Автор Тема: Я родилась в результате аборта!  (Прочитано 12592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я родилась в результате аборта!
« Ответ #30 : Марта 16, 2012, 18:56:52 »
Это как? Решили завести ребёнка, а то, что медицинские показания не позволяют не знали? А если не решили заводить ребёнка, а он, раз, и завёлся
Социальных показаний для позднего аборта сейчас очень мало и все они просто жуткие: беременность после изнасилования, смерть мужа во время беременности... Этих абортов делается мало. В основном из-за пороков развития плода. Не дай бог пережить такое никому: у подруги обнаружили анэнцефалию у ребенка и ей пришлось идти на этот шаг. Страданий женщины-матери вы не поймете: убивать желанного ребенка и осознавать, что носишь в себе урода (извините за грубое слово). Каким образом она это все пережила-просто ужас. И медики с пониманием относятся к этому, стараются поддержать...
Хорошо, что вы вышли из песочницы с правильными советами от родителей и наверное презервативами в кармане, потому что у той глупости, что вы пишите есть два виновных: мужчина и женщина.... Кроме дуры есть еще и дурак...

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Я родилась в результате аборта!
« Ответ #31 : Марта 16, 2012, 22:00:04 »
Я еще раз пишу, если цитируете, то цитируйте полную мысль, а не выдержки.

 Если я,не дай бог, забеременею. Вы осудите меня за аборт?
Лично я осужу (сам не без греха, но тем не менее). "Не знать/не мочь и сделать" это не тоже самое, что "знать/мочь и сделать". вам (начинаю уподобляться) рассказать, как можно избежать нежелательной беремености? Десятки вариантов, начиная от медикоментозных, заканчивая хирургическими. Хочется верить, что вы это лучше меня знаете. А дураки тоже есть, только не они вынашивают плод и потом должны его растить. Поэтому преобладают именно дуры, не понимающие того факта, что при нежелательной беремености партнёр рискует максимум алиментами, а партнёрша ответственностью на всю жизнь и бессонными ночами. Поэтому без зазрения совести идут и "высмаркиваются".
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я родилась в результате аборта!
« Ответ #32 : Марта 16, 2012, 22:04:07 »
Лично я осужу.
Не суди и не судим будешь. Ага!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я родилась в результате аборта!
« Ответ #33 : Марта 17, 2012, 07:33:38 »
Цитировать
начиная от медикоментозных, заканчивая хирургическими
а может вам (я имею ввиду мужчин) сделать хирургическую стерилизацию. Да будет вам известно, что перевязка маточных труб грозит развитием новообразований в т.ч и онкологических. Презервативами надо пользоваться, а то спихнули ответственность на женщин. А если не нравится секс в противогазе, то извините не фиг им заниматься. Завяжите свое достоинство в узелок и рассуждайте про женщин абортниц с чистой совестью.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Я родилась в результате аборта!
« Ответ #34 : Марта 18, 2012, 12:22:06 »
да пусть себе делают аборты. это их личное дело, так же как зуб вырвать. а кто суёт свй нос в чужую пиз чужие дела - пусть идёт в жоп себе с миром. и ваще, может так богу угодно, что бы аборты делались, а пути господни не исповедимы. аминь.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я родилась в результате аборта!
« Ответ #35 : Марта 18, 2012, 18:33:29 »
Я не сторонница абортов, никогда не делала, слава богу пронесло, но не берусь судить за это. Я уверена, что абортов было бы гораздо меньше, если бы женщины были уверены в мужчинах и чувствовали поддержку. А так женщина берет весь груз ответственности и переживаний на себя плюс наносит урон своему здоровью, и еще психологически подвергается осуждению, когда и так здоровье нарушено.