Автор Тема: Жалоба на действия Main Moderator 2  (Прочитано 7372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Жалоба на действия Main Moderator 2
« : Ноября 24, 2011, 17:21:11 »
Matros88 создал в беседке вот такую тему http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55722.0
Мне она не понравилась так как я не хотела чтобы в ней ктото попытался обсуждать меня http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55722.msg806584#msg806584
естественно Matros88  стал обсуждать лично меня с субъективным описанием моей внешности, характера вплоть до сексуальных пристрастий http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55722.msg806666#msg806666
я нажала кнопку сообщить модератору. действий не последовало.

Сегодня я обратила внимание в этом разделе на истеричную жалобу пользователя Wintt который был навечно забанен за оскорбление всего форума и некоторых модераторов но каким-то образом разбанился и который сейчас уже успел эту жалобу стереть, что запрещено правилами форума.
с детства терпеть не могу мужиков, которые себя ведут как истеричные курсистки. я решила написать вот в этой теме свои субъективные о нем суждения http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55722.0
раз всем можно и можно про меня, почему тогда нельзя мне?
результат - я получаю предупреждение за флуд и флейм. Сообщение мое стирается.

Собственно вопрос.
почему можно меня и других публично обсуждать в том числе залезая ко мне в постель и что за фигура такая этот Wintt которому можно истерить на форуме, всех оскорблять, потом выходить из вечного бана и опять истерить и оскорблять, затем стирать свои сообщения?
причем говорить о том что он ведет себя как истеричка нельзя ни в коем случае!
давайте уже соблюдать равноправие.
или сносите всю эту тему http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55722.0
или восстановите вней мою субъективную оценку образа форумчанина Wintt

И естественно я считаю что предупреждение с меня должно быть снято

посты всесильного Wintta я перечитала - есть за что отправить в вечный его бан и не удалять его учетку чтобы он потом не появился под другой личиной и не стал снова истерить и изрыгать свое недовольство на форуме. пусть народ почитает что был такой Wintt. каким он был и каким он стал. и что поэтому последовало.
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Жалоба на действия Main Moderator 2
« Ответ #1 : Ноября 24, 2011, 17:32:14 »
Поэтому я и не смотрю сериалы...
Интрига, страсть трагедия...
Всё, ухожу обратно в стан зрителя.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re: Жалоба на действия Main Moderator 2
« Ответ #2 : Ноября 24, 2011, 17:41:45 »
Предупреждение было вот за это
Я еще тогда не дошел до темы про образы, и должен заметить там были весьма провокационные высказывания которые могли повлечь негатив в вашу сторону.

Тема удалена, так как носит негативный оттенок.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re: Жалоба на действия Main Moderator 2
« Ответ #3 : Ноября 24, 2011, 18:01:19 »
Предупреждение было вот за это
Я еще тогда не дошел до темы про образы, и должен заметить там были весьма провокационные высказывания которые могли повлечь негатив в вашу сторону.

Тема удалена, так как носит негативный оттенок.
зато вы дошли по более поздней жалобе winnta на более позднюю мою его оценку
а мою жалобу по той теме в игнор.
может снимите предупреждение а то шипеть буду долго  ;)
и еще. всетаки что за ком с горы этот Wintt если вы его лично баните-перебаните а он опять как живой? блин, как в вампирском сериале. :s03:
взял жалобу с оскорблениями потер и опять ему за это ничего?
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re: Жалоба на действия Main Moderator 2
« Ответ #4 : Ноября 24, 2011, 18:51:23 »
Цитировать
если вы его лично баните-перебаните а он опять как живой?
Вопрос не по адресу.

Цитировать
может снимите предупреждение а то шипеть буду долго
Во-первых это всего лишь предупреждение а не бан и не совсем понятно почему такая острая реакция.
Во-вторых, с чего бы это, ведь вы нарушили правила и я вам на это корректно указал.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Жалоба на действия Main Moderator 2
« Ответ #5 : Ноября 24, 2011, 19:12:26 »
Киска
что вы в истерике бьетесь, я вам гдето когда то на хвост наступил? простите великодушно...
Однако мои "тёрки" с модераторами и администрацией этого форума Вас касаться должны в последнюю очередь.
Не лезьте не в свое дело, и не придется тратить свои нервы обвиняя других в истеричности, безнаказанности и мировом зле.
Вы меня не знаете ни лично, ни по общению... не давайте характеристику человеку не зная его.
Всего вам наилучшего.

ЗЫ Потерпите немного, мой профиль скоро удалят и я не буду вам глаза мозолить. Общаться на этом форуме я больше не собираюсь, и вы наконец вздохнете свободно.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Жалоба на действия Main Moderator 2
« Ответ #6 : Ноября 25, 2011, 13:18:36 »
может снимите предупреждение а то шипеть буду долго  ;)
а Вы в администрацию позвоните. Некоторым говорят помогало :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!