Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131938 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #435 : Февраля 02, 2012, 16:27:58 »
У меня как (почти как ) у Пу нет времени состоять в социальных сетях. Только на этот форум хватает. С достижениями эпохи сталкиваюсь по работе, при пользовании гос. услугами как физ лицо, тенденции наблюдаю там же, без помощи оранжевых, ЦРУ и прочих дестабилизаторов.
Мне не нравится  - система вымагает деньги или/и время, куда ни ткни с большим отрывом от официальной инфляции и неперевода на зимнее ;D
ЗЫ Вы, значит, раскинув мозгами, "за", а я, таки, тупо, "не за"? ФАС на вас нету ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #436 : Февраля 02, 2012, 16:35:06 »
...
ЗЫ Вы, значит, раскинув мозгами, "за", а я, таки, тупо, "не за"? ФАС на вас нету ;D

Это значит не участвовать в виртуальном и реальном балагане, где обычные люди играют роль массовки под руководством режиссера.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн isk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #437 : Февраля 02, 2012, 22:04:38 »
Митинг-средство для выпускания пара. А то котел от перегрева рванет. Без политической действительно альтернативной партии(КПРФ, ЛДПР и т.д. -партии опереточные) все митинги это пустышка. Деньги в руках добывающего и транспортирующего углеводороды комлекса.
Они и заказывают музыку(партии,выборы, митинги и т.д.). Кто это понимает, делает свой гешефт и вывозит семьи в наиболее благополучные места земного шарика. Они космополиты. И митинги, и выборы им до лампочки. "Дэлом надо заниматься дорогой дэлом"-вот их принцип.
Может и всем стоит перестать клевать на приманки, развлекаловки(митинги, выборы и т.д.) которые им дает российская власть( или те кто эту власть назначил). Одним словом расслабиться и получать удовольствие. :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #438 : Февраля 02, 2012, 22:29:28 »
... Одним словом расслабиться и получать удовольствие. :s03:

Уже получаю, читая народные шедевры:

"Зина:
Ой, Вань, смотри какие КролеГИ,
На митинг радостно идут..
Все в белом ..и не алкоголики..
Всем ленты белые дают...

Хочу я белу ленту, Вань,
И шарфик, тот. что шьет Тайвань..
Ты. Вань, мне ленточку достань
Что от Армань...

Ваня:
Ты. Зин, пойми, ведь мы не швондеры,
(тебя я слушать не могу)...
Коль затусуешься с "носатыми"
Оденешь тапочки... в гробу...

Немцов, Божена, и Собчак,
Не ходят строем натощак..
И деньги им дает общак
не просто так.." (с)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #439 : Февраля 02, 2012, 23:02:24 »
...
ЗЫ Вы, значит, раскинув мозгами, "за", а я, таки, тупо, "не за"? ФАС на вас нету ;D

Это значит не участвовать в виртуальном и реальном балагане, где обычные люди играют роль массовки под руководством режиссера.
Значит я "не за" в балагане госдепа, а вы "за" в свете независимого интеллекта?   ;D
Я даже не столько против, сколько не понимаю, почему некту не висящему каким-то боком присоснутому на узурпированной трубе (ну или на чушках) всякое преемничество и прочие антиконстиуционные замуты кажутся благом.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #440 : Февраля 02, 2012, 23:04:54 »
Не в обиду, Вам, Watcher, но Ваш истерический хохочущий смайлик не позволяет серьезно относиться к Вашим сообщениям.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #441 : Февраля 02, 2012, 23:08:58 »
Статья в "Эксперте":
И зачем нам эта демократия?

