Автор Тема: Хочу собрать группу  (Прочитано 6363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #15 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я конечно это все понимаю,но даже взять группу Ария избитый пример когда они были ВИА "поющие сердца" сначала они пели скажем так попсу,ну а потом выходили со своими песнями... Так что везде можно сделать свою выгоду...Да еще можно получить с этого деньги которые не помешают группе... НУ а если пойти на принцыпи то да,тратить время на всякие ненужные мероприятия,когда можно платить деньги за хорошую студию.Но ведь деньги не всегда есть.
p.s. 2EasyRider:
Если не секрет через кого договорились,с кем можно пообщаться насчет этого?или мест там уже нету?


Каждая группа сама выберает свой путь...

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #16 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
На московских базах все по-серьезному: приезжает команда, делает музыку, платит за это деньги и ВСЕ! Если же быть привязанным к городской собственности, то впрягать в "общественно-полезные" работы будут по-любому. На халяву лобатьне получится. Сами через все это прошли. Начинающим командам один совет-ищите приличную базу в Москве или в Долгопе... :P
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

Geo

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #17 : Мая 17, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
На московских базах все по-серьезному: приезжает команда, делает музыку, платит за это деньги и ВСЕ! Если же быть привязанным к городской собственности, то впрягать в "общественно-полезные" работы будут по-любому. На халяву лобатьне получится. Сами через все это прошли. Начинающим командам один совет-ищите приличную базу в Москве или в Долгопе... :P


нууу... в долгопа аж рок-клуб есть! и МФТИ опять же....  тоже серьезная организация

rag3r

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #18 : Мая 17, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
На московских базах все по-серьезному: приезжает команда, делает музыку, платит за это деньги и ВСЕ! Если же быть привязанным к городской собственности, то впрягать в "общественно-полезные" работы будут по-любому. На халяву лобатьне получится. Сами через все это прошли. Начинающим командам один совет-ищите приличную базу в Москве или в Долгопе... :P

Каждый выбирает свой путь.Говорю же все упирается в деньги в нашем мире,музыка не исключение...Да и даже,можно за теже деньги которые были потрачены на базах купить хоть и через пол года но купить оч приличную аппаратуру...ДА вопрос долгий нудный...и для каждого он заканчивается по своему...

EasyRider

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #19 : Мая 17, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я конечно это все понимаю,но даже взять группу Ария избитый пример когда они были ВИА "поющие сердца" сначала они пели скажем так попсу,ну а потом выходили со своими песнями... Так что везде можно сделать свою выгоду...Да еще можно получить с этого деньги которые не помешают группе... НУ а если пойти на принцыпи то да,тратить время на всякие ненужные мероприятия,когда можно платить деньги за хорошую студию.Но ведь деньги не всегда есть.
p.s. 2EasyRider:
Если не секрет через кого договорились,с кем можно пообщаться насчет этого?или мест там уже нету?


Я пробивал через управление культуры... Там есть тётка по делам молодёжи Наталья Юрьевна. Вот она то и помогла нас тогда расределить в Луговскую ДК, она же обидевшись потом и выгнала нас от туда... :)

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #20 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


нууу... в долгопа аж рок-клуб есть! и МФТИ опять же....  тоже серьезная организация


Чё за клуб?Чё-то не слыхал...Где? :(Вот...В Долгопе есть, а у нас всё говорят- говорят лет 10 наверное :(
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

rag3r

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #21 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я пробивал через управление культуры... Там есть тётка по делам молодёжи Наталья Юрьевна. Вот она то и помогла нас тогда расределить в Луговскую ДК, она же обидевшись потом и выгнала нас от туда... :)


Я ее оч хорошо знаю,тетка скажем так оч много связей имеет,но такая принципиальная что ужос ))) а что играете?

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #22 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Каждый выбирает свой путь.Говорю же все упирается в деньги в нашем мире,музыка не исключение...Да и даже,можно за теже деньги которые были потрачены на базах купить хоть и через пол года но купить оч приличную аппаратуру...ДА вопрос долгий нудный...и для каждого он заканчивается по своему...


"Приличная" аппаратура (т.е. которая будет нормально работать  и звучать) обойдется в ОЧЕНЬ нехилую сумму и копить на неё - за***шся!

EasyRider

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #23 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я ее оч хорошо знаю,тетка скажем так оч много связей имеет,но такая принципиальная что ужос ))) а что играете?


Играем что-то ближе к Classic Rock 60's - 70's....

Вот сайт http://thenoizewave.narod.ru правда там музыка домашнего пошива, да и давно уже записи сделаны....ща всё звучит круче  ;)

Geo

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #24 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я ее оч хорошо знаю,тетка скажем так оч много связей имеет,но такая принципиальная что ужос ))) а что играете?


сложная женщина...   >:(

rag3r

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #25 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


"Приличная" аппаратура (т.е. которая будет нормально работать  и звучать) обойдется в ОЧЕНЬ нехилую сумму и копить на неё - за***шся!

А что делать?Учиться играть на гитаре тоже з***ешься...И жить со временем з***ешься...Это зависит что нужно группе в будущем...Думаю все приходит со временем...

rag3r

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #26 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


сложная женщина...   >:(

Все женщины сложные )))) ТАк что искать общий язык приходиться со всеми ))))

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #27 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Geo, кстати, в каом стиле работать-то хочешь?Или до бубна...лишь бы играть?
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #28 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Geo, кстати, в каом стиле работать-то хочешь?Или до бубна...лишь бы играть?


Да, действительно любопытно.

Geo

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #29 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Чё за клуб?Чё-то не слыхал...Где? :(Вот...В Долгопе есть, а у нас всё говорят- говорят лет 10 наверное :(


в кинотеатре полет.... там даже вывеска есть рок-клуб...