Автор Тема: Пилотов самолета над Шереметьево ослепили лазером  (Прочитано 3567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Сотрудники управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу приступили к поискам злоумышленника, ослепившего в понедельник утром пилотов самолета, заходившего на посадку в столичный аэропорт «Шереметьево».
«Сегодня в дежурную часть линейного управления внутренних дел в аэропорту „Шереметьево“ поступило сообщение от диспетчера аэропорта о факте ослепления пилотов самолета, заходившего на посадку. Несмотря на это, борт успешно приземлился. Сотрудники полиции устанавливают личность человека, причастного к инциденту, и подробности произошедшего», — цитирует РИА Новости пресс-службу управления.
(с)
 >:D

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Игры со смертью продолжаются  :(
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
лес валить надо сразу отправлять лет на 10ть без права переписки

посмотрим потом как этот козёл будет в небо на самолёты смотреть

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
блин, вот у кого такие идеи рождаются в голове? Идиоты. А если бы в этом самолете седели бы его родственники мама, папа, дочь, сын и т.д. >:D

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
блин, вот у кого такие идеи рождаются в голове? Идиоты. А если бы в этом самолете седели бы его родственники мама, папа, дочь, сын и т.д. >:D

каккая разница кто бы там сидел, этим лазером можно просто лишить зрения человека почитайте их характеристики

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
блин, вот у кого такие идеи рождаются в голове? Идиоты. А если бы в этом самолете седели бы его родственники мама, папа, дочь, сын и т.д. >:D
Когда я учился в школе, я понятия не имел про мужеложество, скотоложество и прочую садомию. Поэтому в нашем классе все натуралы. Во всяком случае были таковыми пока им не рассказали про великую толерантность. :)
До шумихи с этими указками таких мыслей ни у кого в головах не было. А теперь подумайте кто виноват? Откуда у нас столько ненормальных, извращенцев и прочее? Кто нас всему этому научил?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

Когда я учился в школе, я понятия не имел про мужеложество, скотоложество и прочую садомию.Поэтому в нашем классе все натуралы.......
да они тебе по гроб жизни обязаны,как земля колхозу! Даже страшно представить,какая судьба их ожидала,если б тебе в то время в руки попалась соответствующая инфа! А может наоборот,благодарны бы тебе были:в шоу-бизе щас бабло гребли лопатой!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Уже не указки. В Европе уже ограничения по мощности есть. Чего и нам желаю. Тут уде в глаз не надо целиться - один из сотен лучиков - рикошетов от стекла может оставить инвалидом. Ужас
http://www.youtube.com/watch?v=gJdf9pfS9D0&feature=related

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик

Когда я учился в школе, я понятия не имел про мужеложество, скотоложество и прочую садомию.Поэтому в нашем классе все натуралы.......
да они тебе по гроб жизни обязаны,как земля колхозу! Даже страшно представить,какая судьба их ожидала,если б тебе в то время в руки попалась соответствующая инфа! А может наоборот,благодарны бы тебе были:в шоу-бизе щас бабло гребли лопатой!  ???
Неужели ты в школьные годы был просвещен в этом вопросе? Или кто-то из твоего класса секс-меньшинство?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Уже не указки.
А говорили про какие то защитные шторки в кабинах самолетов, не?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

Неужели ты в школьные годы был просвещен в этом вопросе? Или кто-то из твоего класса секс-меньшинство?
да тоже нет,про кого-то не знаю.....но как-то не догадался поставить ето себе в заслугу !  :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик

Неужели ты в школьные годы был просвещен в этом вопросе? Или кто-то из твоего класса секс-меньшинство?
да тоже нет,про кого-то не знаю.....но как-то не догадался поставить ето себе в заслугу !  :s03:
я отвечал на вопрос про то, как можно до такого додуматься. причем тут заслуги?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
офф.
Цитировать
Когда я учился в школе, я понятия не имел про мужеложество, скотоложество и прочую садомию.
представь про 1-ый пунк был в курсе  :)

а вообще конечно если б не освещали так рьяно каждую "выходку негодяев", случаев возможно было бы и меньше, как говориться: дурной пример заразителен.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
офф.
Цитировать
Когда я учился в школе, я понятия не имел про мужеложество, скотоложество и прочую садомию.
представь про 1-ый пунк был в курсе  :)

а вообще конечно если б не освещали так рьяно каждую "выходку негодяев", случаев возможно было бы и меньше, как говориться: дурной пример заразителен.
да ладно! неужели все знали и только мне на такие знания было плевать?))) тут вопрос не только в навязывании, а еще и в популизации - кому надо тот узнает...  :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
запретить стоянку неразумных на повороте под посадочной линией, % возможных подобных случаев уменьшился бы.
постоянно стоят машины.
Однажды у бога не хватит терпения