Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 58157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.
     Многоходовая гроссмейстерская комбинация.
     Дебют - для почина, пробы сил – единичные зверские убийства христопродавцами русских православных, в том числе младенцев, детей, ещё в средние века…
     Далее расстановка фигур - длительное, целенаправленное информационное, политико-идеологическое обеспечение.
     Моральная, финансовая поддержка заказной «художественной», «народной» литературы, лубков, «живописи».
     Насмешка, глумление над верными защитниками, патриотами Святой Руси.
     Над духовными людьми, батюшками, священнослужителями (поп – толоконный лоб, чаепитие в Мытищах).
     Над царской фамилией, отцом народа (царь горох).
     Над  приближёнными государя, боярами, князьями (из грязи в князи), служилыми, дворянами, военными, противостоящими с оружием в руках внешним и внутренним врагам Веры, Царя и Отечества (как мужик двух генералов…), заботливыми попечителями, любящими родителями для крестьян, - помещиками («салтычиха» из среды провокаторов, известных врагов рода человеческого).
     Потом закрепление выгодной позиции, незадолго до 1917 года  масштабное целевое финансирование саботажа и вредительства, в заводском, фабричном производстве, предательства и измены в российской императорской армии и  на флоте, в государственных учреждениях.
     После злодейского, многократно отработанного на простых и хороших русских людях, убийства Царской Семьи и их верных слуг, заключительная стадия партии - легкофигурный, пешечный эндшпиль.
     Применяется обкатанная на «французской революции» двухходовка – искусственно созданные перебои в снабжении продовольствием, «голод», оплаченное «народное недовольство». 
     Подготовленные стачки, забастовки, напористое психологическое давление, наглая ложь, клевета, фальшивая наглядная агитация -  и силовой бандитский захват власти.
     Чтобы исключить любую возможность «отыграться», решающий удар «шахматной доской по голове». Это массовые, повсеместные убийства, грабежи, разорения «до нитки» населения, в первую очередь лучших сынов и дочерей Родины, верноподданных Российской Империи.
     Решение этой  задачи обеспечивалось наёмниками – латышами, китайцами, финнами, немцами, мадьярами и др., которыми руководили верные ленинцы, пламенные революционеры-интернационалисты, надёжнейшие большевики, приехавшие в Россию вместе с Троцким и Лениным.
     Например, одно из помещений киевского ЧК выглядело по рассказам очевидцев так:
"Большая комната и посредине бассейн. Когда-то в нем плавали золотые рыбки… Теперь этот бассейн был наполнен густой человеческой кровью. В стене комнаты всюду были крюки, на этих крюках, как в мясных лавках, висели человеческие трупы, трупы офицеров, изуродованные подчас с бредовой изобретательностью: на плечах были вырезаны "погоны", на груди – кресты, у некоторых вовсе содрана кожа". …
     Невинные люди покорно, доверчиво колоннами шли по вызову, якобы для «регистрации», где их разделяя на мелкие группы, хладнокровно, как скот «забивали»…и скидывали в ямы…
     Теперь помимо обычных, «привычных» издевательств, оболванивают, отравляют души миллионов через мерзкие почти круглосуточные передачи телевидения, радио и печатные средства массовой информации, насыщенные ложью, ахинейщиной, похабщиной, порнухой и чернухой.
     Изощрённый садизм ещё и в том, что периодически проводят «выборы» органов власти с подстроенным, известным результатом и обязательным, как водится, последующим повышением цен, а потом говорят, дескать, вы же сами «выбрали…»… такую жизнь…

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
что это? в чем прикол? пока не догоняю...НИТЬ ТЕМЫ УЛОВИТЬ НЕ МОГУ!!!! :-\

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Написали же, труппы висели. Что непонятно-то?  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Оооо, Стефан вернулся. Ждем новых злободневных тем :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Еще Жабинского с БИЗа не хватает для полного счастья.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Чувствуется сектантский дух... Пойду-ка я отсюда.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
очень насыщенная картина, особенно  про бассейн с тр......, бррррррррррррр.
Да надо отсюда уходить.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я сейчас Л.Н.Гумилева перечитываю.
"Древняя Русь и Великая Степь".
Если начну цитировать, поверьте, опусы отдельных форумчан явно поблекнут.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...новых злободневных тем :)

Тема уничтожения Святой Руси, русского народа на повестке дня.
Предстоит долгая борьба за счастье людей с врагами рода человеческого...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...новых злободневных тем :)

Тема уничтожения Святой Руси, русского народа на повестке дня.
Предстоит долгая борьба за счастье людей с врагами рода человеческого...

