Автор Тема: Временная регистрация VS Постоянная (она же "Прописка")  (Прочитано 9831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
в ОСАГЕ - один из коэффициентов зависит от места регистрации авто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну там разница по сумме несущественная получается, так что делаем в лобне и не паримся. Вот техосмотр и штрафы ето да.... Хотя какой то штраф и сюда приходил помнится.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Вот техосмотр и штрафы ето да....

Техосмотр теперь везде можно делать.

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Доброго времени суток.
Кто-нибудь в курсе на сколько сейчас строго при поступлении в школу?.
Реально ли попасть в школу без лобненской регистрации? А с регистрацией в Лобне, но в школу другого микрорайона???

Напишите пожалуйста.
Живем в Лобне, есть свое жилье (можем там прописаться), но живем не в нем, по этому школа удобнее не рядом с местом возможной прописки :(

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
реально

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Возможно, но попадание под кабалу коллегиального состава школы. Грубо говоря, Ваши недовольства в случае несогласия чего-либо...Вам просто на дверь покажут). И будут правы, это им разрешено.

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Спасибо. А Лобненская регистрация нужна? (В сад нас взяли по предъявлению документа о собственности на лобненскую кв. и регистрировать не потребовалось)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Идите напрямую в управление образования и все там решайте, директор школы обязан подчиниться решению нач. УО.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Живем в Лобне, есть свое жилье (можем там прописаться), но живем не в нем, по этому школа удобнее не рядом с местом возможной прописки :(
временная регистрация на 200 лет в своем жилье делается очень просто, и этого достаточно для школы

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Временная регистрация прикольная вещь))) Муж зарегался в своей собственной квартире на 5 лет временно, принес сию бумажку в службу безопасности аэрофлота, там спросили - а хозяин не против такой долгой временной реги?он ответил - я сам хозяин и я не против. собеседник  -  :o :o :o Ну потом видимо дошло)))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
А я что-то не пойму для чего делать временную регистрацию на собственной жилплощади ? ???


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Женись, узнаешь ;D
Скоро тавро будут пробивать на ... шоб люди не терялись) Счас как ведь, смотрят бумажку, чтоб ср... приятно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А я что-то не пойму для чего делать временную регистрацию на собственной жилплощади ? ???
Ну если прописка постоянная в регионе и менять ее не хочется пока, то временная рега для работодателя - выход.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это на руку нанимателю, есть простор для "кидальщиков". Имеет и другую сторону медали.