Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #810 : Февраля 13, 2012, 23:40:46 »
А ни чего так взяли и в обязаловке все руководство депо метрополитена! Даже ни простых смертных трудяг и согнали на митинг за Путина! Они конечно же НИКОГДА об этом не расскажут! БЕСПРЕДЕЛ!!!! Если уже и руководство огромного аппарата задействуют - то о чем можно вообще говорить! И народ все таки верит что за Путина - большинство. Только почему-то взять элементарно - таксисты - я езжу почти каждый день. Так вот они говорят - что с кем бы не поговорили - все против ВВП! НО однако же побеждает! Не говоря уже о гастерах - о которых я уже писала. Теперь их вообще уже! Свозили домой за открепительными талонами!!!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #811 : Февраля 13, 2012, 23:52:15 »
А ни чего так взяли и в обязаловке все руководство депо метрополитена! Даже ни простых смертных трудяг и согнали на митинг за Путина! Они конечно же НИКОГДА об этом не расскажут! БЕСПРЕДЕЛ!!!! Если уже и руководство огромного аппарата задействуют - то о чем можно вообще говорить! И народ все таки верит что за Путина - большинство. Только почему-то взять элементарно - таксисты - я езжу почти каждый день. Так вот они говорят - что с кем бы не поговорили - все против ВВП! НО однако же побеждает! Не говоря уже о гастерах - о которых я уже писала. Теперь их вообще уже! Свозили домой за открепительными талонами!!!!!

вы грант получили или вам что то пообещали  взамен???, на ваше дешовое вранье могут купиться только старики, но они форумы как правило нечитают

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #812 : Февраля 14, 2012, 00:06:30 »
Да! Конечно никогда в жизни руководство и даже менее мелкое звено не расскажут о том что творится! Да и какой Дурак расскажет!ВСЕ ПРО ВСЕ ЗНАЮТ И МОЛЧАТ

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #813 : Февраля 14, 2012, 00:08:54 »
Да! Конечно никогда в жизни руководство и даже менее мелкое звено не расскажут о том что творится! Да и какой Дурак расскажет!ВСЕ ПРО ВСЕ ЗНАЮТ И МОЛЧАТ

нет, многие чисто сердечно сознались в получении грантов на поддержку демократии в РФ

как это скрыть если в посольство очередь круглые сутки стоит

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #814 : Февраля 14, 2012, 00:14:12 »
ОФФФФФИГЕТЬЬЬЬЬ! Но вообще-то то что я пытаюсь донести до людей - ну это правда! Только почему - то все об этом молчат! И Я МОЛЧУ!!! ТАК КАК Я РАБОТАЮ!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #815 : Февраля 14, 2012, 00:16:39 »
ОФФФФФИГЕТЬЬЬЬЬ! Но вообще-то то что я пытаюсь донести до людей - ну это правда! Только почему - то все об этом молчат! И Я МОЛЧУ!!! ТАК КАК Я РАБОТАЮ!!!

я вижу что вы работаете дядя СЭМ оценит вашу работу подостоинству, укажите адрес куда благодарственное письмо отправлять

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #816 : Февраля 14, 2012, 00:18:05 »
В ЛИЧКУ!!!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #817 : Февраля 14, 2012, 00:23:48 »
Просто человечек рассказывает, которому сейчас 84 года, как было у  них в селе беременная женщина и в мороз  зимой эти же мадьяры предоставили ей теплы й дом а когда пришли русские   войска выгнали к свиньям. А вообще я записала разговор с бабушкой на телефон(видео) и если это интересно, то там много чего из жизни.

я понял вы русских даавно недолюбливаете, нееееее тепеперь респекта небудет, вас и ф самом деле надо с гастерами гнать на запад

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #818 : Февраля 14, 2012, 00:35:16 »
А вот это уже личное! И я не отказываюсь от своих слов и даже где-то горжусь своей бабулей! И  ЗА ТО ЧТО ЕЕ В 13 ЛЕТ НЕ ЗАБРАЛИ НИ НЕМЦЫ НИ МАДЬЯРЫ(а уже хотели отправить) И Я СВОЕЙ БАБУЛЕ БЛАГОДАРНА ЗА ТО - ЧТО МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ЖИВЕМ!!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #819 : Февраля 14, 2012, 00:42:30 »
И разговор есть записан! И это была правда! И у меня как это называется - прадядя погиб перед битвой у рейхстага!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #820 : Февраля 14, 2012, 10:25:03 »
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

Переписка бюрократов от политики, современных политтехнологов. Всё это неотъемлемый атрибут демократии. С утратой властью "естественных" корней появилась нужда в манипуляторах сознанием и методами определения результатов "демократических выборов".

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #821 : Февраля 14, 2012, 11:25:55 »
...В Выборах 4 марта будут принимать участие ...

Иметь дело с фальсификаторами, лжецами противно. Это всё равно, что садиться играть в карты с заведомыми мошенниками.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #822 : Февраля 14, 2012, 20:23:17 »
...В Выборах 4 марта будут принимать участие ...

Иметь дело с фальсификаторами, лжецами противно. Это всё равно, что садиться играть в карты с заведомыми мошенниками.

Ага. То-то Вас тянет в "предвыборные" темы, как будто здесь мёдом намазано.   :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #823 : Февраля 14, 2012, 20:41:36 »
... "предвыборные" темы...

Для того и темы, чтобы показать, разоблачить заказчиков, организаторов, "технологов" фальсификаций, лжи, подлогов на "выборах".
Чтобы бороться с негодяями, воспитанниками Октября 1917 года.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #824 : Февраля 14, 2012, 20:56:15 »
... "предвыборные" темы...

Для того и темы, чтобы показать, разоблачить заказчиков, организаторов, "технологов" фальсификаций, лжи, подлогов на "выборах".
Чтобы бороться с негодяями, воспитанниками Октября 1917 года.

Постами в интернете Ваша борьба и ограничивается?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.