Автор Тема: Реклама депутатов  (Прочитано 15008 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Реклама депутатов
« Ответ #30 : Ноября 25, 2011, 17:31:24 »
Cегодня не один раз звонили по городскому телефону с приглашением проголосовать за Единую  Россию и за Сокола, меня уже трясет.
Успокойтесь, соберитесь духом и проголосуйте за Яблоко :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #31 : Ноября 25, 2011, 17:48:34 »
Ну, или за Несвита. Если терпеть больше нет сил. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #32 : Ноября 25, 2011, 18:24:44 »
А мне Жириновский нравится, с удовольствием вчера послушала. Все верно говорит.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #33 : Ноября 25, 2011, 18:32:57 »
Да, все они верно ГОВОРЯТ, все 7 партий...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Реклама депутатов
« Ответ #34 : Ноября 25, 2011, 20:27:06 »
Из звонивших представилась только одна "Из соцзащиты". Остальные на этот вопрос не отвечали.

Может кто из форумчан балуется?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Реклама депутатов
« Ответ #35 : Ноября 26, 2011, 00:52:42 »
А мне Жириновский нравится, с удовольствием вчера послушала. Все верно говорит.
Говорит, он уже много лет говорит. Вы у Алексея Несвита про него спросите он многое сможет рассказать. Думать надо о будущем, в какой стране жить прийдется всем нам, а Вы нравится он мне, с удовольствием послушала. С удовольствием смотреть кино можно и музыку слушать.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #36 : Ноября 26, 2011, 04:36:12 »
Про ТОС не знаю, а про Светлану Ивановну точно знаю, что она против застройки парка семейными центрами и преобразования Букино в многоэтажный Манхеттен с магистральной авеню Авиационная.  Если б я продолжала жить в Букино, то точно отдала бы голос ей. А так могу только порадоваться за букинцев.

Где-нибудь можно программу почитать?
Я не знаю, где прочесть хоть одну программу, хоть одного кандидата в депутаты. Со Светланой Прокопьевой я общалась по поводу парка зимой во время съемок программы Парк без деревьев (когда она еще не выдвигалась в депутаты). Поэтому и знаю ее позицию по этому вопросу. Также мы разговаривали о ее видении перспектив развития Букино. Ей совершенно не импонировало его превращение в подобие Катюшек.  Из разговора я поняла, что она готова баллотироваться в депутаты и отстаивать эти свои позиции. Образование - архитектурное и юридическое, если я не ошибаюсь, - позволяет ей достаточно профессионально судить о данных, волнующим меня проблемах, и искать способы их решения. Поэтому я бы и голосовала за нее. Ведь из прежнего депутатского корпуса мнения отличного от мнения начальства не выразил НИ ОДИН.  Такое единодушие  больше похоже на круговую поруку "скованных одной цепью". Поэтому я не хочу голосовать НИ ЗА ОДНОГО из бывших депутатов.   
Кстати, на встрече с избирателями, на которой была моя знакомая,  Гречишников сказал, что у ЛОСКа нет денег на строительство МСЦ, ищут соинвестора. Когда найдут, и найдут ли вообще - большой вопрос. Но депутаты от  ЕДра готовы ждать ad calendas grecas. И до тех же времен будут стоять заборы (срок аренды участка за белым забором закончился летом, а что с арендой участка за зеленым - тайна сия велика есть), а парк будет   продолжать деградировать.  Поэтому я поддержу того, кто готов отстаивать парк и сохранить его для наших детей и стариков  как парк, а не рыночно-ресторанно-развлекательный комплекс. Кроме Светланы Прокопьевой сделать этого никто не вызывался.
ЗЫ: звонки из соцзащиты с призывом голосовать за ЕДРо  напомнили "единение" пенсионеров и инвалидов в поддержку боулинга и залов единоборств исключительно на территории "буферной зоны". 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #37 : Ноября 26, 2011, 13:21:13 »
У нас на доме висит некто Зайцев - в программе "исключить возможность застройки мест отдыха граждан", так мягенько, но с намеком. :s13:

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #38 : Ноября 26, 2011, 13:28:24 »
А ПО ШАДУНЦА кто балатируется, какой у нас округ, ничего не знаю и далека от политики. :s03:
приятно было пообщаться

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #39 : Ноября 26, 2011, 23:19:06 »
Баннера Прокопьевой возле 5й школы уже не было. Ну что я могу сказать. Мой голос она получила.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #40 : Ноября 27, 2011, 12:16:29 »
Интересно, у нас все это тоже есть?
http://www.novayagazeta.ru/politics/49612.html

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #41 : Ноября 27, 2011, 12:36:30 »
Интересно, у нас все это тоже есть?
http://www.novayagazeta.ru/politics/49612.html
У нас они честно, искренне и бескорыстно (любят). Но строго по рабочим и до 17 59 59 ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #42 : Ноября 27, 2011, 13:33:01 »
У нас все может быть. Вбросы есть как и от сподвижников ЕдРа, так и от противников этой организации. Выборы, после 4 числа все утихнет...  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #43 : Ноября 27, 2011, 15:13:08 »

"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #44 : Ноября 27, 2011, 17:39:40 »
Касательно данной грамотки. Звучит неплохо, но как-то популистично. Неясно, за счёт каких финансовых источников или иных ресурсов, внезапно открывшихся, всё это будет сделано. "За счёт бюджетов разных уровней".  Таинственно и обтекаемо. Что касается рабочих мест, так ведь у нас их уже столько насоздавали для загостившихся гостей из в прошлом далёких республик, что больше некуда... Или предполагается их создать за счёт открытия какого-то технологичного предприятия, куда потребуются более квалифицированные, местные кадры? Где будет располагаться в таком случае это предприятие, на каких землях? Степень его экологичности? Простите, но напоминает филькину грамоту. Всё должно храниться в тайне - так в конце и написано! Неужели это граф Монте-Кристо, у которого сокровища зарыты на одноимённом острове, и всё дело лишь за тем, чтобы привезти их к нам в Лобню?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!