Автор Тема: Евровидение!!!  (Прочитано 5935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Евровидение!!!
« : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Ваше мнение по поводу...кхе,Билана...И финской клоунады!
Лично я таких исполнителей, как Дмитрия Б., не перевариваю, но приятно за второе место.Клоны из ФЫнляндии посмешили, но напрягает меня этот псевдо-рок, Билан хоть и попса, но этого и не отрицает...честность люблю :)
И вообще по-моему EVROVISION- это всё, что угодно, но только не музыкальный конкурс...очень мутно там с голосованием :(
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Евровидение!!!
« Ответ #1 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ваше мнение по поводу...кхе,Билана...И финской клоунады!
Лично я таких исполнителей, как Дмитрия Б., не перевариваю, но приятно за второе место.Клоны из ФЫнляндии посмешили, но напрягает меня этот псевдо-рок, Билан хоть и попса, но этого и не отрицает...честность люблю :)
И вообще по-моему EVROVISION- это всё, что угодно, но только не музыкальный конкурс...очень мутно там с голосованием :(


Относись проще к шоу. А если дядям деньги девать некуда, пусть будет и такое шоу.
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Евровидение!!!
« Ответ #2 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Относись проще к шоу. А если дядям деньги девать некуда, пусть будет и такое шоу.



Но они позиционируют это, как серьёзное мероприятие, да и вот вся система с прохождением конкурса в победившей стране...короче, у меня даже азарт проснулся, жажда первенства,(как на олимпийских играх,я там даже за кёрлинг переживал, хотя смотреть было скучно и даже нервирует эта ерунда) хотя с этих сладкоголосых мальчишек и девчонок вчера переключал, кроме Билана...Я в такой музыке ничего не понимаю, но смотрелись мы не хуже других... ;DА  Помню в прошлый раз классно выступили молдаване Zdob si Zdub - интересно, весело, зажигательно...Надо бы и нам какую-нить стёб-рок группа отправить, "Бобры" например, забавная команда...даже в Лобне выступали прошлым летом
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Евровидение!!!
« Ответ #3 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Но они позиционируют это, как серьёзное мероприятие, да и вот вся система с прохождением конкурса в победившей стране...короче, у меня даже азарт проснулся, жажда первенства,(как на олимпийских играх,я там даже за кёрлинг переживал, хотя смотреть было скучно и даже нервирует эта ерунда) хотя с этих сладкоголосых мальчишек и девчонок вчера переключал, кроме Билана...Я в такой музыке ничего не понимаю, но смотрелись мы не хуже других... ;DА  Помню в прошлый раз классно выступили молдаване Zdob si Zdub - интересно, весело, зажигательно...Надо бы и нам какую-нить стёб-рок группа отправить, "Бобры" например, забавная команда...даже в Лобне выступали прошлым летом



Нет проблем! И ещё можно первое место занять 100%. Всё в кошель упирается. ;D
А на этом конкурсе, не удивлюсь если среди зрителей ставки делают как на эподроме. ;) ;D
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Евровидение!!!
« Ответ #4 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ваше мнение по поводу...кхе,Билана...И финской клоунады!
Лично я таких исполнителей, как Дмитрия Б., не перевариваю, но приятно за второе место.Клоны из ФЫнляндии посмешили, но напрягает меня этот псевдо-рок, Билан хоть и попса, но этого и не отрицает...честность люблю :)
И вообще по-моему EVROVISION- это всё, что угодно, но только не музыкальный конкурс...очень мутно там с голосованием :(


Народ ! Помните трубили про Алсу (колбасу) ?
Вот в тот год приезжала Гуана Эйпс и ей задали вопрос про енто Евровидиние. Цитирую ответ
"только не обижайтесь... мы воспринимаем этот конкурс... как шутку  ;D "
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Евровидение!!!
« Ответ #5 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Народ ! Помните трубили про Алсу (колбасу) ?
Вот в тот год приезжала Гуана Эйпс и ей задали вопрос про енто Евровидиние. Цитирую ответ
"только не обижайтесь... мы воспринимаем этот конкурс... как шутку  ;D "


Вот только ценник такой шутки в приличный домик в Лондоне или на окраине Москвы! ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #6 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ваше мнение по поводу...кхе,Билана...И финской клоунады!
Лично я таких исполнителей, как Дмитрия Б., не перевариваю, но приятно за второе место.Клоны из ФЫнляндии посмешили, но напрягает меня этот псевдо-рок, Билан хоть и попса, но этого и не отрицает...честность люблю :)
И вообще по-моему EVROVISION- это всё, что угодно, но только не музыкальный конкурс...очень мутно там с голосованием :(


А фины молодцы, что решились выставить такую группу! Надо было нам ставить "Ленинград"!!! Чтоб Шнур там им показал!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Евровидение!!!
« Ответ #7 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А фины молодцы, что решились выставить такую группу! Надо было нам ставить "Ленинград"!!! Чтоб Шнур там им показал!!!



не рискнули они! ;D
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #8 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А фины молодцы, что решились выставить такую группу! Надо было нам ставить "Ленинград"!!! Чтоб Шнур там им показал!!!

А помните, как Шнур в прибалтике зажигал. Песенку про ДР пел. Но скромно, без мата! "А я День рожденья не буду справлять..." И замолкал. А остальные слова неслись из зала. Ну те, 5 слов... ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #9 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А помните, как Шнур в прибалтике зажигал. Песенку про ДР пел. Но скромно, без мата! "А я День рожденья не буду справлять..." И замолкал. А остальные слова неслись из зала. Ну те, 5 слов... ;D


Да, конечно, надо выбирать на такие конкурсы того - кого народ слушает! А не того, кого, как кажется какой-то там комиссии. А по опросу - даже на нашем форуме - Диму Билана никто не называл.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #10 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А фины молодцы, что решились выставить такую группу! Надо было нам ставить "Ленинград"!!! Чтоб Шнур там им показал!!!
а што шнур по -аглицки ботает? А то смысла нет во всей его оголтелой матерщине...... :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Евровидение!!!
« Ответ #11 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а што шнур по -аглицки ботает? А то смысла нет во всей его оголтелой матерщине...... :-/


Ноу ноу фьюче ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Евровидение!!!
« Ответ #12 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а што шнур по -аглицки ботает? А то смысла нет во всей его оголтелой матерщине...... :-/


аглицкая группа "Тигровые лилии" (Tiger Lilies) выпускала альбом совместно со Шнуром, "Huinya" назывался, песенки примерно такого содержания

I could’ve been a killer

Children suffocate

Then laughed at all the mothers

Whose hearts I did break

I could’ve, could’ve, could’ve, could’ve, could’ve, could’ve been

A killing, killing, killing, killing, killing machine

Yeah, I could have been a killer, ha-ha-ha-ha.


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евровидение!!!
« Ответ #13 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Явревидение - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ : за все время существования с его помощью стали известны только 2 супергруппы (которые впрочем, наверняка и без него бы не затерялись) - ABBA и Europe, остальное на уровне кружка самодеятельности колхозного ДК.  :-/ :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Евровидение!!!
« Ответ #14 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Явревидение - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ : за все время существования с его помощью стали известны только 2 супергруппы (которые впрочем, наверняка и без него бы не затерялись) - ABBA и Europe, остальное на уровне кружка самодеятельности колхозного ДК.  :-/ :-/


Полностью поддерживаю ! Это Еврейвидиние полное г-но !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой