Автор Тема: а как вы на это смотрите....  (Прочитано 1654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
а как вы на это смотрите....
« : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Всем приветики ))))давно меня здесь не было  :'(и вот я снова вливаюсь в ваши  ;Dстройные ряды)))
Значиться так получила седня ссылку от своих друзей ...и была в шоке ,избили девушку в принципе не за что... а как поступили вы в  данном случае....
Дело происходит в Москве ,http://sholademi.livejournal.com/196665.html
::)и пошли бы вы если бы кто обидел с нашего форума.... :o


mirk

  • Гость
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #1 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Я б пошел , но надо опредилиться есть пирожки или дратся на кулаках?  
Достал бы свой АКМ и пашел есть пирожки ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #2 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Всем приветики ))))давно меня здесь не было  :'(и вот я снова вливаюсь в ваши  ;Dстройные ряды)))
Значиться так получила седня ссылку от своих друзей ...и была в шоке ,избили девушку в принципе не за что... а как поступили вы в  данном случае....
Дело происходит в Москве ,http://sholademi.livejournal.com/196665.html
::)и пошли бы вы если бы кто обидел с нашего форума.... :o



Отчень грамотно составлен текст, и карта есть что бы никто не заблудился. ЗАКАЗ.
реклама удалена

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #3 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Лева,ты о чем???какой заказ???ты внимательно читал ?смотри,девушка в обеденный перерыв пошла покушать купила пожрать и пошла на лавочку во дворик(ближайщий дворик),а там вышли тетя с мужиком и избили девочку!!! За то что она сидела в частном дворе!!Мля где это написано .>:(мужик бил ногами...Мне это не просто дико я в шоке!!!ну и потом она выкинула это на форум и народ начал стягиваться дабы выразить свое недовольство ,а собралось не много не мало более ста челов ,!вот о чем речь,а ты горишь заказ...Кстати пришли люди не тока с основного форума, просто эта фишка уже по инету гуляет то есть друзья друзьям в итоге коллективное поедание сосисек.
И потом ты посмотри на эти лица ... >:(Уроды слов нет ради своего поганного двора готовы человека избить ...
да я конеш понимаю,если это частное поставте охрану пускайте своих и то это считаеться захват территории...Дом то не частный! 8)


Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #4 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Лева,ты о чем???какой заказ???ты внимательно читал ?смотри,девушка в обеденный перерыв пошла покушать купила пожрать и пошла на лавочку во дворик(ближайщий дворик),а там вышли тетя с мужиком и избили девочку!!! За то что она сидела в частном дворе!!Мля где это написано .>:(мужик бил ногами...Мне это не просто дико я в шоке!!!ну и потом она выкинула это на форум и народ начал стягиваться дабы выразить свое недовольство ,а собралось не много не мало более ста челов ,!вот о чем речь,а ты горишь заказ...Кстати пришли люди не тока с основного форума, просто эта фишка уже по инету гуляет то есть друзья друзьям в итоге коллективное поедание сосисек.
И потом ты посмотри на эти лица ... >:(Уроды слов нет ради своего поганного двора готовы человека избить ...
да я конеш понимаю,если это частное поставте охрану пускайте своих и то это считаеться захват территории...Дом то не частный! 8)



Рассказ заказ. Придуман. Написан грамотно с использованием словесности. (так не пишут подростки. Слово «Б..» вставлялось в готовый текст а не було написано по тексту.

Не убедил?!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #5 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
А не про этот ли дворик материал был на телевиденье, типо не имеют право! Аказалось что имеют.
Теперь попытка через интернет собрать взбешённую молодёжь и что бы ничего целого там не оставить.

Это как вариант.

реклама удалена

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #6 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Левушка не усложняй все намного проще ....а то что написано на заказ аль нет не в этом суть ...главное что нашлись нормальные люди которые не смогли просто пройти мимо данной проблемы и меня это радует ,))) ;D
Кстати я конеш не за драку, но можно было бы дядьку за нос потянуть,чтоб не повадно было девочку ногами в живот... >:(


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #7 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
и пошли бы вы если бы кто обидел с нашего форума.... :o

Молодцы! Так и надо, ибо боле ни от кого в нашей стране защиты не дождешься - надо самим защищать себя! >:( можно было ешшо устроить принудительное кормление сосисками обитателей етого двора.....а вишь не так уж они и безобидны бывают, ети маленькие таджикские девочки.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #8 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Левушка не усложняй все намного проще ....а то что написано на заказ аль нет не в этом суть ...главное что нашлись нормальные люди которые не смогли просто пройти мимо данной проблемы и меня это радует ,))) ;D
Кстати я конеш не за драку, но можно было бы дядьку за нос потянуть,чтоб не повадно было девочку ногами в живот... >:(



Если смотреть с пазиции того какая реакция, то я согласен.
реклама удалена

ILYA

  • Гость
Re: а как вы на это смотрите....
« Ответ #9 : Мая 07, 2006, 04:00:00 »
Лева прав. Все придумано имхо...

Очередной флеш моб, новые модные причендалы "типа сосиска в лаваше" и "тетка в мобильник" в дополнение к уже забитым жжош, кг\ам. Преведо и медведо заменитель.
Кто то решил повторить этот бум рунета


Где то мы уже ето видели