Цитата:

"В прошедшее воскресенье на «Первом канале» вышла дебютная дискуссионная передача «Гражданин Гордон», которая призвана продемонстрировать новую демокра­тическую стилистику государства и руководства канала. Записывалась она в пятницу вечером, сразу после заседания Госдумы, на котором оппозиция требовала отставки главы Центризбиркома. В студии шоу выглядело еще более идиотическим, чем в телевизоре: депутаты оппозиционных партий хором признали Думу нелегитимной, несмотря на то что сами они ее  депутаты и от мандатов не отказались. Это как если бы академик РАН назвал Академию сборищем дебилов, священник церковь — сатанинской сектой, а совладелец фирмы отрекся бы от своей собственности. Одновременно депутаты признавали, что Дума есть результат договоренностей с высшим руководством страны, заключенных явно не под пытками.

 Но это еще ладно, попутно выяснилось, что ЛДПР не могла отказаться от мандатов, потому что власти перекупили бы депутатов снизу списка. И тут в дискредитацию парламента сыграла сама партия власти: депутат Хинштейн прямо обвинил Жириновского в продаже голосов и крышевании бандитов и в ответ, естественно, услышал про «парию жуликов и воров». Вокруг кричала массовка из разных партий, а ведущий, как выяснилось, не знал, что у «ЕР» в Думе большинство. В общем, хоть святых выноси.
...
А вот остальная, спокойная пока еще страна, если волна этой шизофренической демократии не спадет, поймет, что, во-первых, власти нет и, во-вторых, уже можно все, раз на центральном ТВ такой беспредел. Ведь в 90-е именно олигархические телеканалы дискредитировали институты государственной власти, причем часто не от чистой демократической любви к чернухе, а чтобы, например, сбить цену приватизируемой госсобственности или коррумпируемых чиновников. Чем слабее государство, тем дешевле оно стоит и быстрее распродается.
..."

Watcher, я закончил.
Можете дальше биться в припадках истерического хохота.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #442 : Февраля 02, 2012, 23:12:15 »
волна этой шизофренической демократии ........чтобы, ........сбить цену ........... коррумпируемых чиновников.  ;D ;D ;D

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #443 : Февраля 03, 2012, 09:25:27 »
Да, про снижение цены коррумпированных чиновников, действительно, смешно. Но частота употребления смайлика тоже вне разумных пределов.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #444 : Февраля 03, 2012, 10:29:29 »
... уйти напротив Кремля висела?

С 1917 года правит банда под разными "кликухами", то РСДРП, то КПСС, потом перестройщики, демократы и т.п.  Вождей нет в принципе, так как "осудили" культ личности. Они зависимы, отчитываются перед зарубежным начальством.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #445 : Февраля 03, 2012, 16:36:49 »
Да, про снижение цены коррумпированных чиновников, действительно, смешно. Но частота употребления смайлика тоже вне разумных пределов.
это была смайл-гипербола -)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #446 : Февраля 04, 2012, 21:58:36 »
москва митинговала сегодня, причем как "за", так и "против". И наш славный город не остался в стороне от мейнстрима, как сообщает агитлисток лобня, 18февраля у звонницы состоится митинг посвящённый 23-й годовщине вывода войск из афганистана. "в митинге примут участие представители всех организаций, вошедших в народный фронт. было принято решение часть митинга посвятить предстоящим 4 марта выборам президента россии и выразить поддржку в.путину". ну-с, кто пойдёт?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #447 : Февраля 04, 2012, 23:19:57 »
бюджетников небось загонят и прочих административно-зависимых.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #448 : Февраля 05, 2012, 02:27:47 »
Сегодня Максим Шевченко пытался уверять на "Дожде", что в поддержку "стабильности"  без всякого административного нажима ходют. И просил передать всем, на кого давят, что  сам лично окажет всяческую поддержку подвергающимся давлению и предаст анафеме давящих и гонящих. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #449 : Февраля 05, 2012, 15:46:04 »
Сегодня Максим Шевченко пытался ...И просил передать всем... и предаст анафеме...
Про него Сара  Израильевна (не помню имени) - еврейка председатель еврейского общества памяти Холокоста или типа того, сказала, что он полукровка и передаст. :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы