Автор Тема: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО  (Прочитано 21200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #30 : Декабря 08, 2011, 14:16:16 »
"Народ привык, что его обманывают. Народ привык, что у него украли великую собственность советскую, украли леса, чернозем, недра, украли, может быть, даже будущее. И поэтому он верит тем, кто говорит, что у него украли голоса. Что такое голоса по сравнению с тем, что у него украли страну, огромную красную державу? Вот в чем вопрос!"
Александр Прохапнов, главный редактор газеты "Завтра", интервью "Эху Москвы"


Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #31 : Декабря 08, 2011, 15:08:44 »
"Народ привык, что его обманывают. Народ привык, что у него украли великую собственность советскую, украли леса, чернозем, недра, украли, может быть, даже будущее. И поэтому он верит тем, кто говорит, что у него украли голоса. Что такое голоса по сравнению с тем, что у него украли страну, огромную красную державу? Вот в чем вопрос!"
Александр Прохапнов, главный редактор газеты "Завтра", интервью "Эху Москвы"

Плевать на голоса, раз украли страну?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #32 : Декабря 08, 2011, 15:21:02 »
"Народ привык, что его обманывают. Народ привык, что у него украли великую собственность советскую, украли леса, чернозем, недра, украли, может быть, даже будущее. И поэтому он верит тем, кто говорит, что у него украли голоса. Что такое голоса по сравнению с тем, что у него украли страну, огромную красную державу? Вот в чем вопрос!"
Александр Прохапнов, главный редактор газеты "Завтра", интервью "Эху Москвы"
 
Хорошая у Вас опечатка в посте, Калиостро. Интриганы тайлераны тоже, бывает, прокалываются.  :s03:
По делу: вор - он всегда вор, нечистый на руку воспроизводит эту модель поведения в любых условиях, когда чувствует безнаказанность. В  фильме Имамуры "Легенда о Нараяме" в японской деревушке, пораженной голодом, чтобы не умирать голодной смертью, жители ввели ритуал умерщвления бесполезных членов сообщества. Начали с воров: если член семьи совершил кражу - даже для спасения своих близких от голодной смерти - всю семью закапывали целиком. Я не кровожадная и не ратую за такие меры, но такое отношение к ворам показательно и похоже на биологический процесс, когда клетки человеческого организма, которые оказываются дефектными или становятся излишними в период роста и развития, убивают сами себя (апоптоз  - запрограммированная смерть клеток). В в данном случае социальный организм устранял дефектную часть самого себя.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #33 : Декабря 08, 2011, 16:34:21 »
Ну что Шадунцовских многих не было в списке - вполне объяснимо. Дома только ввели, 9-й вообще полгода всего, понятно, что не растеклась еще вся информация, с нашей-то бюрократией, волокитой, неспешностью и документооборотом от руки.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #35 : Декабря 08, 2011, 17:53:36 »
Геннадий Гудков из СР, еще в ноябре говорил: Немного правды о выборах

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=aWN9ou2pEkw&feature=endscreen

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #36 : Декабря 08, 2011, 19:01:33 »
Из-за Гудкова я бы "при всем богатстве выбора" за СР и проголосовал бы, не находись в отпуске.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #37 : Декабря 08, 2011, 21:42:55 »
Честный ответ возмущённым гражданам России по поводу централизованно организованных повсеместных жульнических "выборов" в пользу одной партии - это распоряжение, поручение прокуратуре о проверке, создание чрезвычайной независимой общественной комиссии наделённой высокими полномочиями, включая снятие с работы и запрещение занимать руководящие должности, принимающей, фиксирующей "сигналы" населения, включая анонимные устные, письменные (многоканальный телефон горячей линии). А также право отменить результаты выборов.
Поскольку этого нет, значит "знает кошка, чьё мясо съела"....

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #39 : Декабря 08, 2011, 22:20:04 »
ага, решили.
В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #40 : Декабря 08, 2011, 22:38:43 »
Цитировать
    Доклад о проделоной работе

Я, Аксарина Анжелика Романовна, была приглашена на работу суть которой заключалась в многократном голосовании за партию Единая Россия. Мною было задействовано 24 человека. Попрошу заметить что мы подписывались только под то, мы голосуем только за Федеральное Собрание, про Государственную Думу мы голосовать не должны. Тем не мение мы пошли на уступки, в надежде на то что нам это возместят материально и будут относиться по человечески.

Все мои люди приехали на метро Рыбатское в 7 утра, пол часа прождав на улице- все люди замерзли. Никто и в том числе я не были готовы стоять на улице!!!! Мне было оговорено что между участками мы передвигаемся на машинах . Когда появилась информация о том что что никаких машин не будет пошла первая волна недовольства. Ближе в 7:30 мы перебрались в пиццерию. Посидев там 3 часа наконец –то приехали машины. В течении того времени пока мы ждали ушло 5 человек: Блинов, Кочурина, Орлова, Гимаев, Волкова. В 11 часов приехали машины мы в них сели. Проблем на участках не возникало, члены изберательных комиссий выполняли свою работы очень чисто. Мы прошлись по участам в Колпинском районе №624, №626, №627, №630, №632, №633, №634, №635, №637. Далее проехав в поселок Понтонный №674, №675.

Так же возникли проблемы с машинами, было заказано машин — в два раза меньше чем количество людей. Они не подавались своевременно.

Последняя капля терпения была в конце дня. Людям было обещана оплата в конце рабочего дня. Многие ждали денег до закрытия метро. Так и не дождавшись денег все уехали домой. Денег до сих пор никто не видел. Уважаемое начальство я не думаю что сумма 6400 на человека это для вас большие деньги. Больше чем 1 сутки при всем моем желании я не смогу не чего сделать, люди на пределе. За последствия не отвечаю.

Фальсификация? Да за таие вещи надо расстреливать. По цепочке.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #41 : Декабря 08, 2011, 22:40:45 »
там же в каментах:
Цитировать
Статья 142. Фальсификация избирательных документов, документов референдума
Наказуемо штрафом от 100 000 руб. до 500 000 рублей, либо лишением свободы до 3 лет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #42 : Декабря 08, 2011, 23:01:08 »
ага, решили.
В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Интересно, каким таким образом в нужный момент люди находят в кустах нужные рояли?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #43 : Декабря 08, 2011, 23:21:46 »
кто ищет, то всегда найдёт. И большинство случаев описывается простой формулой - не надо объяснять заговорами и интригами то, что можно объяснить простой глупостью.
В сети куча фоток и видео с фальсификациями, но господин волшебник не видит промышленного масштаба подтасовок и уверен, что фото и видео-материалы сделаны в Вашингтоне на грузинские деньги. Те, которые собираютлюдей на митинг кричат о подлогах - но я пока не слышала криков о массовой подаче исков (а срок подаче истекает через 10 дней после выборов). А чиновник не боится криков на митинге, чиновник (такова его природа) боится бумажки.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #44 : Декабря 08, 2011, 23:28:43 »
Нет, 10 декабря объявят официально результаты, и вот тогда пойдут 10 дней...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.