Автор Тема: Понаехавшие?  (Прочитано 52107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Понаехавшие?
« Ответ #60 : Января 07, 2012, 02:19:35 »
кста коренных Лобненцов ещё пока не существует, третье устойчивое поколение пока ещё не взошло и далее скорее не будет. аминь
Врете господин, хороший... :s03: я минимум в третьем поколении местный(а скорее всего и в десятом, просто далее третьего колена не знаю свою историю), у меня полно друзей, которые в третьем-пятом поколении местные. так шо...  :s13:

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Понаехавшие?
« Ответ #61 : Января 07, 2012, 02:25:36 »
кста коренных Лобненцов ещё пока не существует, третье устойчивое поколение пока ещё не взошло и далее скорее не будет. аминь
Врете господин, хороший... :s03: я минимум в третьем поколении местный(а скорее всего и в десятом, просто далее третьего колена не знаю свою историю), у меня полно друзей, которые в третьем-пятом поколении местные. так шо...  :s13:

Вот именно, дальше третьего уже никто не знает.))) Да, и я сомневаюсь, что все три Ваших поколения женились местные на местных, про 4 и 5 вообще говорить не приходится.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Понаехавшие?
« Ответ #62 : Января 07, 2012, 02:27:13 »
3 поколение легко: бабушка/дедушка - мама/папа - он/она... Это поколение 50-60 годов, когда там строился аэропорт. Как раз начали появляться дома на Циолковского. Ранее, до аэропорта истории не знаю.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Понаехавшие?
« Ответ #63 : Января 07, 2012, 02:29:17 »
Да, и я сомневаюсь, что все три Ваших поколения женились местные на местных, про 4 и 5 вообще говорить не приходится.
Зато я не сомневаюсь. Вот в прошлом году, летом, сомневался бы а теперь точно знаю.
просто прошелся по всем родственникам, а их у меня в Лобне оказалось очень много, и собрал у них фотографии для личной истории, соответственно с коментариями к каждой фотке, много интересного узнал, а еще больше не смог узнать, за отсутствием людей в живых.  :-\

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Понаехавшие?
« Ответ #64 : Января 07, 2012, 02:30:53 »
3 поколение легко: бабушка/дедушка - мама/папа - он/она... Это поколение 50-60 годов, когда там строился аэропорт. Как раз начали появляться дома на Циолковского. Ранее, до аэропорта истории не знаю.
Так букино и строили для шереметьевских работников, к томуже если мен память не изменяет, букино чуть ли не москвой считалось.  :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Понаехавшие?
« Ответ #65 : Января 07, 2012, 02:34:50 »
V.N. и RazZar, надеюсь гемофилией никто не болен)), типун мне на язык.  :s03:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Понаехавшие?
« Ответ #66 : Января 07, 2012, 02:35:09 »
3 поколение легко: бабушка/дедушка - мама/папа - он/она... Это поколение 50-60 годов, когда там строился аэропорт. Как раз начали появляться дома на Циолковского. Ранее, до аэропорта истории не знаю.
Так букино и строили для шереметьевских работников, к томуже если мен память не изменяет, букино чуть ли не москвой считалось.  :)

Это я знаю, для кого оно строилось и кому давали квартиры. Мне интересны другие районы города.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Понаехавшие?
« Ответ #67 : Января 07, 2012, 02:36:15 »
гемофилией
А это еще шо за страшное слово?  :o

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Понаехавшие?
« Ответ #68 : Января 07, 2012, 02:37:04 »
V.N. и RazZar, надеюсь гемофилией никто не болен)), типун мне на язык.  :s03:

2blogpartner, вообще то мы пытаемся воссоздать историю нашего города... Если вам поговорить не с кем или сказать нечего - плиз в беседку.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Понаехавшие?
« Ответ #69 : Января 07, 2012, 02:38:56 »
гемофилией
А это еще шо за страшное слово?  :o


Это когда в деревне все спят друг с другом такая страшная вещь возникает... Это обоснование понаехавших, чтобы не было кровосмешения..

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Понаехавшие?
« Ответ #70 : Января 07, 2012, 02:40:22 »
V.N. и RazZar, надеюсь гемофилией никто не болен)), типун мне на язык.  :s03:

2blogpartner, вообще то мы пытаемся воссоздать историю нашего города... Если вам поговорить не с кем или сказать нечего - плиз в беседку.

Тема вообще-то не про историю города, да и в разделе "беседка")). Меньше комплексов, друзья.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Понаехавшие?
« Ответ #71 : Января 07, 2012, 02:41:10 »
Это я знаю, для кого оно строилось и кому давали квартиры. Мне интересны другие районы города.
Так история городу уж сто лет назад написана, просто почитайте.
Могу только некоторые факты про свой район рассказать.
Кр.Поляна.
К Лобне её присоедениле совсем недавно. еще в 60-ых годах она принадлежала Дмитровскому району, потом Солнечногорскому району, к слову про солнечногорский район, у нас кладбище стоит в солнечногорском районе и большая часть гаражей, тоже стоит в солнечногорском районе.  :s03: вот такой дурдом.
А потом нас в конце 60-ых в начале 70-ых, присоеденили к Мытищинскому району и соответственно к Лобне.
Ну вот как то так.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Понаехавшие?
« Ответ #72 : Января 07, 2012, 02:44:10 »
гемофилией
А это еще шо за страшное слово?  :o


Это когда в деревне все спят друг с другом такая страшная вещь возникает... Это обоснование понаехавших, чтобы не было кровосмешения..

Ага, а перед тем как переспать спрашивают: Вы местный аль не местный?".))) ;D

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Понаехавшие?
« Ответ #73 : Января 07, 2012, 02:44:29 »
Тема вообще-то не про историю города, да и в разделе "беседка")). Меньше комплексов, друзья.
---------
А какие комплексы? Мне понаехавшие, как я уже писал, не мешают. Если есть, что сказать можно просто написать без вступлений.

----------------------
Ага, а перед тем как переспать спрашивают: Вы местный аль не местный?".)))
----------------------

Чего то вас это вас это явно заводит..)) Нездоровый интерес явно

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Понаехавшие?
« Ответ #74 : Января 07, 2012, 02:46:55 »
К слову сказать, про это страшное слово, в простонародье называемое - кровосмешением.
Одним из поводов для сбора истории своей семьи и стало это слово.
Потому что я почти не знал своих родственников, а мои дети и подавно, вот и пошел искать всех.  :-\