Автор Тема: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО  (Прочитано 21202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сколько людей в России продают свою совесть за 1000 рублей!
Один из многочисленных роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=0zYy_n71JGY&feature=related

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Одно видео?Их сотни, может тему переименовать, в "выкладываниие видео с фальсификацией?

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что бы увидеть масштабы фальсификации не нужны никакие видеосъемки. Достаточно зайти на сайт ЦИК. Там есть официальные данные. Если свести их в картинку, то будет видно без всяких видео, где был обман, а где нет:




Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я так понял - есть места, где голосовали за отсутствующих в меру сил, делали вбросы, а потом честно считали, а есть, где просто тупо переписывали протокол под спущенный результат. Где не делали ни того, ни другого - у едра третье место. 8)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И Медведев еще назвал это все провокацией, а Чуров заявил, что ролики с "фальсификациями" были сняты на квартирах.
То есть мы (электорат, тьфу, слово-то какое) обязаны верить президенту, который говорит, что черное - это белое, а белое - это черное?! И не сметь думать иначе! Куда же мы катимся?

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И Медведев еще назвал это все провокацией, а Чуров заявил, что ролики с "фальсификациями" были сняты на квартирах.
То есть мы (электорат, тьфу, слово-то какое) обязаны верить президенту, который говорит, что черное - это белое, а белое - это черное?! И не сметь думать иначе! Куда же мы катимся?
Да, лицемерие просто дикое... те люди, которые должны являться гарантами конституции, в первую очередь преступают закон, просто наплевав на мнение народа. Разговоры о коррупции? так вот же она, с головы идет... Очень грустно все это :(

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Поэтому я решил все-таки 10-го скататься на Площадь Революции на санкционированный митинг осуждения фальсификаций.

Окончательно решил не после множества видео, а после этого рассказа - http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Оффлайн Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А у нас в городе ничего не намечается? Скорее всего, и у нас было много подтасовок, к примеру, когда я пришел на избирательный участок, то был весьма удивлён отсутствием в списке моего номера квартиры, и соответственно всех членов моей семьи, в итоге, после последовавшего возмущения, секретарь ответила, что это "ошиблась" паспортистка, не дала данные! Как так можно ошибиться не понимаю! Как оказалось позже, таких "счастливчиков" вне списка было очень много, наверное надеялись, что народ проигнорирует выборы и можно будет спокойно вбросить бюллетени за ЕДРО.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если бы вас не было в списке и вы бы не пришли, для выборов (по логике) вас не существует.
То, что возмутились и вас вписали - молодцы.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да возможно  и вбросов не было у нас, но какой протакол подписали после закрытия избирательного участка?)

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #10 : Декабря 08, 2011, 10:03:39 »
Gray  скорее всего это обычная лень.Если каждый исполнял бы свои должностные обязанности в полном объеме жизнь была бы совсем другая.

Оффлайн pikachu76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #11 : Декабря 08, 2011, 10:37:12 »
Поэтому я решил все-таки 10-го скататься на Площадь Революции на санкционированный митинг осуждения фальсификаций.

Окончательно решил не после множества видео, а после этого рассказа - http://cifidiol.livejournal.com/1600.html


Рассказ впечатлил!!!! Слов нет.... >:D

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #12 : Декабря 08, 2011, 10:50:44 »
632305222316434
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #13 : Декабря 08, 2011, 11:35:52 »
Ничего не знаю про фальсификации в Лобне. Скажу лишь, что видел лично: я всех почти людей из подъезда знаю, я приходил голосовать в обед, расписывался в журнале их ручкой (обычня безобидная шариковая ручка). Те люди из подъезда, которые живут не в Лобне, и которых уже несколько лет не видел ниразу в количестве 2-х человек, уже были проголосовавши и расписывались своими ручками. Почему? Типа намек - точно сами, ей-ей. Короче закралось! :s41:

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #14 : Декабря 08, 2011, 11:38:27 »
Если бы вас не было в списке и вы бы не пришли, для выборов (по логике) вас не существует.
То, что возмутились и вас вписали - молодцы.

На нашем участке (р-н Шадунца) в списках не было наверное ПОЛОВИНЫ!!! жильцов. Меня, в частности, тоже. Вписывали нас вручную, без вопросов.
Мне вот интересно, по какому принципу нас не оказалось в списках? Лично я первый раз пришла на выборы. Может как-то отслеживали таких несознательных и надеялись, что мы и теперь не придём, а за нас спокойненько впишут голоса?