Автор Тема: Света из Иваново  (Прочитано 15974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Света из Иваново
« Ответ #45 : Февраля 08, 2012, 22:34:11 »
Света из Иваново, а как нам растить молодежь?!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Света из Иваново
« Ответ #46 : Февраля 08, 2012, 22:40:11 »
Сейчас Вам Света из видео-ролика ответит, Вы только очень ждите.)) :s78:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Света из Иваново
« Ответ #47 : Февраля 08, 2012, 23:05:45 »
Зачем напоминать - ты и так все знаешь :)

Ну и к чему тогда фальшивый лоск "а ля столица"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Света из Иваново
« Ответ #48 : Февраля 08, 2012, 23:06:32 »
Ну и к чему тогда фальшивый лоск "а ля столица"?
Где ты его усмотрел? Даже в мыслях не было.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Света из Иваново
« Ответ #49 : Февраля 08, 2012, 23:09:09 »
Тонкий тролль Штирлиц кагбэ намекает, что со свиным рылом неча лезть в калашный ряд, и, что, если ваши родители в момент вашего рождения не жили в уютной квартирке на Тверской, то вы имеете стопроцентное отношение к собирательному образу "Света из Иваново" и можете заткнуться и плакать в подушку от бессилия.

Верно, штандартенфюрер?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Света из Иваново
« Ответ #50 : Февраля 09, 2012, 00:43:18 »
В старых Шушарах шприцов валяется - культурным ровным слоем.... Лобне есть к чему стремиться.

Вижу, задело за живое.
Значит я не так уж и не прав: почаще надо в зеркало смотреться...
Вот он какой. А я недопонял, какое зеркало, какое живое. Почем запонки, граф? ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Света из Иваново
« Ответ #51 : Февраля 09, 2012, 21:10:54 »
Тонкий тролль Штирлиц кагбэ намекает, что со свиным рылом неча лезть в калашный ряд, и, что, если ваши родители в момент вашего рождения не жили в уютной квартирке на Тверской, то вы имеете стопроцентное отношение к собирательному образу "Света из Иваново" и можете заткнуться и плакать в подушку от бессилия.

Верно, штандартенфюрер?

Не верно.

Вопрос: Чем Света из Иваново хуже любой другой девушки того же возраста из, скажем, Чухломы?
Вполне возможно, что эта Света со временем переедет в ближайшее Подмосковье или в саму Москву и начнет также растопыривать веером пальцы.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Света из Иваново
« Ответ #52 : Февраля 09, 2012, 22:32:51 »
Растопыривание пальцев далеко не от большого ума, что подтверждает, что и Светы из России тоже не блещут умом и сообразительностью... К моему глубочайшему сожалению. Но государству сейчас выгодны рабочие для обслуживания Великой Трубы, посему удивляться не приходится...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Света из Иваново
« Ответ #53 : Февраля 09, 2012, 23:27:43 »
Вопрос: Чем Света из Иваново хуже любой другой девушки того же возраста из, скажем, Чухломы?
А что, кто-то сказал что хуже? Покажите плиз :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Света из Иваново
« Ответ #54 : Февраля 09, 2012, 23:53:49 »
Вопрос: Чем Света из Иваново хуже любой другой девушки того же возраста из, скажем, Чухломы?
А что, кто-то сказал что хуже? Покажите плиз :)

Тогда получается, что все, кто смеялся над Светой из Иваново, просто ржали над собой.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Света из Иваново
« Ответ #55 : Февраля 10, 2012, 00:20:29 »
Не над собой. Над поколением нынешним. Это немного разные вещи.
В возрасте Светы конкретно я была абсолютно аполитична, грызла себе мирно гранит науки, кстати тот же самый, что и Света - бухучет, и не помышляла ни о каких вселенских благодетелях. И очень маловероятно было, практически ничтожно, попадание в объектив телекамеры.
Сейчас время другое. Брат мой совершенно сознательно ездил в студенчестве на подобные митинги, наверное и денежку какую-никакую получал за это.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Света из Иваново
« Ответ #56 : Февраля 10, 2012, 20:36:53 »
Не над собой. Над поколением нынешним. Это немного разные вещи.
В возрасте Светы конкретно я была абсолютно аполитична, грызла себе мирно гранит науки, кстати тот же самый, что и Света - бухучет, и не помышляла ни о каких вселенских благодетелях. И очень маловероятно было, практически ничтожно, попадание в объектив телекамеры.
Сейчас время другое. Брат мой совершенно сознательно ездил в студенчестве на подобные митинги, наверное и денежку какую-никакую получал за это.

Тинки, редкий случай, когда я с тобой соглашаюсь!  :s98:
В том же самом возрасте мне было по барабану, кто там правит страной. Мне было чем заняться и без политики.
Интернета не было, гламурных тусовок и ночных клубов тоже...

И именно сейчас разделился народ - одни "ЗА", другие "ПРОТИВ".
А дети.... дети перенимают "разговоры на кухне".

P.S. Но согласись, что рассуждать перед телекамерой о том, в чем пока не совсем разбираешься, это все-таки лучше, чем сигать с 16 этажа.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Света из Иваново
« Ответ #57 : Февраля 12, 2012, 01:31:17 »
кто здесь власть??? а кто народ?? (света из иваново)

http://www.youtube.com/watch?v=u7zmV129RKo&feature=player_embedded

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Света из Иваново
« Ответ #58 : Февраля 13, 2012, 03:18:52 »
Не над собой. Над поколением нынешним. Это немного разные вещи.
В возрасте Светы конкретно я была абсолютно аполитична, грызла себе мирно гранит науки, кстати тот же самый, что и Света - бухучет, и не помышляла ни о каких вселенских благодетелях. И очень маловероятно было, практически ничтожно, попадание в объектив телекамеры.
Сейчас время другое. Брат мой совершенно сознательно ездил в студенчестве на подобные митинги, наверное и денежку какую-никакую получал за это.

Тинки, редкий случай, когда я с тобой соглашаюсь!  :s98:
В том же самом возрасте мне было по барабану, кто там правит страной. Мне было чем заняться и без политики.
Интернета не было, гламурных тусовок и ночных клубов тоже...

И именно сейчас разделился народ - одни "ЗА", другие "ПРОТИВ".
А дети.... дети перенимают "разговоры на кухне".

P.S. Но согласись, что рассуждать перед телекамерой о том, в чем пока не совсем разбираешься, это все-таки лучше, чем сигать с 16 этажа.
Ну вам повезло. Нас в студенческие годы идеологически обрабатывали по полной программе. Все пять лет грызли историю КПСС, политэкономию социализма, научный коммунизм, научный атеизм.  Хотя были и "диссиденты", ставившие под сомнение партийные догмы даже на семинарских занятиях. Однако такая идеологизация воздействовала на разум, а не на подсознание, потому, скорее, развивала, чем отупляла. Даже в средней школе мы проходили принципы диалектики Гегеля - самые тупые худо-бедно могли трактовать о единстве и борьбе противоположностей. А Света просто как из страны Neverland (Нетинебудет, кажись, в русском переводе Питера Пэна). Наивность, граничащая с, извините, дебилизмом.  Такую девочку легко обработать в любую идеологию - кто поманит, кто красивей обольстит. Она тянется к новому и, как ей кажется, светлому, но может оказаться мотыльком, летящим на огонь. Как и девочки, которые прыгнули с 16 этажа. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Света из Иваново
« Ответ #59 : Марта 09, 2012, 00:08:06 »
Лобня бъётся под сердцем Москвы