Автор Тема: Кто играет в World of tanks  (Прочитано 63819 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #75 : Октября 09, 2013, 10:04:17 »
без према на Леве.

Мощно   :s30:  у меня на Льве был рекорд 120 тыщ с копейками  серебра (без акций) как-то нагрёб, но очков опыта было поменьше, уже не помню сколько.
Я смотрю в ангаре объект 261 стоит, как он вообще по игре насколько лучше 212-го ? у меня он уже открыт, но только тратить серебро пока жаба душит на него, да и экипаж придётся снимать и переобучать (либо с холодоса, либо с 212-го) стоит ли он того ?
Знаешь, поначалу была бомба, а потом ее подрезали и она меня начала бесить.... долго сводится, чуть двинешь корпусом опять сведение сбивается. Хотя я 212 постарался побыстрее проскочить думаю ты не пожалеешь если ее возьмешь. А так для меня идеал арта это GW пантер.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #76 : Октября 27, 2013, 19:06:03 »
Как я гоняю на  AT 7  :s03:

http://youtu.be/wvaS68lQmDw


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #77 : Октября 29, 2013, 13:45:30 »
В 0.8.9 отключили режим «Встречный бой» на карте «Перевал»  - зачем ? ???  это они зря сделали мощная рубка за базу  была   :(


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #78 : Ноября 01, 2013, 00:30:45 »
Бойтесь враги йа арта-снайпер    :s03:

http://youtu.be/W6m2rkWzf2Q


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #79 : Ноября 09, 2013, 00:11:54 »
Здрасте, вроде тупой бой... я на дже100, всех порву!!!! Но... иногда слабину дают... Иииииии думаете супер пупер тяж пт с 50% житухи будет гоу? Хихихихиии... нет! Он делает класику, гаррет брат смотри)))) в скрине)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #80 : Ноября 09, 2013, 13:33:49 »
Взял вчера "Эксперта" на Американской ветке, на горизонте ещё и францы маячат, осталось найти и уничтожить "Рено ФТ АС"    8)


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #81 : Ноября 15, 2013, 20:31:13 »
решил на гавнотанке поиграть... вот рез... но один фиг строго немцы и русские.... остальное лабуда
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #82 : Ноября 15, 2013, 22:24:55 »
и так в догоночу.... эхххх жало не записал бой.... просто драйв каждую сек.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #83 : Ноября 15, 2013, 23:42:41 »
Скриншоты бы побольше, а то видно плохо,  у меня лично автозапись демок включена, место на диске отъедает совсем не много и я периодически удаляю хлам оттуда, зато если в бою было на что посмотреть из демки перевожу уже в нормальное видео для так сказать истории, будет над чем на пенсии поржать  :)


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #84 : Декабря 06, 2013, 16:26:38 »
Блин, как же тяжко на стоковом торте играть, часто попадаешь на 10 лвл с разными там ягами, фочами и ауфами у вражин , манёвренности,  пробития и урона практически нет, разбирают за пару секунд ...     :'(


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #85 : Декабря 07, 2013, 13:05:36 »
http://youtu.be/0L4KzaBzpJI

На стоковом Торте просто повезло что удалось заработать шесть фрагов, дали медали "Воин" и "Стальная стена", а так же три почётных знака "Стрелок", "Коса смерти" и "Бронебойщик" и плюс к наградам получил знак классности второй степени.


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #86 : Декабря 19, 2013, 10:02:28 »
Искусал локти. вот это бой был. Вот скрин
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #87 : Января 05, 2014, 16:07:44 »
Наконец-то докачал свой тортик до грозы всех танков и пт в игре, до британского монстра FV 215b 183  ;)
Ваншотить вражескую технику пока не удавалось, всего лишь три боя на нём отыграл, но понадкусывал некоторых довольно мощно - ниже на видео можно увидеть бедных Е3 и ИС-4 попавших под раздачу кренделей  :s03:

http://youtu.be/GxL8qGETnMY


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #88 : Января 13, 2014, 11:46:20 »
Раскажешь о впечатлении когда чуть больше стату набъешь. Твой предыдущий тортик говорят жжот, перезарядка 6 сек по 500 дамага разбирает жестко.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #89 : Января 16, 2014, 16:01:28 »
Поставил себе gtx760 сижу наслаждаюсь картинкой, на фоне моей старой карты gts 250 - это небо и земля, настолько велико различие   :s09: