Голосование

вы пойдёте голосовать?

да
72 (77.4%)
нет
17 (18.3%)
не определился
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: Марта 06, 2012, 16:15:55

Автор Тема: есть ли смысл идти на "выборы" президента 4 марта?  (Прочитано 21796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надо сходить, хуже не будет. Попытка не пытка.
http://www.youtube.com/watch?v=Z61eazVp2Ug

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
ИМХО Когда всё известно, ты смысла в этом никакого нет.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Однозначно есть 8)
Может, шарик дадут или даже два...
Поставлю пять крестиков или галочек (по настроению)
В каждом из пяти квадратиков :(

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
как то про шарики я забыл, это в корне меняет ситуацию. пойду!

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
как то про шарики я забыл, это в корне меняет ситуацию. пойду!
не надо обольщаться, шарики не всем дают, а только некоторым деткам, которых родители привели с собой "за компанию"!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
как то про шарики я забыл, это в корне меняет ситуацию. пойду!
не надо обольщаться, шарики не всем дают, а только некоторым деткам, которых родители привели с собой "за компанию"!
вот это облом. спасибо, что предупредили, а то припёрся бы как дурак

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
как то про шарики я забыл, это в корне меняет ситуацию. пойду!
не надо обольщаться, шарики не всем дают, а только некоторым деткам, которых родители привели с собой "за компанию"!

а мне на выборах в прошлом году дали аж 2 шарика и ещё карту Лобни настенную. Мне 26. С чего бы это? ???
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
как то про шарики я забыл, это в корне меняет ситуацию. пойду!
не надо обольщаться, шарики не всем дают, а только некоторым деткам, которых родители привели с собой "за компанию"!

а мне на выборах в прошлом году дали аж 2 шарика и ещё карту Лобни настенную. Мне 26. С чего бы это? ???
просто изкому "дораздать" надо было то, что заволялось!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

а мне на выборах в прошлом году дали аж 2 шарика

матроскин с шариком:


Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а на нашем участке шарики кончились пришлось на соседний за ним идти :s13:

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
РЕБЯТА! ДА ОПОМНИТЕСЬ ЖЕ!
пусть у вас российский паспорт, пусть вы родились и всю жизнь прожили здесь, и даже пусть вы никуда не собираетесь отсюда уезжать -
но ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО РАЗМЫШЛЯЕТЕ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ - ЭТО НЕ ВАША СТРАНА!

и если вы при этом - ни таджик, ни узбек, ни азербайджанец или киргиз - тем хуже для вас; задумайтесь - кто вы? русский?! ага...
ж...па вы тогда, а не русский... русские никогда не херили отчизну

и мое (если позволите) мнение по существу заданного вопроса - давным-давно сформировано:

лично вам (подобные вопросы задающим, а также на полном серьезе их обсуждающим) -
НЕТ! лично вам - не стоит однозначно... более того - вам не просто "не стоит ходить", вам непременно нужно НЕ ходить!

вы НИКОГДА и НИ В КАКОЙ ОБЛАСТИ - кроме как для себя лично - НИКОГДА и НИЧЕГО не сделаете, не добьетесь: вы совершенно точно (ни в какой области) не двинете вперед науку - не придумаете альтернативу двс - настоящий "двигатель будущего": недорогой в производстве и обслуживании, не нуждающийся в продуктах нефтепереработки, и с кпд под 90%; вы не совершите прорыв в медицине - в диагностике, например... или даже в раскрытии фундаментальных механизмов развития болезней - что станет с того момента гарантией успешного их лечения... так много еще не достигнуто в вирусологии, трансплантологии, геникологии и акушерстве... в онкологии...
вы не разработаете революционный принцип в ракетостроении (сделав реальностью межпланетные путешествия), не придумаете интернет, или микроволновку, или лазер... или мобильный телефон, который еще сегодня кажется фантастикой;
не поучаствуете (физически и интеллектуально) в масшатбном исследованиях океанских течений, или морского дна, или ледяных просторов арктики (антарктики) - поразив мир полученными результатами...

да что там - большинство из вас без яндекса не скажут, на каком именно полюсе живут пингвины, сколько на нашей планете материков и чему равна длина ее экватора, или  что к земле ближе - марс или венера... а также - куда конкретно (и зачем) летела, но не долетела мпс "фобос-грунт"...

вы, скорее всего, никогда - даже в самом ограниченном объеме - скажем, в своем маленьком городе (или даже районе) - не организуете работу по оказанию реальной помощи детям-сиротам, или инвалидам, или одиноким пенсионерам; никогда не построите на свои средства бесплатный хоспис, никогда не будете (даже в своей профессиональной сфере) бесплатно (!) - в свободное время - помогать одиноким и (или) малоимущим - а ведь им очень часто нужно обычное человеческое участие, общение... а не только минимальное пропитание и недырявые кальсоны с варежками (хотя и это тоже важно)... им нужна разная помощь - и правовая, и медицинская, и чисто техническая - кран поменять, светильник починить...     

это все обязательно будет сделано, но сделаете это НЕ вы; знаете - почему? не знаете...
а чего ж вам тогда не обсудить это тут, а?
а раз нихрена вы не знаете, ничего не понимаете и ни в чем не разбираетесь - 

НАХРЕНА ВАМ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ?!
показать всем, что у вас тоже есть паспорт?
и ЗАЧЕМ вам туда ходить?

разве что своим тупым подражанием поведению и поступкам настоящих ГРАЖДАН - 

ткнуть там, в кабинке для голосования, пальцем в ж..пу, посовещавшись тут сейчас с такими же эльфами -

лишив (между делом) этим своим пуком самой возможности сделать все вышеизложенное тех, кто на это действительно способен?
дав пинка под жопу паре-тройке очередных светлых голов (что рождаются один на миллион) - отправив их кого куда: кого (из москвы, после бауманки) - в англию, а кого - (из перспективного кб - в ебурге или новосибе) - в китай, айфонами дядюшки ляо мелкооптово барыжить...   
 
лучше вместо этого окна в своем подъезде помойте - намного больше толку будет... или даже просто попердите в диван - так хоть уж точно хуже не сделаете...


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
так НАХРЕНА ВАМ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ?!
...

А на митинги можно ходить, а?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
http://www.youtube.com/watch?v=zbB3IDkoGr4&feature=player_embedded#!

Пенсионеры пьют нашу нефть

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
сходить схожу. ткну куда угодно, дабы сократить 70% Лидирующего Кандидата до 69,9%.
Дабы власть знала, что её работа не удовлетворяет не 30% населения, а на 1 больше