Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Китайские интернет-магазины

<< < (32/32)

garret:
Новые правила теперь - что больше 2 долларов, то трек имеет). Ну это надо пр обьяснить, поскольку ложили они на треки и на доставку в срок тоже). Новая "фишка" - подмена номера трека на свой, внутренний. Товар может идет, может не идёт, но о нём Вы знаете только до момента пересечения границы, а дальше...ну может быть получите. Кусок дерева или гречку в пакете :s03:
 
Сейчас, самое главное, ситуация с трекированием ухудшилась. Да, оно трекируется, видно где идет, но...Объяснить, почему по Китаю оно идет неделю-две, а из Масквы в область месяц-два, никто не сможет внятно. Наверное, Масква - эт что-то крупное, размером с штаты, что там на лошадях еще над из штата в штат возить 8). То есть быстрее не стало, наоборот - замедлилось.

sandrianoff:
Гречка-то хоть не просроченная приходит?  :s03:

garret:
А хз, мне не приходила пока, но другие, грят, получали кто чево :s03:. Кто дерево, кто песок... Пока "везет" - китайцы лопоухие все-таки. Им подают коллеги из России инфу, мол, товар типа кончился (один из артикулов), а у продавца на странице заказа "доставка из РФ". Заказываю, а потом выясняется, что товар в РФ кончился, отправляет из Китая, меняя способ доставки. Открываешь спор, мол, что за ..., а он уже отправил. Спор закрывается на возврате средств, а отправленное китаец вернуть уже не может... Е..., мля :s03:
 Это один эпизод только (в моем случае уже пару заказов так отсылались "по недоразумению"). Причем с нормальным треком...

garret:
Если будете пользоваться xiaomi mi band2, то не берите эластичный резиновый ремешок. Через месяц ношения средняя часть начнет вываливаться...потому что, потому шта она составная)

На этой картинке - желтая вставка...она просто вставлена и слегка запаяна на основном ремне. Если эта вставка вываливается, то не ремонтируется, не крепится обратно. Это одноразовый (в разных цветах) браслет на месяц. Есть металлические браслеты, в которых mi band2 держится рамкой на магнитах внизу. Они стоят дороже, но носятся лучше.

garret:
http://4pda.ru/2017/05/05/341482/
Да вообще запретить на... эту е...лу забугорную. И покупать тока у смарт орандж. Эт ведь ох...нный разраб и девелоперторговец, правда, с "толстоватыми" интересами. Один  х... то таможня на дыбы встанет, то пр тупить начинает (традиция?). Если нет своих аналогов и делать не умеем, зачем... кресла греть 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии