Автор Тема: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ  (Прочитано 17930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #45 : Января 15, 2012, 19:51:01 »
если я плочу 250 рублей за билет, то я плочу за комфорт- за хороший звук, за большой экран. и имею право смотреть кино с комфортом, в том числе и с пивом. и мне пофиг нравится это кому то или нет. не нравится сиди дома и качай с торентов.

а распитие спиртных напитков в общественном месте?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #46 : Января 15, 2012, 20:02:54 »
этож не водка. пиво можно

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #47 : Января 15, 2012, 20:12:03 »
этож не водка. пиво можно
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
 
(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2009 N 336-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p6781

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #48 : Января 15, 2012, 20:18:30 »
пофиг. я заплатил за комфорт, поэтому могу пить пиво. имею на это моральное право

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #49 : Января 15, 2012, 20:22:33 »
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
 
(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2009 N 336-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p6781
Когда был в аквапарке (тоже общественное место), там пиво внутри продавалось. Теперь мне понятно, почему оно там стоит дороже :).
 Короче, Йожик, берёшь в кассе билет не по 250 рублей, а по 550 и пьёшь пиво спокойно :)

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #50 : Января 15, 2012, 20:27:01 »
а я и так спокойно пью, абсолютно не напрягаясь. на детские сеансы я не хожу= на молодёж пагубно не влияю.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #51 : Января 15, 2012, 21:31:30 »
А "Легенду о динозавре" помнишь?Блин,очередь в кассу до перекрёстка(тогда ещё вроде без светофора) была.

а то! там фильм,как щас помню,начинается с крупного плана колеса джипа едущего и бониемовская "санни" без слов играет! а когда чучелка из воды неожиданно выныривала,лошадь или рыбака захавала-не помню ужо,- пол-зала визжали и ахали-настолько реалистично ето было! и озвучка без всяких долби была будь здоров какая!  :s35:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #52 : Января 15, 2012, 23:40:48 »
а я и так спокойно пью, абсолютно не напрягаясь. на детские сеансы я не хожу= на молодёж пагубно не влияю.

Придется дихлофосом рядом с Вами побрызгать абсолютно не напрягаясь))) Ну, а чо  :-\ я за билет заплатила, имею право.))) ;)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #53 : Января 16, 2012, 00:22:13 »
Я как пивоненавистник не могу не высказаться.
Комфорт подразумевает отсутствие поблизости рыгуче-перегарных  граждан, кажущихся себе крайне приятными и обходительными, со стаканами, поллитрами, баклажками, чекушками, мирзавчиками и прочей тарой в учреждениях культуры и искусств.  ;D

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #54 : Января 16, 2012, 00:31:37 »
Надо всех пьющих и курящих в общественных местах травить, как тараканов. ))) Вооружайтесь дихлофосом!!!  :)

Я бы еще владельцев опасных и грозных собак в Депо тоже слегка потравила за отсутствие поводков, намордников, низкую дрессировку собак, и за то,что хозяева даже не могут собаку на поводке подле себя удержать. Сидите дома с собакой, если не можете справиться. 

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #55 : Января 16, 2012, 01:38:26 »
Еще как вариант борьбы подкупить бомжей и дать им инструкции садиться с обеих сторон курящего и пьющего.))) А чо?  :-\они тоже купили билет в кино и в эту жизню, имеют право.)))

Оффлайн Vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #56 : Января 16, 2012, 16:25:38 »
Уважаемые, вы конечно можите спорить за и против! Но я например бываю во многих кинотеатрах. И везде, не только в нашей Лобне, пьют пиво, едят поп корн, хрустят чипсами. Могу сказать, что наш кинотеатр не самый уж плохой в списке. Я тоже долгое время ездила в Мегу, но уже год, предпочитаю наш кинотеатр, первое - рядом с домом, второе- цены чуть ниже, третье публика - да такая же как везде. И получается, а если ли смысл куда то ехать, когда рядом все тоже самое))))

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #57 : Января 16, 2012, 16:52:11 »
Надо всех пьющих и курящих в общественных местах травить, как тараканов. ))) Вооружайтесь дихлофосом!!!  :)

Я бы еще владельцев опасных и грозных собак в Депо тоже слегка потравила
Рискуете остаться одной во всём городе, да и где гарантия, что оставшиеся в живых пьющие, курящие и собачники тоже вооружатся дихлофосом, но уже проив...догадайтесь, против кого? ???
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #58 : Января 16, 2012, 17:12:18 »
Я бы еще владельцев опасных и грозных собак в Депо тоже слегка потравила за отсутствие поводков, намордников, низкую дрессировку собак, и за то,что хозяева даже не могут собаку на поводке подле себя удержать. Сидите дома с собакой, если не можете справиться.

и детей тоже! они ноют, пищат и воют, плюются, ругаются матом и мешают культурно отдыхать!
дихлофосом всех, дихлофосом!

Оффлайн Сатурн777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #59 : Января 16, 2012, 20:16:45 »
Дай бог, чтобы дихлофосом всех травили. Сейчас людей нервных хватает, у которых запазухой травматика и им иногда не нравится шелест упаковок из под чипсов и хруст попкорна.