Автор Тема: Приглашаю на открытое занятие  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Приглашаю на открытое занятие в центр "Гармония"

   Сейчас существует настоящая потребность у всех людей без исключения - быть в форме, поддерживать своё здоровье, регулярно заниматься собой, чувствовать себя хорошо. Для этого и существует комплексная программа Дыхательной Гимнастики. Она является частью большой программы, в которую входят такие разделы, как Боевые Искусства, Массаж, Философия, Астрология, Медицина, и другие.

Программа Дыхательной Гимнастики может выполняться как под руководством инструктора, так и самостоятельно. Главный принцип – здоровье. Программа делится на этапы для лучшего усвоения упражнений и возможности совершенствоваться.
   На первом этапе изучаются базовые дыхательные и физические упражнения, осваиваются позиции Хатха-Йоги, практикуются массажи.
   На втором этапе совершенствуются все упражнения из первого. К ним добавляются гимнастические упражнения, боевая техника, самооборона и философия.
   На третьем этапе совершенствуются первые два, добавляется Техника Зверей, акробатика, Цигун, работа с оружием.
   Каждый ученик после изучения базовых дисциплин может выбрать свою специализацию и дальше в ней совершенствоваться.        
   Для большего интереса, опыта и развития, регулярно устраиваются семинары, летние лагеря, соревнования, сборы и активный отдых.

   Каждый лично, кто заинтересовался этой программой может прийти на открытое занятие, поучаствовать и задать свои вопросы. Приходите в центр «Гармония» в четверг 18.05.2006 в 20:00. Ждем Вас!!!  

http://www.lichnrost.narod.ru/