"Музыка Яна Френкеля.
Слова Инны Гоф.
Исполняет Иосиф Кобзон:
"- Здравствуй, русское поле! Я - твой верный колосок." (с)

Простите, Стефан, навеяло.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...новых злободневных тем :)

Тема уничтожения Святой Руси, русского народа на повестке дня.
Предстоит долгая борьба за счастье людей с врагами рода человеческого...

"Музыка Яна Френкеля.
Слова Инны Гоф.
Исполняет Иосиф Кобзон:
"- Здравствуй, русское поле! Я - твой верный колосок." (с)

Простите, Стефан, навеяло.  :s03:

Вы совершенно правы...

У Пушкина есть стихотворение, воспроизведённое по едва сохранившемуся тексту Сергеем Бонди. «Адресат» стихотворения – известный московский либерал, знакомец Пушкина. Обращено как будто к нему, к «герою» своего времени. Но мы видим, что «адресат» прописан на всём пространстве русской истории.

Ты просвещением свой разум осветил,

Ты правды чистый лик увидел.

И нежно чуждые народы возлюбил

И мудро свой возненавидел.

Когда безмолвная Варшава поднялась

И ярым бунтом опьянела,

И смертная борьба меж нами началась

При клике «Польска не згинела!»,

Ты руки потирал от наших неудач,

С лукавым смехом слушал вести,

Когда разбитые полки бежали вскачь

И гибло знамя нашей чести.

Когда ж Варшавы бунт раздавленный лежал

Во прахе, пламени и в дыме,

Поникнул ты главой и горько возрыдал,

Как жид о Иерусалиме.

Об этом стихотворении Вадим Валерианович Кожинов писал, что оно «не злободневно, а вечно – независимо от каких-либо политических ситуаций», что Пушкин «видел характерную для значительной части российской публики «извращённость», выражающейся и в «мудрой» ненависти к своему народу, и в том, что вести о поражениях русских полков слушают с «лукавым смехом».

У Достоевского этот тип олицетворяет уже не образованный либерал, но Смердяков, порождение «дна», рассуждающий о Наполеоне 1812 года, что, мол, «хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки».

Дальше – и шире и больше, и у каждого в глазах огонь ненависти к исторической России, огненное море! Не мытьём так катаньем втягивали русского человека свои же соотечественники в духовный плен под власть «умных наций», вытрясая из него православие…


Воззвание святителя Гермогена в январе 1611-го, вдохновившее создание Первого ополчения, обращено было к сердцам православных христиан: «Вы видите, как ваше отечество расхищается, как ругаются над святыми иконами и храмами, как проливают кровь невинную…»


В грозном 1812 году имена славных мужей с особой силой прозвучали в манифесте Александра I, обращенного к народам России:

"Да встретит враг в каждом дворянине - Пожарского, в каждом духовном - Палицына, в каждом гражданине - Минина. Соединитесь все, с крестом в сердце и с оружием в руках, - никакие силы человеческие вас не одолеют".

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Скажите, Стефан, что нам делать?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... что нам делать?
Вы спрашиваете - нам...Отвечаю.
Объединиться не дадут, обвинят в антисемитизме, экстремизме, национализме, насильственном свержении существующего строя и т.п....

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Хорошо. Что делать конкретному человеку. Одному. ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Конкретному человеку нужно научиться думать и не поддаваться на лжепатриотизм Стефнов и иже с ними. Русских никогда не уничтожить. В нас есть особенная сила. А шахматные методики - бред.