Автор Тема: Создание партии нового поколения.Поиск инвестиций  (Прочитано 16487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Цитировать



Естественно прийдётся, только они подарками окупаются для детишек, на ёлки разные и прочие дни.
Да и ребята некоторые по 2 заезда сразу берут у кого выслуга большая и отпуск от 50 дней. И каждый год.


интересно мне - если все члены профсоюза получают от него больше чем вносят, то откуда он (профсоюз) деньги берет? даже понимая, что они лежат минимум под процентами в банке, а по уму - инфестированы в стабильный и прибыльный бизнес. ведь еще босов профсоюзных надо кормить, а они трескают будь здоров...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
был, короче, на форуме один ПЕРСОНАЖ, стало ДВА!!!  



;)

Ага, только вот для такого членства надо погоны на плечи надеть ;D
Но всё замолкаю!

Кстати у нас ещё очереди на жильё сохранились и народ между прочим получает квартирки. ;D ::) :o
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать



Естественно прийдётся, только они подарками окупаются для детишек, на ёлки разные и прочие дни.
Да и ребята некоторые по 2 заезда сразу берут у кого выслуга большая и отпуск от 50 дней. И каждый год.


Всем привет. Вот, видите, человек замотивирован работать почти без зп ради определенных гарантий.
(Вася привет)
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


интересно мне - если все члены профсоюза получают от него больше чем вносят, то откуда он (профсоюз) деньги берет? даже понимая, что они лежат минимум под процентами в банке, а по уму - инфестированы в стабильный и прибыльный бизнес. ведь еще босов профсоюзных надо кормить, а они трескают будь здоров...


А догодайся! ;) ;D
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать


А догодайся! ;) ;D


Все совковые профсоюзы живут на гос. предприятиях за счет двух источников- 1. гос. дотации (нонсенс - профсоюз который должен охранять Вас от Вашего работодателя существует на его деньги)
2. На деньги собственно предприятия + Ваши взносы. Кстати в моем проекте ежемесячные взносы всего 30 руб. Уж никак не 300
(воровство)
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Всем привет. Вот, видите, человек замотивирован работать почти без зп ради определенных гарантий.
(Вася привет)



Самая главная гарантия у нас это страховка. Реально платят даже за вывих пальца.

К примеру я в Лобне житель только и страховка моя не местная, так всю мед помощь мне в ускоренном виде недавно сделали и не только мне, но и всей семье. И в больницу не ходил, всё на дом.

А страховка если травмы какие тысячами выпоачивается, а если инвалидность какая, то на эти деньги некоторые ребята которые инвалидность сделали неплохо живут.
И страховка бесплатная.

К примеру парень ногу по пьяне поломал, так и опирация и всякие там шпильки немецеие всё бесплатно, да ещё и деньги получил так как здоровью вред нанесён был. ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Все совковые профсоюзы живут на гос. предприятиях за счет двух источников- 1. гос. дотации (нонсенс - профсоюз который должен охранять Вас от Вашего работодателя существует на его деньги)
2. На деньги собственно предприятия + Ваши взносы. Кстати в моем проекте ежемесячные взносы всего 30 руб. Уж никак не 300
(воровство)


А я написал 300?!
Внимательней читайте! ;D
А всё остальное верно, так и структура извините государственная.
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Lev

На зарплату в 9000 руб. согласен?
По тревоге за час до работы добираться?
И много всего разного.[/quote]


не, дяденька,за такую сумму не пойду... если только те три буквы, что опосля ноликов, на европские сменишь, али там на мериканские...
а добиратся...дык, ковер самолет у тя отберу, али там чешки-самоходы... стаканы-самобухи уже есть, как и гусли-самогуды, сиречь, МР3 плеер....

Слушай, а те автомобили, что около ваших обиталищ профессиональных, тоже профсоюз выдает?
хотя про ваш-то профсоюз давно уже известно... "консультанты по вопросам кровли", мля, в одежке странного, не встречающегося в природе, цвета, и нелепых шапках.....

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Бай интересную ссылку надыбал
http://www.mignews.com/news/interview/cis/120306_105944_71317.html
в авторстве статьи есть сомнения, но суть более чем верна, там и про профсоюзы есть. а так, Шаман точно подметил, про какую страну речь идет? Сила любого профсоюза в его независимости как от работодателя (буржуина) так и от государственной бюрократии, а так же в его массовости. Ежели кто назовет мне хоть одно подобное общественно-политическое движение,организацию или партию в России я первый пойду вести агитацию.
И ещё, Ольварес, коли ставятся такие грандиозные и амбициозные планы, хорошо бы рассказать народу об уже имеющихся ресурсах, структуре и организации, а также "сурьезных дядьках", которые усе енто решили замутить, мы же послушав Ваш рассказ, моментом сделаем выводы.

