Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131775 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #765 : Февраля 12, 2012, 21:31:34 »
Цитировать
ПОВТРОЮСЬ УЖ В КОТОРЫЙ РАЗ:
Вы бы как-нибудь между собой разобрались какими аргументами меня разить.
Мы не можем и не должны договариваться по поводу аргументов. Или Вы, Штирлиц, полагаете, что я,  Ля-флёр и Пискарева  организованы в thinking tank?
...

Далек от этой мысли.
Просто если Вы трое выступаете "единым фронтом", но при этом каждая из вас приводит диаметрально противоположные аргументы, тут уж хоть стой, хоть падай.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #766 : Февраля 12, 2012, 21:33:14 »
Цитировать
"Комеди клаб" считаю дебильной передачей, посему не смотрю.
А ВВП, судя по всему, так не считает, иначе зачем пригласил Гарика "Бульдога" Харламова в доверенные лица?

Просто потому, что я не политик и мне плевать на мнение оболваненных дурацкой тележвачкой телезрителей.
А ВВП пытается расширить долю электората.
Видимо, преуспевает.

Кстати, как Вы относитесь к буддистам и геям с лесбиянками?
Они на Якиманке в барабаны били (первые) и радужными флагами махали (вторые).
Тоже ведь, получается, Ваши сторонники.  :s03:
А кто хуже - буддисты или геи?!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #767 : Февраля 12, 2012, 21:34:37 »
Цитировать
вот он - прокол. признались в своём отношении и после этого вы не троль?
Это отношение Штирлиц весь вчерашний день демонстрировал по отношению ко всем оппонентам. Потому тоже на сегодня свою деятельность в данной теме сворачиваю: семья сидит голодная, рукоделие не окончено (приходится "хомячку" самому одёжу себе проворить - креативность помноженная на бюджетную зарплату).
...

А как прикажете реагировать на глупость не отвечающие реальной действительности сообщения?  :-\
Впрочем, всего Вам хорошего!
Надеюсь, завтра увидимся в виртуале.  :)

P.S. Данная тема, кстати, уже занимает вторую строчку в рейтинге раздела по количеству ответов.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #768 : Февраля 12, 2012, 21:34:58 »
...Только коренному населению - совсем не на руку, оно вон с крыш прыгает и вешается.

Вы обратили внимание на самую суть.
Но важнее бороться с врагами России и народа.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #769 : Февраля 12, 2012, 21:36:05 »
А кто хуже - буддисты или геи?!

Для массовости оппозиционных митингов сойдут даже ненавидимые москвичами гастарбайтерами (фото я сегодня уже приводил).  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #770 : Февраля 12, 2012, 21:43:17 »
...
В ответ замечу, что Вы - хреновый блоггер. В одной своей статье Вы сокрушались, что СМИ не освещают митинговую активность в Москве, вторую статью озаглавили "Нерезиновая против митингов".
Грош цена Вашей принципиальности!  :)
И в чём противоречие?

В том и противоречие. Как начали показывать, да еще, кроме "оппозиционных" и митинги в поддержку ВВП, так сразу же "Нерезиновая против".
Ах вы про это! А я про то - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F02%2F10%2Flower%2F&cat=40&lang=ru
Опять недо...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #771 : Февраля 12, 2012, 21:45:08 »
Ах вы про это! А я про то - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F02%2F10%2Flower%2F&cat=40&lang=ru
Опять недо...

Опять "я про Фому, Вы про Ерёму".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #772 : Февраля 12, 2012, 21:49:15 »
Цитировать
"Комеди клаб" считаю дебильной передачей, посему не смотрю.
А ВВП, судя по всему, так не считает, иначе зачем пригласил Гарика "Бульдога" Харламова в доверенные лица?

Просто потому, что я не политик и мне плевать на мнение оболваненных дурацкой тележвачкой телезрителей.
А ВВП пытается расширить долю электората.
Видимо, преуспевает.

Кстати, как Вы относитесь к буддистам и геям с лесбиянками?
Они на Якиманке в барабаны били (первые) и радужными флагами махали (вторые).
Тоже ведь, получается, Ваши сторонники.  :s03:
А кто хуже - буддисты или геи?!

