Автор Тема: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?  (Прочитано 41522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #120 : Марта 28, 2012, 15:39:04 »
К следующей зиме будут.
ага, счастливая новая жизнь впереди
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Bastinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #121 : Марта 29, 2012, 14:22:29 »
я тоже ничего не увидела-никаких изменений ни в жизни города, ни жителей города. Как была грязь на улице так и осталась. В домах как не проводили ремонт так и не проводят. На "КРИК" жителей не реагируют НИКАК! Мне, просто, интересно, форумчане пишут на форуме для себя, делясь своими проблемами? или они таким образом хотят "достучаться" до администрации и служб города?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #122 : Марта 29, 2012, 21:30:48 »
Этот сайт и этот форум не принадлежит Администрации города Лобня. С таким же успехом починить канализацию можно требовать и на лавпланет.ру :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #123 : Марта 31, 2012, 22:05:09 »
Май,

Тяжело мне, когда мимо зеленого забора в парке прохожу…..

Скажите, Май, отчего именно Бабайке должно быть тяжело,
- если горожане предпочитают узнавать новости из слухов и сплетен, нежели из официальных источников?
- если уровень доверия и авторитет «отцов города» опустился ниже «плинтуса»?
- если события стали развиваться не так, как планировали кукловоды?
- если у нового Главы новые фавориты, и теперь от такого расклада  Май кипятком писает? И т.д. и т.п.

А насчет «ворочанья мешков» так это к «расширенному градсовету» вместе со старым Главой, новым Главой, ВРИО Руководителя Администрации и прочим «достойным» товарищам, депутатам, партейцам и иным «продолжателям начатого». опять же могу Ваш ответ про дачку ССС напомнить и информацию избиркома.

Кстати, не прокомментируете очередной косяк местечковых властей. (похоже подтверждаются мои подозрения, о том, что Глава города Устав города, на котором он клятву давал, даже и не прочитал ни разу). Как так получилось, что спустя три с лишним месяца после выборов депутатов, назначения нового Главы и ВРИО Руководителя администрации отцы города вдруг вспомнили (или кто подсказал?), что правового базиса, т.е. местного нормативного акта, который определял бы порядок проведения конкурса  на замещение должности Руководителя Администрации, попросту НЕТ? При этом Решением Совета Депутатов № ¾ от 31/01/2012 уже количественно и качественно состав конкурсной комиссии (со стороны города) определен. Не подскажите, а с чего бы это вдруг в неё включены депутаты Сокол, Букин, Шевцов и Волкова? Где же в Уставе города сказано, что комиссия должна быть из 6-ти человек и в её состав должны входить именно депутаты? В общем, как то подтвердите легитимность ентой самой «комиссии» .

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #124 : Марта 31, 2012, 22:28:15 »
Чего это неудавшийся защитник зеленых насажденй Букин делает в столь малочисленной комиссии?
Зы Лучшая комиссия - из двух человек должна состоять, тандем сейчас это назывется.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #125 : Апреля 01, 2012, 12:29:23 »
Вчера вечером в 23-00 посмотрела программу АКЦЕНТ. Было сказано, что сейчас в Администрации проходит контрольно-ревизионная проверка. Неужто деятельность предыдущего правителя проверяют или это плановая проверочка? Показали какое-то собрание, видимо посвящённое деятельности в первом квартале и как всегда себя хвалят. Гречишников сказал что очередь по улучшению жилья в этом году продвинется аж на 20 чел по списку-это вставшие на учет в 1982-1983гг. Во как!
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #126 : Апреля 01, 2012, 15:56:46 »
в других городах про это и разговора нет

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #127 : Апреля 01, 2012, 16:35:48 »
Было сказано, что сейчас в Администрации проходит контрольно-ревизионная проверка. Неужто деятельность предыдущего правителя проверяют или это плановая проверочка?

такие проверки проходят на постоянной основе. думаю, область интересует насколько "правильно" были потрачены средства, выделенные из регионального бюджета...... также верхняя инстанция проверяет бюджетную дисциплину нижней инстанции. по бумажкам как всегда все будет правильно, по крайней мере за последний десяток лет ничего такого не всплывало

хотя, могут возникнуть вопросы связанные с реконструкцией спортшколы на Луговой..........
то, что автостоянки во дворах должны были появиться благодаря областной программе..... ну так они и кой-где появились.....каким образом?..... об этом лучше умолчим
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #128 : Апреля 02, 2012, 02:20:57 »
в других городах про это и разговора нет
http://enp-mo.ru/netcat_files/123/110/ENP_2011_12_14_N232_2678.pdf
В Долгопрудном пятеро военных в отставке получили квартиры по федеральной программе по обеспечению жильём  военнослужащих.Ключи от квартир в торжественной обстановке счастливым новосёлам вручила первый заместитель главы администрации городского округа Долгопрудный Александра Кочетинина: «Мы очень рады, что городу удалось оправдать
ваши ожидания в получении собственного жилья по месту вашего фактического проживания в Долгопрудном, потому что во многих городах нет такой возможности». Действительно, благодаря тому, что Долгопрудный растёт и строится,
людям, прослужившим в военном городке «Долгопрудный-5» десятки лет, не придётся покидать привычные места. Все они получили квартирыв микрорайоне Центральный, причём каждому очереднику предоставили возможность выбора из нескольких вариантов.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #129 : Апреля 02, 2012, 08:56:51 »
благодаря многоголетнему мудрому руководству администрации ссс,мы стали более лучше отовариваться! по сравнению с 1913-м годом в городе построено 146% хач-базаров и хач-лавок новых современных торговых центров !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #130 : Апреля 20, 2012, 21:26:01 »
конкурс на вакансию Руководителя администрации назначен на 22 мая 2012
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #131 : Апреля 26, 2012, 00:27:54 »
Да все прекрасно знают - что блин ни фига ничего не изменилось!!!  Как был Гречишников правой рукой - так он теперь ТАЖЕ РУКА И ОСТАЛАСЬ! НАБОЛЕЛО!!!!!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #132 : Апреля 26, 2012, 08:08:16 »
конкурс на вакансию Руководителя администрации назначен на 22 мая 2012
Можно ссылку на объявление?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #133 : Апреля 26, 2012, 08:26:07 »
ТАЖЕ РУКА И ОСТАЛАСЬ! НАБОЛЕЛО!!!!!
Знающие преподаватели в военном училище меня учили, что, если менять руку, мозолей не будет ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #134 : Апреля 26, 2012, 08:38:05 »
Дальний Восток. Хабаровск. Цена литра 95-го 30руб. 30коп. Месячная оплата жилья в двухкомнатной хрущевке, где проживают четверо человек, составляет от 8 до 9 тысяч рублей. Подавляющее большинство людей ездят на японских автомобилях 2000-2003 годов, купленных два-три года назад. Булка белого хлеба стоит 22 рубля. Зарплаты очень разные. Например молодой специалист с красным дипломом в лучшем случае может устроиться работать на зарплату 10-15 тысяч рублей. Проезд в автобусе - 15 рублей. На акции протеста никто не ходит и ходить не собирается.
 В местных форумах нет ни одного человека, который был бы за ЕР.