Автор Тема: Военкомат  (Прочитано 11979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Военкомат
« Ответ #90 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
не надо передергивать (сравнивать льготников (сиречь немощных иль заслуженных людей)) и неплательщика налогов,апатрида, возможно натовского засланца..... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #91 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
не надо передергивать (сравнивать льготников (сиречь немощных иль заслуженных людей)) и неплательщика налогов,апатрида, возможно натовского засланца..... ;D ;D


так это ты разговор от военкомата увел в сторону пользования мною света и воды. хотя... у нас на форуме почти все темы к этому так и сводятся :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Военкомат
« Ответ #92 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


так это ты разговор от военкомата увел в сторону пользования мною света и воды. хотя... у нас на форуме почти все темы к этому так и сводятся :)
ибо военкомат - штука довольно ефемерная, а вода нужна кажный дён - школьные принадлежности мыть !!!!! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Военкомат
« Ответ #93 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Земляк. ;) Я тоже хабаровчанка. Но к китайцам отношусь хорошо, они всю черную работу в городе делают за копейки+одевают/обувают/кормят весь ДВ. Вот закрой сейчас границу - с голоду начнут помирать.



А я никак не отношусь. Китайцы нас имеют в полный рост. Т.к. все финансирование за еду одежду обувь стекает к ним в китай обратно. Китайцы не расстворяются среди населения россии, они концентрируются кланами, и дети их тоже не обрусевают. Т.е. в случае мобилизации эта китайская диаспора может стать большой угрозой.
Я два года жил с въетнамским кланом (рядом). Впечатления остались специфические. У меня вообще нет никакого желания чтобы они были моими соседями.

А на счет того что они трудоголики.
Так если сейчас любого из вас закинуть в африку без средств к существованию, вы тоже станете трудоголиком за копейки.
реклама удалена

wizus

  • Гость

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Военкомат
« Ответ #95 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
началось? или продолжается?

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/05/24/24151856_bod.shtml

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/05/24/24150449_bod.shtml


Да это чушь какая то. Достали пиз....болы. Так же как с этим стабилизационным фондом. Пол года назад одно говорили, а сегодня уже другое обывателям впаривают.

--------------------------------------------
Минобороны РФ в ближайшей перспективе сократит около 300 должностей генералов и адмиралов. Об этом журналистам сообщил вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов.

По его словам, министерство выйдет на уровень соотношения 1 генерал или адмирал на 1 тыс. военнослужащих. "Это нормальная международная практика", - сказал он. Кроме того, С.Иванов сообщил, что до 2011г. численность Вооруженных сил сократится всего на 34 тыс. военнослужащих.

В настоящее время численность российских Вооруженных сил составляет 1 млн 134 тыс. военнослужащих
----------------------------------------------------------------

Уравнение не выводил, так на вскидку.

1134000  челов в армии + в т.ч. гены
- 34000 в т.ч. 300 генов
= 1100000 и генов будет при этом 1100.

Соответственно раньше было 300 + 1100 = 1400

1134000/1400=810 вояк на одного гена

Вывод:
Вместо того, чтобы добить армию (около 260.000)контрактниками, решили генов сократить. Конечно так вопрос сам собой решается, да и дешевле емае.

А кто от китайцев отбиваться будет  ;D ;D ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #96 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А кто от китайцев отбиваться будет  ;D ;D ;D


а что, уже началось? :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Военкомат
« Ответ #97 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



А кто от китайцев отбиваться будет  ;D ;D ;D


недавно один чел, политологом обзывался, предлагал заняться с китайцами тем чем в Израиле с репатриантами занимаются, абсорбцией, о, прости меня господи, оправославить их, в косоворотки обрядить, матюгаться научить и водяру глушить, так и решим демографическую проблему
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Военкомат
« Ответ #98 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


недавно один чел, политологом обзывался, предлагал заняться с китайцами тем чем в Израиле с репатриантами занимаются, абсорбцией, о, прости меня господи, оправославить их, в косоворотки обрядить, матюгаться научить и водяру глушить, так и решим демографическую проблему


Пятая колонна...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #99 : Июня 09, 2006, 04:00:00 »
для мам и пап, желающих избавить сына от армии. не истина конечно в первой инстанции, но многое почерпнуть можно:

http://vpsite.ru/2006/06/08/kak_zakonno_izbavit_syna_ot_sluzhby_v_armii_instrukcija.html

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Военкомат
« Ответ #100 : Июня 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
для мам и пап, желающих избавить сына от армии. не истина конечно в первой инстанции, но многое почерпнуть можно:

http://vpsite.ru/2006/06/08/kak_zakonno_izbavit_syna_ot_sluzhby_v_armii_instrukcija.html


:) http://kak_vygodno_prodat_rodinu.ru (instrukcija)

Визус, а на Украине тоже народ повально от Збройных Сил Незалежной косит?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #101 : Июня 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


:) http://kak_vygodno_prodat_rodinu.ru (instrukcija)

Визус, а на Украине тоже народ повально от Збройных Сил Незалежной косит?


не знаю как сейчас (я уже 4 года в россии живу). а раньше косили одинаково. да и сейчас думаю, ничего не изменилось - такие же люди, такая же армия. значит и ситуация такая же.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Военкомат
« Ответ #102 : Июня 09, 2006, 04:00:00 »
Служить или нет дело личное конечно. Лично я отслужил и не жалею... =) Демобилизовался около 4х лет назад, пошёл как 18 исполнилось. Единственный минус на мой взгляд - продолжительность службы, учебная программа проходит 4 раза за 2 года одна и та же, второй год службы откровенно скучно (несмотря на отсутствие свободного времени). Вообщем из-за откосивших нехватка личного состава у нас была порядка 30 процентов только по штату, половина роты имела плоскостопие 1-3 степени, несколько человек входило в зону риска и к боевой службе не допускалось. Вообщем с дедовщиной продолжительность сна в сутки в первый год - 3-4 часа, во второй 4-5 часов. Стоя спали свободно. Вообщем таковая картина породила несколько негативное отношение к откосившим. А смертность в армии меньше, чем вне её, около 1 человека на тысячу в год, основная причина - суицид из-за "Я полюбила другого". Кстати подбивал статистику во время службы, около 70 процентов сослуживцев были заброшены подругами на 3-4 месяц службы (наиболее тяжёлый для солдата период), около 20 - через год. Дожидались (судя по письмам) около 2-3 процентов. Вообщем девушки, разлюбили парня - не пишите об этом пока год не пройдёт... =)

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Военкомат
« Ответ #103 : Июня 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не знаю как сейчас, а раньше косили одинаково. да и сейчас думаю, ничего не изменилось - такие же люди, такая же армия. значит и ситуация такая же.


А я не косил  ;D просто так получилось что я заочно армию прошел (воен.кафедра и послед.движения). Думаю какие цели у людей такие и поступки, такое и общество, такая и армия.
реклама удалена

Storm

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #104 : Июня 12, 2006, 04:00:00 »
Если раньше призывники старались скрыть причины, по которым их бы не допустили до армии, то сейчас болячки у себя ищут, детей быстренько рожают и в дурках лежат, денежки мамы собирают. На все готовы, только бы откосить. И это о чем-то всетаки говорит.
Армия нужна. Но она должна готовить сильных и обученых ребят, а не колек и моральных уродов