Автор Тема: Образа нет Дворовый турнир силы г. Лобня 2006 года  (Прочитано 5259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

obraza

  • Гость
Цитировать
Гера! Ближе к телу пиши анонс - в газету вставим. И интервью опубликуем. И не слушай дураков.


Да почему же дураков, - это мнение людей, с ними нужно считаться.

В извещение о проведении турнира, с информацией немного погоречились...

Как ни странно - это даёт свои плоды, тема просматривается, люди интересуются и беспокоятся...

НеГера (но он с нами)

Ben

  • Гость
Цитировать


ну Гера меня знает, если нужна информационная поддержка - можно поговорить.

Круче на сайте почитать там всё в новостях есть!

Geo

  • Гость
Цитировать

Круче на сайте почитать там всё в новостях есть!


я про газету "Город надежды" имею в виду  :)

Ben

  • Гость
Цитировать


я про газету "Город надежды" имею в виду  :)

А что за газета, в первый раз просто слышу. Это Яша +))) Сайт уже выкложили?!

Geo

  • Гость
Цитировать

А что за газета, в первый раз просто слышу.


да есть тут такая.....  во поэтой ссылке иди, там внизу интервью с "одним из активистов" :)
http://www.riag.ru/index.php?ids=131&sub_id=3&sub_sub_id=12

Ben

  • Гость
Цитировать


да есть тут такая.....  во поэтой ссылке иди, там внизу интервью с "одним из активистов" :)
http://www.riag.ru/index.php?ids=131&sub_id=3&sub_sub_id=12

Сеньк, было интересно почитать))

Bai

  • Гость
Цитировать


 "подоночьим"  расчитаным на малолетних дебилов. Если хорошее мероприятие так и призывайте по хорошему.
А ЭТО - КРИВОЕ?

Geo, слово - "подоночьим"  - как Вы видите в кавычках и ни коим образом не имеет ни малейшего намёка по отношение к конкретному человеку - автору текста. А имеется в виду слэнг сформировавшийся в инете и называемого "подоночьим языком". Типа известных Вам "Преведов" и "Аффтар жжот"...
Может я не ясно выражаю свои мысли?

Geo

  • Гость
Цитировать

Geo, слово - "подоночьим"  - как Вы видите в кавычках и ни коим образом не имеет ни малейшего намёка по отношение к конкретному человеку - автору текста. А имеется в виду слэнг сформировавшийся в инете и называемого "подоночьим языком". Типа известных Вам "Преведов" и "Аффтар жжот"...
Может я не ясно выражаю свои мысли?


я имел в виду "малолетних дебилов".
Потому что мне, "великовозрастному дебилу", с самого начала было понятно, что тот текст был стебным.

Bai

  • Гость
Цитировать


я имел в виду "малолетних дебилов".
Потому что мне, "великовозрастному дебилу", с самого начала было понятно, что тот текст был стебным.

Мне тоже всё было понятно, как и остальным великовозрастным, но зачем поощрять такой стёб?? Сегодня так "стебаются" - завра это войдёт в норму, с нашего "молчаливого" или нет  согласия... Взрослые должны воспитывать молодёж, и если не учит то показывать правила общения, а не брать у них примеры "стёба" чтобы стать "своим"... Это моё мнение...

Geo

  • Гость
Цитировать

Мне тоже всё было понятно, как и остальным великовозрастным, но зачем поощрять такой стёб?? Сегодня так "стебаются" - завра это войдёт в норму, с нашего "молчаливого" или нет  согласия... Взрослые должны воспитывать молодёж, и если не учит то показывать правила общения, а не брать у них примеры "стёба" чтобы стать "своим"... Это моё мнение...


нормальная у нас молодежь....   >:(

Ben

  • Гость
Цитировать

Мне тоже всё было понятно, как и остальным великовозрастным, но зачем поощрять такой стёб?? Сегодня так "стебаются" - завра это войдёт в норму, с нашего "молчаливого" или нет  согласия... Взрослые должны воспитывать молодёж, и если не учит то показывать правила общения, а не брать у них примеры "стёба" чтобы стать "своим"... Это моё мнение...

Атжок  :P :P

Bai

  • Гость
Цитировать

Атжок  :P :P

>:( >:(
А ПО РУССКИ? ???

Bai

  • Гость
Цитировать


нормальная у нас молодежь....   >:(

Она всегда была нормальная, но разная...
Настанет время - посмотрим...

Ben

  • Гость
Цитировать

>:( >:(
А ПО РУССКИ? ???

www.udaff.com Общайся и изучай сленг  ;D ;D Там всё подробно описано! ;D

Geo

  • Гость
Цитировать

Атжок  :P :P


значит - "мощно задвинул"