Автор Тема: Выборы в Лобне. Лидеры города!  (Прочитано 26574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #75 : Декабря 17, 2011, 01:49:49 »
Не понятно зачем идти в депутаты находясь и так на должности главврача. Казалось бы приходи в администрацию, пиши в область и т.д. требуй, отстаивай позизию улучшения для своей поликлиники, требуй выполнения того что и так обязана делать администрация. Так нет пойдука я в депутаты, ведь в больничке дел то нет, тут и так все хорошо.
Вот тут согласен на 100%

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #76 : Декабря 17, 2011, 01:53:36 »
Нефтяник, вот и считай 6 депутатов от Единой России те же, что и с прошлых выборов опять, 7-й Шевцов самовыдвиженец, тоже выяснилось, что он в Единой России состоит. 8-й  -эсеровец, что тоже почти ЕР. А два других выдвиженца непонятно какую партию поддерживают. Не кажется странным, что в 4-х округах из 5, если не считать одного эсеровца Букина выиграла ЕР, мало того остались в том же составе в тех же округах. Остается всего один округ №2, где не понятно какую партию они поддерживают.
2 й округ-первые два-полянские братки,говорят в народе

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #77 : Декабря 17, 2011, 02:00:46 »
2мау - я Ваша фанатка! Вы так ловко не отвечаете, я рукоплещу!
какой средний возраст лобненских депутатов?..
Средний возраст 49 лет у нашего совета.

Еслиб не ЛДПР то наверно был на лет 5 более.

49 лет это возраст когда уже не работают? В совете должен быть средний возраст депутатов 20 лет?
ткните пожалуйста пальчиком, в каком месте нефтяник и Matros88 написали, что 49 лет это возраст когда уже не работают?

Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #78 : Декабря 17, 2011, 02:06:25 »
Нефтяник, вот и считай 6 депутатов от Единой России те же, что и с прошлых выборов опять, 7-й Шевцов самовыдвиженец, тоже выяснилось, что он в Единой России состоит. 8-й  -эсеровец, что тоже почти ЕР. А два других выдвиженца непонятно какую партию поддерживают. Не кажется странным, что в 4-х округах из 5, если не считать одного эсеровца Букина выиграла ЕР, мало того остались в том же составе в тех же округах. Остается всего один округ №2, где не понятно какую партию они поддерживают.
Вы такие, блин , интересные... Все против ЕР. И что получилось-то? эти, выбранные, золотые дни вам сделают что ли?Сейчас депутаты в Лобне из разных партий. 2 чела даже -из братков(типа мы независимые), 3 чела-кпрф,3 чел-справедливая.2- лдпр. шевцов-едро (типа независимый).Всего 21 чел. Отнимите. сколько едросовцев осталось? Вот она истина-то настала.По логике едро ничнго решать не сможет, что вам всем ненависно. Так? Значит в городе будет пятилетнее процветание. Эх, люди-люди..Чудно как-то.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #79 : Декабря 17, 2011, 14:28:37 »
Что же в этом такого уж чудного? В идеале, конечно, было бы лучше, чтобы во властной структуре находилась группа разносторонне развитых единомышленников, представляющих широкие слои населения, осознающих и отстаивающих интересы абсолютного большинства. Когда этого нет, люди интуитивно стремятся расширить число представителей от различных партий, чтобы в ходе межпартийной борьбы хоть как-то были учтены и их интересы. Это как на предприятии для инвентаризации имущества создается комиссия не менее, чем из 3-х человек, что подспудно подразумевает, что им труднее будет договориться с контролируемым материально ответственным лицом в случае выявления недостачи, чем если бы контролер был один.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #80 : Декабря 17, 2011, 14:55:00 »
ВВП, значит говорите про братков это правда,я тоже слышала про Краснополянских братков эту инфу в народе, администрация страсть как боялась их и на их территорию не сувалась никогда. Вроде как Краснополянская баня и территория бани их вотчина. Значит вот чем дышит 2-й избирательный ))) По ходу 90-е годы в разгаре. А я то думаю, что May так тихо помалкивал на вопрос от какой партии Кузнецов и Андреев, боязно))) Это не простым женщинам тут нагло рот закрывать.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #81 : Декабря 17, 2011, 15:00:55 »
Piskareva, товарищ May и вся их шайка здесь -это и есть люди которые сидят в администрации. Я в шоке от их агрессии и лживых изворотливых ответов. Вот такие порочные люди управляют городом.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #82 : Декабря 17, 2011, 15:23:56 »
честно говоря, товарищ мау (я кстати всё забываю спросить ник мау читать на латинице или кириллице?) вроде прямо не говорил, что он работает в администрации.... а то тут был один, "ООО ЛОСК" назывался, месяц писал на форуме что он представитель этого самого лоска, а потом свалил.... я тоже могу делать вид, что я посол марсианский :) за  дисплеем-то не видно. Пусть прямо скажет, имеет ли товарищ мау отношение к администрации или нет, а если имеет - то какое. (но я бы на месте отцов города задумалась о профпригодности данного товарища, потому что некоторыми своими высказывания он, кхе-кхе, немного дискриминирует власть, как грится, с такими друзьями и врагов не нужно... а если
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #83 : Декабря 17, 2011, 15:30:39 »
у меня вообще нет сомнений, что May или депутат или один их прихлебателей из администрации (или может быть это ОПГ уже давно, а с братками теперь еще и похлеще будет).

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #84 : Декабря 17, 2011, 15:36:12 »
пока сам/сама мау не скажет, какое он/она имеет отношение к администрации, буду его считать тайным агентом оппозиции, имеющим целью опорочить и дискредитировать отцов нашего славного города.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #85 : Декабря 17, 2011, 15:40:43 »
Что с Вами? Где он и его шайка порочат?))) Смысл своих порочить?))) Еще похлебать надо из общего котла.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #86 : Декабря 17, 2011, 15:51:06 »
во-первых, своим присутствием на форуме в рабочее время, когда оно (рабочее время) предназначено для работы. Т.е. то время, что он/она сидит на форуме, он/она крадёт у государства.
во-вторых, своими некомпетентными репликами, ему/ей говорят про забор - он/она переводит разговор на школу, говорят про школу - вообще молчит. Такой непрофессионализм заставляет простых форумчан представлять, что в администрации тоже сидят непрофессионалы. Подобная  мысль также подрывает устои общества.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #87 : Декабря 17, 2011, 15:52:42 »
пока сам/сама мау не скажет, какое он/она имеет отношение к администрации, буду его считать тайным агентом оппозиции, имеющим целью опорочить и дискредитировать отцов нашего славного города.
...я думаю это "он" 8)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #88 : Декабря 17, 2011, 15:56:33 »
garret, да он конечно плюс уполномоченное лицо от ЕР, которое отвечает за район Депо. Слишком ожесточенно лгал и изворачивался про район Депо, а в частности школу №4.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #89 : Декабря 17, 2011, 16:01:30 »
мне уже хочецца бежать запасать крупы, соль и спички - потому как если мау является тем, кем вы оба говорите, долго мы не протянем..... но  я всё равно подожду ответа от самого/самой обсуждаемого/обсуждаемой :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III