короче как в анекдоте:
Преподаватель сексологии в университете:
    — Итак, по статистике, 18% женщин постоянно хотят секса, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…
    Студент с задней парты:
    — К черту статистику, профессор! Нам нужны имена, адреса, телефоны!!!

Визус, такая штуковина, о которой Лев говорит, действительно существует, причем и в негосударственном секторе, сталкивался сам, до кризиса 98 года, работал в одной ФПГ, так там жена догдашнего олигарха руководила подобной деятельностью, стоило сие удовольствие 1% от з\пл
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
Lev

На зарплату в 9000 руб. согласен?
По тревоге за час до работы добираться?
И много всего разного.не, дяденька,за такую сумму не пойду... если только те три буквы, что опосля ноликов, на европские сменишь, али там на мериканские...
а добиратся...дык, ковер самолет у тя отберу, али там чешки-самоходы... стаканы-самобухи уже есть, как и гусли-самогуды, сиречь, МР3 плеер....

Слушай, а те автомобили, что около ваших обиталищ профессиональных, тоже профсоюз выдает?
хотя про ваш-то профсоюз давно уже известно... "консультанты по вопросам кровли", мля, в одежке странного, не встречающегося в природе, цвета, и нелепых шапках.....



Респект! 5++
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Визус, такая штуковина, о которой Лев говорит, действительно существует, причем и в негосударственном секторе, сталкивался сам, до кризиса 98 года, работал в одной ФПГ, так там жена догдашнего олигарха руководила подобной деятельностью, стоило сие удовольствие 1% от з\пл [/quote]

Воистину! 5++
реклама удалена

wizus

  • Гость
Цитировать
Визус, такая штуковина, о которой Лев говорит, действительно существует, причем и в негосударственном секторе, сталкивался сам, до кризиса 98 года, работал в одной ФПГ, так там жена догдашнего олигарха руководила подобной деятельностью, стоило сие удовольствие 1% от з\пл


представляю себе профсоюз которым руководит жена олигарха, на предприятиях которого и работают члены профсоюза  ;D

профсоюз действительно должен быть организован как структура, приносящая не только защиту его членам но и прибыль его учредителям.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать


профсоюз действительно должен быть организован как структура, приносящая не только защиту его членам но и прибыль его учредителям.


Визус, ты прекрасно усё понимаешь, хорошая з\п + соцпакет и трудяга о ТК сам забудет и будет ковать прибыль учредителям "профсоюза", но помечтать иногда не вредно ;)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Визус, ты прекрасно усё понимаешь, хорошая з\п + соцпакет и трудяга о ТК сам забудет и будет ковать прибыль учредителям "профсоюза", но помечтать иногда не вредно ;)



Опять тебе респект! ;D
Клиннту чел обходится примерно 200000 руб. в месяц, а прикинь сколько таких челов и сколько граждан готовых за услуги челов пратить! :)
реклама удалена

wizus

  • Гость
Цитировать


Визус, ты прекрасно усё понимаешь, хорошая з\п + соцпакет и трудяга о ТК сам забудет и будет ковать прибыль учредителям "профсоюза", но помечтать иногда не вредно ;)


погодь, не понял. во первых, профсоюз - дело добровольное. если ты разбираешься в ТК и можешь сам решить свои проблемы. во вторых трудяга как раз свои профсоюзные назад и получит (в виде тех же оплачиваемых отпусков). просто пока бабки его будут в профсоюзе лежать и ждать пока он их заберет в виде отпуска - их в дело вложат и поимеют прибыль. которая отчасти пойдет на поддержание структуры профсоюза, отчасти на прибыль акционерам профсоюза и отчасти на то, что трудяга получит таки больше чем вложил. последнее некисло использовать как агитацию для новых членов. типа платите по 1000р в месяц и раз в год мы вам отдых на 20000. неплохая математика. а учитывая еще и защиту прав в суде в случае конфликта, поиск работы в случае ее утери, помощь в случае утраты трудоспособности и т.д. мало кто устоит перед таким соблазном.  сейчас по сути от массовости этого явления удерживает только массовая же практика "зп в конверте".