Автор Тема: Чистка дорог  (Прочитано 68503 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #120 : Декабря 06, 2012, 20:57:26 »
Ну опять как всегда! Здрасте моя Настя!!!!Ничего не изменилось со сменой власти!
Изменилось. Перестали платить даже узбекам. Почитайте свежие газеты.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #121 : Декабря 06, 2012, 21:04:42 »
Узбееееекеее бастують! Не платють денежка.  А мы арбайтен с лопатами!!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #122 : Декабря 06, 2012, 21:38:16 »
Да задолбали! Сколько можно?! Что? Перед администрацией? Перед домами нашей администрации?! Сколько можно????? ДОСТАЛИ!!!!! ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ ВООБЩЕ ВЛАСТЬ???? ЧТо  ДЕЛАЕТСЯ ПО ДОРОГАМ? ГОРОД СТОИТ ВЕСЬ!!! Сколько можно это терпеть????? Опять вопрос - что изменилось после ССС??!!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #123 : Декабря 06, 2012, 21:44:12 »
Б Е С П Р Е Д Е Л !!!!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Чистка дорог
« Ответ #124 : Декабря 06, 2012, 21:44:26 »
тссс.... купи лопату ;)

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #125 : Декабря 06, 2012, 21:55:10 »
Убить себя...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #126 : Декабря 06, 2012, 21:57:01 »
Город стоял и без снега.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #127 : Декабря 06, 2012, 23:32:47 »
Б Е С П Р Е Д Е Л !!!!!!
пили сегодня?

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #128 : Декабря 06, 2012, 23:35:07 »
Администрация города хоть когда-нибудь посмотрит на этот бардак!Бл... люди просто не могут передвигаться по улицам города!Мамаши не могут тупо перевозить свои коляски!!!!! Пожилые люди тупо не могут переходить и вообще ходить по дорогам города!!!! Про инвалидов вообще молчу!!!! Мы вообще за кого голосовали???? Что за ЖО... наша администрация??!!! ПОЗОР!!!!!! Они хоть иногда читают наш форум? Или это так - крик души! Вот вы все полоскаете катюшат - а может они и правы в своих начинаниях... А мы все молчим. Только на форуме кричим и обсуждаем!!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #129 : Декабря 06, 2012, 23:44:28 »
Только на форуме кричим и обсуждаем!!!!
наконец-то осознали))))

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #130 : Декабря 07, 2012, 00:02:59 »
Да задолбали! Сколько можно?! Что? Перед администрацией? Перед домами нашей администрации?! Сколько можно????? ДОСТАЛИ!!!!! ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ ВООБЩЕ ВЛАСТЬ???? ЧТо  ДЕЛАЕТСЯ ПО ДОРОГАМ? ГОРОД СТОИТ ВЕСЬ!!! Сколько можно это терпеть????? Опять вопрос - что изменилось после ССС??!!!!
Интересно? А вот на рекламном экране перед администрацией эти строки уместятся?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Чистка дорог
« Ответ #131 : Декабря 07, 2012, 00:31:58 »
 А как чистить? Не говоря о катюшках, у нас на Пушкина наблюдал одного деятеля: не торопясь, сегодня вышел на экспресс 9-часовой, а он, деятель, машину шкрябает, иду мимо Березки, а он, видно, уже прокатавшись до уставленной машинами к 9 станции, ретировался до Березки, и там штурмует сугроб. Я спокойно себе сел в поезд, а он забежал чуть ли не на ходу, вроде не инвалид. На кой? А как чистить? Обе стороны ленина позаставлены до администрации инвалидками.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #132 : Декабря 07, 2012, 09:26:08 »
А как чистить? Не говоря о катюшках, у нас на Пушкина наблюдал одного деятеля: не торопясь, сегодня вышел на экспресс 9-часовой, а он, деятель, машину шкрябает, иду мимо Березки, а он, видно, уже прокатавшись до уставленной машинами к 9 станции, ретировался до Березки, и там штурмует сугроб. Я спокойно себе сел в поезд, а он забежал чуть ли не на ходу, вроде не инвалид. На кой? А как чистить? Обе стороны ленина позаставлены до администрации инвалидками.

А у нас всегда так, власть отстой и во всех грехах виновна, а я король, куда захотел, туда машину и поставил, паркуюсь как хочу и где хочу, и плевать мне на других, хочу и буду стоять в полосе с правым поворотом и держать всех за своей спиной, мне прямо надо, а на всех остальных плевать, мусор я в кусты выкину, не положено мне до контейнерной площадки идти, полы у себя теплые сделаю, пустив змеевик из трубы отопления, или вообще батареи перекрою, меня моя попа только беспокоит, а на остальных - плевать и т.д. и т.п. и да, это не я Пуп Земли, это власть во всем виновата.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #133 : Декабря 07, 2012, 09:29:06 »
зачем чистить, когда можно не чистить? :P

вы же деньги всё равно платите исправно. даже если за зиму в Лобне ни одна лопата не шкрябанёт, ни один трактор не выедет с территории базы, поступления от горожан не уменьшатся ни на копейку.

почему в Москве наш двор после каждого снегопада представители ЖЭУ убирают до чистого асфальта, оставляя снег только на крышах припаркованных автомобилей? :s03:   
и это учитывая то, что квартплата там ниже процентов на 15-20, чем в досточтимой Лобне...

а ситуация на дорогах, а тем более - тротуарах, во дворах города Лобня - ужасающая.

Администрация города Лобня, начните убирать снег на территории города! >:D

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Чистка дорог
« Ответ #134 : Декабря 07, 2012, 10:10:29 »
Может уже дружно писать в Администрацию Московской обл.  http://www.mosreg.ru/human_conversion_tel_address/ ?
Действительно позорище-грязища на станции, особенно около остановки- вечная каша из талого снега. Неужели трудно рано утречком до 6-00 пустить трактор и прочистить дороги, а для чистки тротуаров нанять бригады узбеков, таджиков и т.п.?

Всему своё время, каждому своё...