Автор Тема: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ  (Прочитано 17929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #30 : Января 12, 2012, 12:59:12 »

так хочется ж не Любимый Фильм посмотреть, а Киноновинку!
в этом плане рулят современные кинотеатры с несколькими маленькими кинозалами - народу обычно человек 5-6, приятная атмосфера и пр.
но безлошадному такие удовольствия труднодоступны =(
на права пойти учиться, чтоль...
А цены?
[/quote]

это ж не Пушкинский
на обычные фильмы цены такие же, как и в Чайке.
на 3D - в 1.5-2 раза дороже

тем паче удовольствие это не на каждый день, так что проблем особых не вижу
да и домашний кинотеатр вроде некуда приткнуть...

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #31 : Января 12, 2012, 12:59:44 »
Проще в «Рио» съездить, множество кинозалов, как следствие десяток фильмов на выбор.
 Дорога на электричке до марка 17 мин, там пешком 4 мин. Или до Лианозово и автобус в Рио,  разнообразие ресторанов и кафешек. :)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #32 : Января 12, 2012, 13:08:14 »
Проще в «Рио» съездить, множество кинозалов, как следствие десяток фильмов на выбор.
 Дорога на электричке до марка 17 мин, там пешком 4 мин. Или до Лианозово и автобус в Рио,  разнообразие ресторанов и кафешек. :)


там ещё не ступала нога быдла?  :s03:
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #33 : Января 12, 2012, 13:23:00 »
Там с банками пива в зал не пускают.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #34 : Января 13, 2012, 00:44:42 »
на 22-м ряде завсегда курили, а таперича он нумер другой имеет ,и диваны там....я боле всего по многолетней привычке уважаю с левого краю (там раньше кафедра была -хз для чего-щас нету) диванчик,-пива не пью,правда,но вискаря из фляжечки потянуть под хорошую фильму-святое дело....кому это мешает?! а кукурузой дутой не хрущу,а вы,господин френк?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #35 : Января 13, 2012, 08:07:27 »
на 22-м ряде завсегда курили, а таперича он нумер другой имеет ,и диваны там....я боле всего по многолетней привычке уважаю с левого краю (там раньше кафедра была -хз для чего-щас нету) диванчик,-пива не пью,правда,но вискаря из фляжечки потянуть под хорошую фильму-святое дело....кому это мешает?! а кукурузой дутой не хрущу,а вы,господин френк?!

Я ПРИХОЖУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КИНО, НИ ЕДЫ, НИ НАПИТКОВ С СОБОЙ НЕ БЕРУ.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #36 : Января 13, 2012, 12:00:54 »
возить ребенка за тридевять земель, чтоб кино посмотреть, смысла не вижу: после сеанса в Чайке мы еще успеваем нагуляться в парке, домой придти без капризов и истерик, спокойно пообедать, кучу домашних дел переделать, а если куда-то ехать, то это день терять и ребенка только мучать.

Тут согласна на все 100.
До появления ребенка в Чайке ни разу не была, ходили только в московские кинотеатры, сейчас бываем в Чайке с малым на дневных сеансах, правда редко.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #37 : Января 13, 2012, 19:58:09 »
а помните детские сеансы в старой Чайке по 10 копеек и вечерние по 40 коп, ну и до 16 по 60 или 80 копеек, и все сидели раскрыв рот боясь пропустить хоть одну фразу. ляпота.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #38 : Января 13, 2012, 22:03:05 »
хочу признаться, и мне очень стыдно,я тоже в кинотеатре пью, беру чекушечку,
и пью, и мне стыдно, но я просто пью, без закуски, и поэтому я не мешаю влюбленным парочкам на последнем ряду смотреть кино.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #39 : Января 13, 2012, 22:05:30 »
хочу признаться, и мне очень стыдно,я тоже в кинотеатре пью, беру чекушечку,
и пью, и мне стыдно, но я просто пью, без закуски, и поэтому я не мешаю влюбленным парочкам на последнем ряду смотреть кино.
как ты мог  :o ))))))))).

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #40 : Января 13, 2012, 22:10:20 »
а если серьезно, то я если иду в чайку то беру билеты, с краю где меньше всего народу, бесит запах и хруст попкорна только за это не люблю кинотеатр.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #41 : Января 13, 2012, 22:16:43 »
однако если иду, то не обращаю внимания на все хрусты, бесит конечно ржач и базар не по теме фильма, да и не только фильма, а так смотреть можно, но вотъ я редко туда хожу ибо посмотреть можно и дома., благо возможностей сейчас на порядок выше, не то что ранее.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #42 : Января 14, 2012, 18:53:01 »
а помните детские сеансы в старой Чайке по 10 копеек и вечерние по 40 коп, ну и до 16 по 60 или 80 копеек, и все сидели раскрыв рот боясь пропустить хоть одну фразу. ляпота.
забыл ещё дневные сеансы по 25 коп. и лестницы с обоих сторон зала,напрочь забитые сидящими и стоящими подростками, в десятый,а то и в двадцатый раз смотревшими известные уже наизусть красочные ,с благородными и смелыми героями не из нашей жизни фильмы:золото макенны,затянувшаяся расплата,месть и закон,мститель,зорро,горбун,капитан,чудовище,игра в 4 руки,жандарм женится ,новобранцы идут на войну,4 мушкетёра....и прочая,прочая,прочая...и постоянно дежурившие перед входом толпы детдомовцев,минуя которых,надо было попасть внутрь,не лишившись кровных сорока-пятидесяти копеек (на билет+игральный автомат: морской бой,скачки или ралли), порой спрятанных под стельку кеда, и желательно с неразбитым носом .....так что ранее поход в кино было тем ещё приключением,не в пример нынешнему безмятежному кукурузно-пивному хаванию "культурки".....  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #43 : Января 14, 2012, 22:13:43 »
А "Легенду о динозавре" помнишь?Блин,очередь в кассу до перекрёстка(тогда ещё вроде без светофора) была.
Ещё на "пиратов ХХ века" лом был и на "танцора диско".И Штирлиц когда живой приезжал.
Страшнее детдомовцев только полянские были.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #44 : Января 15, 2012, 19:50:03 »
если я плочу 250 рублей за билет, то я плочу за комфорт- за хороший звук, за большой экран. и имею право смотреть кино с комфортом, в том числе и с пивом. и мне пофиг нравится это кому то или нет. не нравится сиди дома и качай с торентов.