Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #855 : Февраля 18, 2012, 10:45:03 »
товарищи конформисты, а расскажите, что на сегодняшнем митинге было?

А во-вторых: какой митинг сегодня уже прошел, что Вы о нем в прошедшем времени?   :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #856 : Февраля 18, 2012, 10:46:29 »
Т.е. если СМИ говорят что-то не то - это деньги если и не госдепа то уж точно бандитов-коррупционеров, если третий вариант - то все равно запишут в одну из двух категорий.

Если у некоторых СМИ зашкаливает "борзометр", то тут уже не грех вмешаться и государственным органам.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #857 : Февраля 18, 2012, 10:49:48 »
Т.е. если СМИ говорят что-то не то - это деньги если и не госдепа то уж точно бандитов-коррупционеров, если третий вариант - то все равно запишут в одну из двух категорий.

Если у некоторых СМИ зашкаливает "борзометр", то тут уже не грех вмешаться и государственным органам.  :)
В развитых странах борзометром работает суд (если была клевета). Кто вас оснастил этим прибором?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #858 : Февраля 18, 2012, 10:52:41 »
1. вместо конформисты следует читать люди, которые считают политику, проводимую премьер-министром единственно верною, 4 марта  отдадут свой голос в пользу премьер-министра.
2. да я понятия не имею, когда этот митинг начнётся, просто спросила, могу переформулировать - "люди, которые считают политику, проводимую премьер-министром единственно верною, 4 марта  отдадут свой голос в пользу премьер-министра - будьте добры, раскажите как придёте с митинга, что наэтом митинге было. Очень любопытно. Заранее спасибо". Кста, а сами Вы пойдёте?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #859 : Февраля 18, 2012, 11:01:30 »
Т.е. если СМИ говорят что-то не то - это деньги если и не госдепа то уж точно бандитов-коррупционеров, если третий вариант - то все равно запишут в одну из двух категорий.

Если у некоторых СМИ зашкаливает "борзометр", то тут уже не грех вмешаться и государственным органам.  :)
В развитых странах борзометром работает суд (если была клевета). Кто вас оснастил этим прибором?

Про суд Вы хорошо сказали.
Напомню, что психоз начался из-за массового вброса на Ютуб роликов сомнительного происхождения. Почему-то у либерально настроенной публики эти ролики сразу же стали доказательствами.
До суда сколько дел по этим роликам дошло?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #860 : Февраля 18, 2012, 11:16:05 »
Т.е. если СМИ говорят что-то не то - это деньги если и не госдепа то уж точно бандитов-коррупционеров, если третий вариант - то все равно запишут в одну из двух категорий.

Если у некоторых СМИ зашкаливает "борзометр", то тут уже не грех вмешаться и государственным органам.  :)
В развитых странах борзометром работает суд (если была клевета). Кто вас оснастил этим прибором?

Про суд Вы хорошо сказали.
Напомню, что психоз начался из-за массового вброса на Ютуб роликов сомнительного происхождения. Почему-то у либерально настроенной публики эти ролики сразу же стали доказательствами.
До суда сколько дел по этим роликам дошло?  :s03:
Ну и? Вы хотите лишить граждан РФ самим выбирать источники для получения информации. Читайте имперские СМИ. ЧИтайте глянцевый мелованный финскоотпечатанный журнал ВВП. Или в тубе как оранжисты все .... между собой и с кем попало. Кто мешает? Каждый читает в СМИ и смотрит в ю-тубе, что хочет. Если какое-то лицо или организация, которую полощут в СМИ, считает себя оскорбленным, оклеветанным - пусть идет в суд. Нет, пацаны звонят в УБЭБ (или как он там сейчас называется) и просят вправить борзометр по своей линии. Такое положение дел уважаемый Штирлиц считает образчиком, недостижимым в странах загнивающего капитализма.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #861 : Февраля 18, 2012, 11:32:26 »
1. вместо конформисты следует читать люди, которые считают политику, проводимую премьер-министром единственно верною, 4 марта  отдадут свой голос в пользу премьер-министра.
2. да я понятия не имею, когда этот митинг начнётся, просто спросила, могу переформулировать - "люди, которые считают политику, проводимую премьер-министром единственно верною, 4 марта  отдадут свой голос в пользу премьер-министра - будьте добры, раскажите как придёте с митинга, что наэтом митинге было. Очень любопытно. Заранее спасибо". Кста, а сами Вы пойдёте?

1. Может быть будем использовать термины "оранжисты" и "анти-оранжисты"?
Я лично не считаю политику Путина единственно верной. Мягковат он. Его дерьмом поливают, а он не дает адекватных ответов.

2. "да я понятия не имею, когда этот митинг начнётся, просто спросила..."

