Общие > Политика и общество

Ура! Президентская кампания будет веселенькой!

(1/49) > >>

кaliostro:
Один из лидеров оппозиции Эдуард Лимонов объявил о своем намерение баллотироваться на пост президента страны
Руководитель незарегистрированной партии «Другая Россия» уверен, что сможет составить достойную конкуренцию всем своим соперникам. Лимонов также объявил, что отказывается от французского гражданства. Он намерен пожертвовать французским паспортом ради участия в президентской кампании. 
Что ж, жертва, прямо скажем значительная. Лимонов, известный своими прямо скажем яркими политическими трюками, хочет стать вторым Жириновским... Последний изрядно поистрепался и поднадоел.

samurai:
Точная информация. Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов намерен отказаться от гражданства Франции, полученного в 1987 году. Как сообщает Каспаров.Ру, об этом Лимонов заявил на пресс-конференции. По его словам, такое решение он принял в связи с предстоящим выдвижением на пост президента России. Отказ от французского гражданства он назвал моральным долгом. "Я хочу сделать жест, убеждающий всех в серьезности моих намерений. Можно было бы идти на выборы с этим паспортом, но я разделяю судьбу своего народа и никогда не увиливал от обязанностей перед своей страной и своим народом", - сказал Лимонов.
Он отметил, что пока не знает, какова процедура отказа от гражданства. Вместе с тем, Лимонов выразил благодарность Франции за то, что в годы эмиграции она дала ему приют. По словам Лимонова, именно во Франции он стал писателем.
Лимонов также заявил, что демократическая оппозиция, по всей видимости, отказалась от выдвижения единого кандидата на президентских выборах 2012 года. "Я отстаиваю честь оппозиции, потому что сдавать такие важные выборы нельзя", - сказал он. По утверждению Лимонова, он намеревается "выиграть души людей", стать самым привлекательным кандидатом от оппозиции и консолидировать российское общество. Ранее, в 2009 году, он уже предлагал себя в качестве единого кандидата от несистемной оппозиции.
Вторично рвется в качестве "жениха" президентства. Лично я за: ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ,  ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАДОРА И ВЕСЕЛИЯ  У ИЗБИРАТЕЛЕЙ...  Тут согласен с kaliostro.

Irikus:
http://www.ridus.ru/news/10507/ веселье начинается  ;D

stranik:
Между декларацией о намерении и действием ох большое расстояние, видать совсем плохо у ребят  финансы заканчиваются, надо показать своим "хозяевам", что мол не зря хлебушек едят.
Вот парадокс истории , во все времена российская оппозиция заботиться о благе Россиян из бугра, говорят и Ленин содержался на деньги немецких  спецорганов, и что опять у не которых граждан есть большое желание вызвать в стране БУНТ.
Я не разделяю веселое  настроение не которых ,  в итоги после всех этих экспериментов народу приходится расплачиваться горькими слезами.
Не нужны нам такие кандидаты, тем более с чужими гражданством, а ведь их дают не которым за особые заслуги перед той державой на которую те работали против страны в которой родились. 

nemo3131:
Да пусть идет в кандидаты в президенты. Представьте теледебаты Лимонов-Путин. Ведь вся страна у телевизоров замрет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии