Автор Тема: Давайте помогать людям на Демократоре  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Заглянула на Демократор, а там чужое горе. В Челябинске парня ложно обвинили в убийстве и приговорили на 25 лет. Мать написала на Демократор. Давайте поддержим проблему, что нам стоит щелкнуть мышкой!
http://democrator.ru/problem/6222

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Давайте помогать людям на Демократоре
« Ответ #1 : Декабря 29, 2011, 18:19:11 »
мдя, написать можно что угодно, лишь бы спасти задницу сына, а где уверенность что это не он с подружкой.

непонятно вот это
Цитировать
в районе 21 часа 18.07.03г. выехали в лес, с целью сбора ягод
в вечерний час в лесу можно только приключения на свою ..... найти, а не ягоды-грибы.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте помогать людям на Демократоре
« Ответ #2 : Декабря 29, 2011, 19:25:43 »
Да, 21 ч - поздновато, но я лично летом даже в 20 ч собирала грибы. Они же поехали прогуляться, как я понимаю. Грибы и ягоды - это заодно.
Кто знает... Но судя по тому, что очень часто уголовные дела расследуются как попало и на них есть определенные требования (план, так сказать), невиновных часто обвиняют!
То, что молодая пара подписала пустые бланки - я и сама в их возрасте могла сделать подобную глупость.
Тут уж, как говорится, как сердце и разум подскажут. Я все-таки склоняюсь на сторону матери.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте помогать людям на Демократоре
« Ответ #3 : Декабря 29, 2011, 20:48:00 »
пьяные менты забирают зажигалки и заставляют насиловать, а понтом выбивают чисто-сердечное,  вовсем этом виноват ввп, не ну чем не сюжет новой порнухи