"На просто спросила" я "просто отвечу": "Пойду на конкретный митинг, который в Санкт-Петербурге состоится у БКЗ "Октябрьский" сегодня в в 14-00".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #862 : Февраля 18, 2012, 11:35:45 »
1. вместо конформисты следует читать люди, которые считают политику, проводимую премьер-министром единственно верною, 4 марта  отдадут свой голос в пользу премьер-министра.
2. да я понятия не имею, когда этот митинг начнётся, просто спросила, могу переформулировать - "люди, которые считают политику, проводимую премьер-министром единственно верною, 4 марта  отдадут свой голос в пользу премьер-министра - будьте добры, раскажите как придёте с митинга, что наэтом митинге было. Очень любопытно. Заранее спасибо". Кста, а сами Вы пойдёте?

1. Может быть будем использовать термины "оранжисты" и "анти-оранжисты"?
Я лично не считаю политику Путина единственно верной. Мягковат он. Его дерьмом поливают, а он не дает адекватных ответов.

2. "да я понятия не имею, когда этот митинг начнётся, просто спросила..."

"На просто спросила" я "просто отвечу": "Пойду на конкретный митинг, который в Санкт-Петербурге состоится у БКЗ "Октябрьский" сегодня в в 14-00".
Какой ответ вы считаете адекватным? (если представит, что у вас кроме нивы и газика ничего нет)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #863 : Февраля 18, 2012, 11:48:09 »
Ну и? Вы хотите лишить граждан РФ самим выбирать источники для получения информации. Читайте имперские СМИ. ЧИтайте глянцевый мелованный финскоотпечатанный журнал ВВП. Или в тубе как оранжисты все .... между собой и с кем попало. Кто мешает? Каждый читает в СМИ и смотрит в ю-тубе, что хочет. Если какое-то лицо или организация, которую полощут в СМИ, считает себя оскорбленным, оклеветанным - пусть идет в суд. Нет, пацаны звонят в УБЭБ (или как он там сейчас называется) и просят вправить борзометр по своей линии. Такое положение дел уважаемый Штирлиц считает образчиком, недостижимым в странах загнивающего капитализма.

Вы, видимо, плохо себе представляете как обстоят дела на "загнивающем Западе".
Там тоже цензура есть.
Почитайте, хотя бы это:
Старый диссидент протестует против свирепой цензуры в США.

Лично мне абсолютно всё равно, какие сайты Вы посещаете. Да хоть усмотритесь порнухой и хоть учитайтесь всякими материалами, например, суицидальной направленности.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #864 : Февраля 18, 2012, 11:54:56 »
Какой ответ вы считаете адекватным? (если представит, что у вас кроме нивы и газика ничего нет)

Вы можете нормально сформулировать свой вопрос?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #865 : Февраля 18, 2012, 12:00:45 »
...а по факту совершенно другое...

По факту подлость и ложь, которую трудно снять на видео, это подмена протоколов, переписка их заново, с подделкой подписей, формирование фальшивых итоговых цифр.
Беспредельщики, отморозки с 1917 года оттачивали мастерство подлогов, очковтирательства, подтасовок, довели своё искусство до совершенства, воспитали многочисленных подпевал, подхалимов таких же, как и сами, без стыда и совести. Их жизни никто и ничто не угрожает.
Многолетняя безнаказанность мерзкой, гнусной деятельности развратила, отравила их души, превратила в последних тварей.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #866 : Февраля 18, 2012, 12:06:07 »
...а по факту совершенно другое...

По факту подлость и ложь, которую трудно снять на видео, это подмена протоколов, переписка их заново, с подделкой подписей, формирование фальшивых итоговых цифр.
Беспредельщики, отморозки с 1917 года оттачивали мастерство подлогов, очковтирательства, подтасовок, довели своё искусство до совершенства, воспитали многочисленных подпевал, подхалимов таких же, как и сами, без стыда и совести. Их жизни никто и ничто не угрожает.
Многолетняя безнаказанность мерзкой, гнусной деятельности развратила, отравила их души, превратила в последних тварей.

Стефан, Вы на какой-нибудь митинг пойдете?
Или так и будете только топтать клавиатуру.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #867 : Февраля 18, 2012, 12:06:55 »
...
До суда сколько дел по этим роликам дошло...

В судах те же самые "чуровы" и сидят...
Неоднократно уже говорилось о том, что все ключевые посты у "них" в руках...так , что "муха не пролетит"...Контингент подобран с твёрдым иммунитетом против честности, правды, справедливости.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #868 : Февраля 18, 2012, 12:09:31 »
... на какой-нибудь митинг ...

Поскольку никакими митингами "их" не проймёшь... делать там нечего...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #869 : Февраля 18, 2012, 12:17:58 »
... на какой-нибудь митинг ...

Поскольку никакими митингами "их" не проймёшь... делать там нечего...

А между тем тема посвящена именно митингам.
На Ваш флуд я лично внимания не обращаю, но Правила Форума есть Правила форума.

Посему прошу не заси засорять тему.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.