гомики зря времени не теряют


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #773 : Февраля 12, 2012, 21:54:42 »
rgaz - специально для вас, было это перед прошлыми президентскими выборами.
детям не смотреть!
http://adolfych.livejournal.com/1154454.html
ваши сторонники тоже не отстают ;D
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #774 : Февраля 12, 2012, 23:03:07 »
Форум стал как зомбоящик...  :o

А когда гнобили Путина, Форум был не зомбоящиком?  :s03:

Его и ща гнобят.

Хотя его защищают всегда одни и те же лица, чего то сразу вспомнилась переписка Потупчик и других нашистов и некоторые лица с этого форума...



Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #776 : Февраля 13, 2012, 12:06:24 »
Как похожие вопросы решаются в Индии - http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub341381
Узнал впервые, большая благодарность нашим средствам массовой "информации".
Индия, так маленькая страна на отшибе мира   ;)
"...Теперь представьте себе, что мы обсуждаем не очередного безымянного чудака, коими полнится земля индийская, а самого влиятельного общественного и политического деятеля страны! И дело не только в том, что Индия — это почти полтора миллиарда человек, пятая часть населения планеты, а в том, что по объему ВВП она в два раза превосходит Россию, Великобританию, Бразилию и Францию, в полтора раза — Германию и вплотную приблизилась к Японии (4 триллиона долларов против 4,3 триллиона), занимая прочное пятое место в мировой табели о рангах...."

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #777 : Февраля 13, 2012, 14:37:28 »
Как похожие вопросы решаются в Индии - http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub341381
Узнал впервые, большая благодарность нашим средствам массовой "информации".
Индия, так маленькая страна на отшибе мира   ;)
"...Теперь представьте себе, что мы обсуждаем не очередного безымянного чудака, коими полнится земля индийская, а самого влиятельного общественного и политического деятеля страны! И дело не только в том, что Индия — это почти полтора миллиарда человек, пятая часть населения планеты, а в том, что по объему ВВП она в два раза превосходит Россию, Великобританию, Бразилию и Францию, в полтора раза — Германию и вплотную приблизилась к Японии (4 триллиона долларов против 4,3 триллиона), занимая прочное пятое место в мировой табели о рангах...."

***...Все это, разумеется, транслировалось в прямом эфире чуть ли не по всем каналам телевидения...***

Разница с нашей ситуацией в том, что все СМИ в руках врагов России и народа.
У них же все ключевые посты в стране.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #778 : Февраля 13, 2012, 17:46:57 »

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #779 : Февраля 13, 2012, 18:02:24 »
Как похожие вопросы решаются в Индии - http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub341381
Узнал впервые, большая благодарность нашим средствам массовой "информации".
Индия, так маленькая страна на отшибе мира   ;)
"...Теперь представьте себе, что мы обсуждаем не очередного безымянного чудака, коими полнится земля индийская, а самого влиятельного общественного и политического деятеля страны! И дело не только в том, что Индия — это почти полтора миллиарда человек, пятая часть населения планеты, а в том, что по объему ВВП она в два раза превосходит Россию, Великобританию, Бразилию и Францию, в полтора раза — Германию и вплотную приблизилась к Японии (4 триллиона долларов против 4,3 триллиона), занимая прочное пятое место в мировой табели о рангах...."
Прочитала. Впечатление двоякое. С одной стороны, мне импонирует идея, что властитель умов - бессребреник, воплотивший свои мечты о справедливой и праведной жизни в рамках своей деревни. С другой стороны, страна - больше, чем деревня и для отлаживания жизни в ней усилий одного Анна Хазаре явно недостаточно. Я также разделяю
 - опасения автора статьи, "что в Локпал будут избираться не инопланетяне, а все те же индусы, что идут в большую политику и парламент. А значит, сотрудники Локпала будут так же замечательно воровать и брать бакшиш. Не говоря уж о том, что, будучи технически неконституционным образованием, поставленным над исполнительной и законодательной властью и наделенным почти неограниченной властью (в проекте Анна Хазаре, который скорее всего и примет парламент), Локпал имеет все шансы превратиться если не в опричнину и НКВД, то в оруэллианское Министерство Правды.
Остаются, конечно, альтернативные меры из запасника Анна Хазаре: массовые отрубания рук и повешения, но как-то не особенно вяжется это с Индией и больше подходит для Китая, Пакистана и Афганистана."
- а также вывод: "Индия всегда была и останется страной сатьяграхи в политике («Путь правды» — концепция мирного сопротивления и достижения цели, разработанная Махатмой Ганди), и в этом ее величие и сила."
Beauty is but the sensible image of the Infinite