Автор Тема: Евровидение!!!  (Прочитано 5937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Евровидение!!!
« Ответ #30 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

мне лично их творения тож по барабану (кроме Contdown ничего не запало в память ), но более 10 миллионов проданных альбомов объективно придают им статус очень популярной группы, согласись.....


Не спорю...но также согласись, что всё вертиться вокруг одной всем известной песни...
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Евровидение!!!
« Ответ #31 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


я имел в виду не в пллане Лорди и качества этой группы, а отношение финов к конкурсу. Притащить Лорди на евровидение6 - абсолютно панковский поступок. У нас же это отношение, скажем так - слишком среьезное.


Они не первые...Ребята севера постоянно подкидывают на конкурс подобных "музыкантов"...У норвежцев в прошлом году был глэм-коллектив "VIG VAM" , тож не последнее место заняли, но там музон был классный...Коментаторы прикололись,мол привет из прошлого века! ;D Так их переодически показывали за сценой, так они через 15 минут после выступления уже были порядочно пьяны ;D А к концу вообще на ногах не стояли, им это Евровидение было явно до лампочки
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #32 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Они не первые...Ребята севера постоянно подкидывают на конкурс подобных "музыкантов"...У норвежцев в прошлом году был глэм-коллектив "VIG VAM" , тож не последнее место заняли, но там музон был классный...Коментаторы прикололись,мол привет из прошлого века! ;D Так их переодически показывали за сценой, так они через 15 минут после выступления уже были порядочно пьяны ;D А к концу вообще на ногах не стояли, им это Евровидение было явно до лампочки


да я ваще не в курсе евровидения... мне тут про подольскую какую-то говорят, про савичеву (клевый саундтрек к Уродине) , а я и не сном ни духом, что они там были  8)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Евровидение!!!
« Ответ #33 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
А я и не смотрел Евровидение. Утром узнал, что Дима Мегафон победил. Молодец!
Хотелось бы узнать, а кто отбирает исполнителя, который будет представлять ЦЕЛУЮ СТРАНУ на международном конкурсе?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #34 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А я и не смотрел Евровидение. Утром узнал, что Дима Мегафон победил. Молодец!
Хотелось бы узнать, а кто отбирает исполнителя, который будет представлять ЦЕЛУЮ СТРАНУ на международном конкурсе?


ваще то он второе место занял....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #35 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
АЛСУЗАМЕНИТЕЛЬ !!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Евровидение!!!
« Ответ #36 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Сценарий русского выступления на Eurovision 2007  
с противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
1 — в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. в руке балалайка, в зубах беломорина
2— в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.
первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь . он— бэк-вокал и подтанцовка. по очереди в проигрышах пьют водку.

неожиданно из кустов появляется табор цыган. с криками Ой-нэнэ, они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.

появляются декорации Москвы, кремля. кругом снег. выходит второй медведь (белый) в ушанке , лаптях и медленно бредет по «Москве»

песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям.

зал в шоке, 1 место

Цельнотянуто с www.karaul.ru
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #37 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Ето до замужества............ ;D ;D :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #38 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
аааааа!!!!! я тут по A1 видел клип Лорди на ту саму песню!!!!!  тупизм полный, что-то типа Кисс образца 1983 года....  
;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #39 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
аааааа!!!!! я тут по A1 видел клип Лорди на ту саму песню!!!!!  тупизм полный, что-то типа Кисс образца 1983 года....  
;D
святое не тронь ! KISS между прочим создал свой неповторимый стиль с нормальной мелодикой и фирменным сдвоенным гитарным рифом, не в пример етой чухонской какофонии..... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #40 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

святое не тронь ! KISS между прочим создал свой неповторимый стиль с нормальной мелодикой и фирменным сдвоенным гитарным рифом, не в пример етой чухонской какофонии..... >:(


Кисс создали? аргументов у меня сейчас нет, но что-то не верица....  А про Кисс я свпомнил, скорее, под влиянием видеоряда. А чухонцы создрали песню ваще чуть ли нек с Бон жови 1986 года... уж очень напоминает...