Автор Тема: Давайте поможем...  (Прочитано 5378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #15 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
AVG, отвечаю на вопрос: "В какой орган мне нужно обратиться для восстановления истины по вопросу смерти?"
Мне подсказывают, что нужно обратиться в Московскую межрайонную прокуратуру с изложением фактов и просьбой разобраться.



Заявление в межрайонную прокуратуру уже подали. Будем держать на контроле.
реклама удалена

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: Давайте поможем...
« Ответ #16 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Вадим завтра откроет расчетный счет в Сбербанке. Т.к. многие желают помочь.
Selena.ru ]Буду ждать реквизиты - со счетом гораздо удобнее.[/quote]

Присоединяюсь. Из дома выхожу крайне редко, расчетный счет - это удобнее.
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #17 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Тоже жду расчетный счет


Сегодня 9 дней. Завтра Вадим в Лобненском СБ откроет.
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поможем...
« Ответ #18 : Мая 22, 2006, 04:00:00 »
Понято.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #19 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »

Вадим открыл р/с в Сбербанке г. Лобня.

Реквизиты:

Банк получателя: Сбербанк России г. Москва
ИНН: 7707083893
КПП: 502902001
БИК: 044525225
Кор.счет: 30101810400000000225
Расчетный счет: 30301810940000604026
Получатель: Мытищинское ОСБ 7810/059 (Васильев Вадим Владимирович)


Заранее всем благодарны.
С Уважением,
Семья Васильевых и Губкевич

реклама удалена

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Давайте поможем...
« Ответ #20 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Мне кажется, перспектив судебного дела здесь нет. На Опарина - ведущий центр, думаю с юридической стороны у них все в порядке. Даже если было не в порядке - уже все сделали. Потом, могут в качестве компенсации предложить бесплатную операцию ребенку. Это занятие (суд. разбирательство) - для родственников - чтобы знать, что я сделал в этом случае все, что мог.
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Давайте поможем...
« Ответ #21 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Хочу внести предложение.
Не понаслышке зная, как доходят платежи по назначению и трудоёмкий процесс заполнения квитанции, предлагаю - первому смелому внести деньги и дождавшись подтверждения поступления средств от получателя - выложить заполненную квитанцию, чтобы оставалось вбить только ФИО, сумму и дату.
И ещё, близким Татьяны - если будет не обременительно, не могли бы вы выкладывать раз в неделю, 10 дней, месяц (на усмотрение или в зависимости от количества перечислений)  - распечатку счета за период, чтобы люди могли опознать свои перечисления (в три дня, по-хорошему, должны зачислить сумму на счет по квитанции). Просто нет желания устраивать ярмарку тщеславия - я сток перечислил, а ты столько. Кто сколько может. Но, чтобы оказавшие посильную помощь, могли убедиться в своем благом намерении.

Как чувствует себя малыш?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #22 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Хочу внести предложение.
Не понаслышке зная, как доходят платежи по назначению и трудоёмкий процесс заполнения квитанции, предлагаю - первому смелому внести деньги и дождавшись подтверждения поступления средств от получателя - выложить заполненную квитанцию, чтобы оставалось вбить только ФИО, сумму и дату.
И ещё, близким Татьяны - если будет не обременительно, не могли бы вы выкладывать раз в неделю, 10 дней, месяц (на усмотрение или в зависимости от количества перечислений)  - распечатку счета за период, чтобы люди могли опознать свои перечисления (в три дня, по-хорошему, должны зачислить сумму на счет по квитанции). Просто нет желания устраивать ярмарку тщеславия - я сток перечислил, а ты столько. Кто сколько может. Но, чтобы оказавшие посильную помощь, могли убедиться в своем благом намерении.

Как чувствует себя малыш?


Я вадиму скажу чтобы он взял выписку. Потом выложу.

Мелкий пока спит, да иногда просыпается поесть. Его кормят донорским молоком, там мамаши сцеживаются. Колят снотворное для того чтобы гипоксия проходила легче. С почками все равно пока проблемы, но операцию будут делать не раньше чем через неделю, а до этого анализы и обследование проводят.
Никого кроме Вадима да Мамы туда не пускают.
реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #23 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мне кажется, перспектив судебного дела здесь нет. На Опарина - ведущий центр, думаю с юридической стороны у них все в порядке. Даже если было не в порядке - уже все сделали. Потом, могут в качестве компенсации предложить бесплатную операцию ребенку. Это занятие (суд. разбирательство) - для родственников - чтобы знать, что я сделал в этом случае все, что мог.


Да, перспективы мало. Со специалистами общались. Вообще тут можно много обсуждать, но это не для форума.
Никакой компенсации они не предложили, а наоборот уже просят, начиная с расходников (фильтров,  и т.п.), заканчивая лекарствами. Да и про операцию разговор в таком же русле был.
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поможем...
« Ответ #24 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
O`k! Молодцы со счетом!
Андрей, периодически информируйте о состоянии малыша, плз. А по поводу врачей... ИМХО, операцию ребенку могли бы действительно бесплатно сделать  >:( С расходными материалами понятно - можно приобрести, а вот за свой тяжкий труд могли бы и не брать ничего... По совести-то...  :-/

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Давайте поможем...
« Ответ #25 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
распечатку счета за период, чтобы люди могли опознать свои перечисления (в три дня, по-хорошему, должны зачислить сумму на счет по квитанции). Просто нет желания устраивать ярмарку тщеславия - я сток перечислил, а ты столько.

Вот это не к чему, все денежные вопросы должны оставаца конфединциальными. Перечисляют разные суммы изходя из своих возможностей. Люди тоже деньги не печатают, так что ненада тут ярмарок и показухи. Не устраивайте флешмоб из человеческого горя.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Давайте поможем...
« Ответ #26 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да, перспективы мало. Со специалистами общались. Вообще тут можно много обсуждать, но это не для форума.
Никакой компенсации они не предложили, а наоборот уже просят, начиная с расходников (фильтров,  и т.п.), заканчивая лекарствами. Да и про операцию разговор в таком же русле был.



я вам отписал, жду ответа.
реклама удалена

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Давайте поможем...
« Ответ #27 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Тока прочитала о таком горе(((Господи и за что .... :'(такой кроха ...и уже...я приношу самые искрение собалезнования....Пусть малышка выздоровеет и все будет хорошо....


kuZen

  • Гость
Re: Давайте поможем...
« Ответ #28 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Сделал бланк платёжки. Сам в переводах-реквизитах не очень понимаю, прошу знающих проверить правитльность. АВГ, прошу адрес эл.почты для того же.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Давайте поможем...
« Ответ #29 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
а подскажите кто уже перевод делал, что лучше в назначении платежа писать, и не нужен ли в квитанции лицевой счет Вадима на 423... начинающийся, а то будут денежки на счете отделения валятся
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...