Автор Тема: Неправильный адрес в св-ве о регистрации авто  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Может кто знает , чем может грозить неправильный адрес в св-ве о регистрации авто.  Поставил на учет, через месяц заметил, что город, улица правильные, а дом и квартира нет (нет таких домов во-обще по этой улице). Чем грозит? Или может не париться? Понятно, что штрафы я могу и так зайти и узнать в окошке. Ну а так, может заставят в дальнейшем экспертизу делать?
ПыСы: В ПТСе адрес верный.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ни чем не грозит,можно даже не заморачиваться,и штрафы обычно шлют по адресу в ПТСе.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Уже было 2 штрафа , после поездок в Минск, все "шли" по неправильному адресу. Я не зря сказал про окошко в ГИБДД, там я новые квитанции взял. Причем сам видел , что у них в базе я по неправильному адресу..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
если хотите получать по своему адресу штрафы ,то нужно менять свидетельство,вас в базу адрес заносили значит со свидетельства,других вариантов нет как ехать и писать заявление,а так если не считать штрафов это не страшно.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
...
« Ответ #4 : Ноября 23, 2011, 19:57:56 »
Блин а это идея, следующию машину в 300 кобыл надо на другой адрес поставить, пусть налоги и штрафы шлют туда, а я их слать буду)) а как получилось что другой адрес получился? Менты же по прописке ставят на учет, бланки они сами заполняют.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
у меня был неправильный адрес в свидетельстве. Нада прийти в гаи, заявить об этом, они разламинируют, исправят, поставят печать и все

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: ...
« Ответ #6 : Ноября 23, 2011, 22:40:17 »
Блин а это идея, следующию машину в 300 кобыл надо на другой адрес поставить, пусть налоги и штрафы шлют туда, а я их слать буду)) а как получилось что другой адрес получился? Менты же по прописке ставят на учет, бланки они сами заполняют.
Незнаю как. Я прописку менял в свое время, старая мафына висела по прежнему адресу, а ставил на учет новый авто и снимал старый авто в один день, может гайцы и впарились, улица новая (как в паспорте), а дом и кавртира старые вбили.  У меня 255 лошадок, может радоваться?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неправильный адрес в св-ве о регистрации авто
« Ответ #7 : Декабря 01, 2011, 14:55:43 »
Ну, мне тут в понедельник уведомление о просрочке оплаты кредита на мой адрес, но на какого-то левого перца пришло, я не скажу, что обрадовался.
А еще больше не обрадовался тот перец, которого мы с АКС-74 выцепили и который ваще даже и не слышал о том, что он кредит взял :)
Так что лучше все сделать так, как должно быть.

П.С. Жень, нафига тебе 255 лошадей? Поля пахать? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Неправильный адрес в св-ве о регистрации авто
« Ответ #8 : Декабря 01, 2011, 21:05:31 »
Алексей,  не боись, на левый адрес никому не придет письмо, так как такого дома не существует.. А про лошадей... По трассе Москва- Минск, или наоборот, очень даже прикольно......Все японцы турбированные "отдыхают"..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Неправильный адрес в св-ве о регистрации авто
« Ответ #9 : Декабря 01, 2011, 21:07:36 »
В любом случае эту машину я продаю, так как на днях приходит моя "заказная"...
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!