет - одни междометия...

ILYA

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #19 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Давольны только мамашы и бапки...Которые дальше своей лавки от подьезда не ходят

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Бордюры
« Ответ #20 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


С таким подходим к облагораживанию города будут счастливы только африканские аборигены.

Потому что думать надо головой, соображать, а не просто проковырять дыру в асфальте и запендюрить туда бордюр.

Вон, на Ленина, где теперь автобусы стоят... Подумайте, что там зимой будет?!


А что будет зимой?
Есть более высокотехнологичные способы установки бордюрного камня, чем Вами упомянутый?

Предложения или замечания, что именно сделано неверно, кроме комментариев по поводу окраски и высоты бордюров я не заметил... А вот чистота шоссе - очевидный факт.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Бордюры
« Ответ #21 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А что будет зимой?
Есть более высокотехнологичные способы установки бордюрного камня, чем Вами упомянутый?

Предложения или замечания, что именно сделано неверно, кроме комментариев по поводу окраски и высоты бордюров я не заметил... А вот чистота шоссе - очевидный факт.


:)

Если Вы руководили установкой этих бордюров, то уже поздно что-либо исправлять, да и денег второй раз город вряд ли выделит...

А что будет зимой - хе-хе, песец будет, так как раньше снег скрепером счищали в овраг, а щас этого сделать не смогут. А настоящей снегоуборочной техники я в городе ужо лет 5 не видел...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Бордюры
« Ответ #22 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


:)

Если Вы руководили установкой этих бордюров, то уже поздно что-либо исправлять, да и денег второй раз город вряд ли выделит...

А что будет зимой - хе-хе, песец будет, так как раньше снег скрепером счищали в овраг, а щас этого сделать не смогут. А настоящей снегоуборочной техники я в городе ужо лет 5 не видел...


Хороший повод обновить парк уборочной техники...

Бордюры не ставил - чужие лавры мне не нужны. Исправлять-то собственно нечего. Будьте позитивны!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

-ENN-

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #23 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Бордюры иногда очень даж и полезны.
на поляне они очень нужны. огораживают децкую площадку и туды теперь машины не ставят.

Geo

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #24 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Бордюры иногда очень даж и полезны.
на поляне они очень нужны. огораживают децкую площадку и туды теперь машины не ставят.


развели детей, теперь и машину поставить некуда!!!!   ;D ;D ;D ;D

-ENN-

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #25 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


развели детей, теперь и машину поставить некуда!!!!   ;D ;D ;D ;D



а сам как будто не хошь детей !?!
;)
а на счет м"ашину не куда поставить" -  ну не на децкую же площадку ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Geo

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #26 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



а сам как будто не хошь детей !?!
;)
а на счет м"ашину не куда поставить" -  ну не на децкую же площадку ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а вот у меня и дети и машина... вот у меня шизофрения то развивается!!!  ;D

-ENN-

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #27 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а вот у меня и дети и машина... вот у меня шизофрения то развивается!!!  ;D


что то ты сёня какой то,  и шизофрения у тя, и злой ты сёня.
ты хоть определись.


Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Бордюры
« Ответ #28 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ничего плохого в приведении дорог в божий вид не вижу. Паркуйте ТС в специально отведенных местах.

А несколько адресочков не скажешь где у нас специально отведенные места в городе где я смогу спокойно приехать в любой период времени и поставить свою машину?????
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бордюры
« Ответ #29 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
в Букино есть двор с сине-желтыми бордюрами... украинская диаспора, наверное, там обитает...
а в целом, как я и предполагал, после дождей уже трудно разобрать где какой цвет...  >:(