Автор Тема: Евровидение!!!  (Прочитано 5936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Евровидение!!!
« Ответ #15 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да, конечно, надо выбирать на такие конкурсы того - кого народ слушает! А не того, кого, как кажется какой-то там комиссии. А по опросу - даже на нашем форуме - Диму Билана никто не называл.

Посылать надо было Верку сердючку - и стеб, и зрелище, и кремовые розочки с последующей отрыжкой - все в одном флаконе!  :D

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #16 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Это Еврейвидиние полное г-но !


Согласен! Вся эта попса задолбала. Это не конкурс исполнителей, а конкурс финансовых ресурсов продюссеров! А за Lordi хочу заступиться. Да, звучание у них попсовое , но шоу они сделали на 5+! Мне было приятно их увидеть и услышать - хоть что-то близкое душе. :) А вы что хотели, чтобы Финляндия Dimmu Borgir выставила (по виду похожи ;) ;D)? Я был бы рад, а народ бы не переварил.... А Дима Билайн - полный отстой. Там для второго места и получше кандидатуры были......но денг у них не хватило. ;D

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #17 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
фины  молодцы.... Евровидение -  полная профанация, к которой нельзя относиться серьезно.
Фины прикололись...  И выиграли!


Psihososka

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #18 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
А мне фины вообще не понравились! Какое-то жалкое породие на рокмузыку! Шоу конечно ничего, на него и ставили акцент, аудитория в своей массе молодая! Но! Ведь это конкурс музыкальный, а не "а ля мой костюм круче"! А музыка у финов и на 20 место не тянет!!! Что касается Димы Болвана, то он поднялся в моих глазах, не на много, но поднялся, молодец парниха!!! :D ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Евровидение!!!
« Ответ #19 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
А зачем нашей стране участие в Евровидении? Все наши исполнители исключительно для внутреннего пользования - ломаный английский и далекая от оригинальности аранжировка выглядят смешно на фоне амбициозных заявлений деятелей от поп-культуры...

Смотрел краем глаза - шедевров не обнаружил. Финны, думаю, должны за копирайт создателям WarCraft.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Psihososka

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #20 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Финны, думаю, должны за копирайт создателям WarCraft.


ТОЧНО ;D ;D ;D А я всё думала, кого они мне напоминают!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #21 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А зачем нашей стране участие в Евровидении? Все наши исполнители исключительно для внутреннего пользования - ломаный английский и далекая от оригинальности аранжировка выглядят смешно на фоне амбициозных заявлений деятелей от поп-культуры...

Смотрел краем глаза - шедевров не обнаружил. Финны, думаю, должны за копирайт создателям WarCraft.


вот и мне кажется, что значимость этого конкурса искуссвенно раздута теми, кому это надо...   :-/
И непонятна сама идея конкурса среди профессиональных исполнителей. Я понимаю, если бы это были лоюбители.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #22 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


И непонятна сама идея конкурса среди профессиональных исполнителей. Я понимаю, если бы это были лоюбители.
они и есть любители,причем не самые хорошие, только косят под профессионалов !  ;) ;D ;D в расчете на публику 13-15 лет....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Евровидение!!!
« Ответ #23 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Явревидение - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ : за все время существования с его помощью стали известны только 2 супергруппы (которые впрочем, наверняка и без него бы не затерялись) - ABBA и Europe, остальное на уровне кружка самодеятельности колхозного ДК.  :-/ :-/


Eroupe?!Супер группа?!Не смешите меня!!!Слушал всё, что у них есть, тщетно попытался отыскать чё-нить стоящее... и НИЧЕГО!!!Ну, кроме Count... конечно!
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Евровидение!!!
« Ответ #24 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
фины  молодцы.... Евровидение -  полная профанация, к которой нельзя относиться серьезно.
Фины прикололись...  И выиграли!




Не... Фины не молодцы...Это ж страна металла, у них эти Lordy, как у нас Киркоров...Повторюсь:слушал диск...выдержал 2 песни, остальное в таком же духе- полная х-ня...не рок это, а фуфло. Ещё и костюмы клоунские, которые ничего ,кроме, смеха не вызывают :(
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #25 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Eroupe?!Супер группа?!Не смешите меня!!!Слушал всё, что у них есть, тщетно попытался отыскать чё-нить стоящее... и НИЧЕГО!!!Ну, кроме Count... конечно!
мне лично их творения тож по барабану (кроме Contdown ничего не запало в память ), но более 10 миллионов проданных альбомов объективно придают им статус очень популярной группы, согласись.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #26 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Не... Фины не молодцы...Это ж страна металла, у них эти Lordy, как у нас Киркоров...Повторюсь:слушал диск...выдержал 2 песни, остальное в таком же духе- полная х-ня...не рок это, а фуфло. Ещё и костюмы клоунские, которые ничего ,кроме, смеха не вызывают :(


я имел в виду не в пллане Лорди и качества этой группы, а отношение финов к конкурсу. Притащить Лорди на евровидение6 - абсолютно панковский поступок. У нас же это отношение, скажем так - слишком среьезное.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #27 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Не... Фины не молодцы...Это ж страна металла, у них эти Lordy, как у нас Киркоров...Повторюсь:слушал диск...выдержал 2 песни, остальное в таком же духе- полная х-ня...не рок это, а фуфло. Ещё и костюмы клоунские, которые ничего ,кроме, смеха не вызывают :(


Бугага! Я тоже их альбом когда-то не выдержал (по-моему Шоу Монстров назывался - ну чистая попса). А шоу у них всё-таки классное и ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #28 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Притащить Лорди на евровидение6 - абсолютно панковский поступок.


Согласен! Фины классно прикольнулись! Но, повторюсь, мне было приятние их услышать и увидеть, нежели всех остальных на этом (пардон) сраном конкурсе!

rag3r

  • Гость
Re: Евровидение!!!
« Ответ #29 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Не... Фины не молодцы...Это ж страна металла, у них эти Lordy, как у нас Киркоров...Повторюсь:слушал диск...выдержал 2 песни, остальное в таком же духе- полная х-ня...не рок это, а фуфло. Ещё и костюмы клоунские, которые ничего ,кроме, смеха не вызывают :(


Блин протистую,лорди одна из не плохих групп,играют по моему не агресивно,что и дает похожесть на попсу,но как слова так и сама музыка противоположна попсе,да и костюмчики,далеко не попсовые )))...
Насчет евровидения думаю простой менеджерский ход...2 выступления на весь мир.Это вам не просто у себя в финляндии стадионы собирать.