Голосование

вы пойдёте голосовать?

да
72 (77.4%)
нет
17 (18.3%)
не определился
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: Марта 06, 2012, 16:15:55

Автор Тема: есть ли смысл идти на "выборы" президента 4 марта?  (Прочитано 21835 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я за жирика голосну, он пугачеву вчера поставил на место
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я согласна с Пугачевой, что Жириновский клоун, псих и просто хам. Не представляю его на какой-нибудь встрече глав государств.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
В связи с выборами есть вопрос...Подскажите,пожалуйста, куда обращаться по поводу якобы отсутствия открепительных удостоверений? У же три дня прихожу в 3-ю школу и мне говорят,что их нет,удостоверений....Что скоро будут..мне позвонят...И тишина.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В связи с выборами есть вопрос...Подскажите,пожалуйста, куда обращаться по поводу якобы отсутствия открепительных удостоверений? У же три дня прихожу в 3-ю школу и мне говорят,что их нет,удостоверений....Что скоро будут..мне позвонят...И тишина.
Их все раздали по гос. учреждениям - будут на экскурсии возить.  ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Обращаться можно, но тихенько-тихенько...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тоже по поводу открепительных. Моя сноха прописана в Дмитрове, там же и работает. Позавчера пошла за открепительным. Та же ситуация - нет!  Возможно, будут 3-го. Я вчера позвонила в территориальную изб. комиссию Дмитрова. И там мне ответили, что открепительных нет и не будет! Те, что были - раздали, а вот полторы тысячи не хватило. Т.е. уже полторы тыс. человек обратились за открепительными и получили отказ. Куда же они подевались, как думаете? И такое безобразие везде.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нас кинут в очередной раз!
Уже провели агитацию в Чайке, с руководителями садов, школ и МУПов - "обеспечить явку любой ценой". Уже к моей бабуле приходили и интересовались "А Вы придете на избирательный участок или вам домой урну для голосования принести?"
Раньше, хочешь голосовать - звони, если ты инвалид, и проси чтоб к тебе пришли а тут уже и к пенсионерам сами ходють! Во чудеса!

А заодно проходят и понимают кто не пойдет на выборы и сколько можно за них скинуть снова!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
как и обещал, на выборы не ходил, т.к. вертел я на детородном органе это "мероприятие"

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
как и обещал, на выборы не ходил, т.к. вертел я на детородном органе это "мероприятие"
еще успеешь! ;)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А я сходил, проголосовал за ВВП и теперь я "неинтеллигентный маргинал", как назвал один из выступавших в передаче Соловьёва (по "России1") тех, кто голосовал аналогичным образом.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я сходил, проголосовал за ВВП и теперь я "неинтеллигентный маргинал", как назвал один из выступавших в передаче Соловьёва (по "России1") тех, кто голосовал аналогичным образом.

я сделал тож самое ещё жена и все остальные родственники кого видел, нам пофигу кто и что из оранжистов будет говорить, а будут "воду мутить" будут "наказаны"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А почему вы не на митинге у Красной Площади тогда?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Это не митинг, это испанский карнавал "похороны сардинки" :)