Автор Тема: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.  (Прочитано 42679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #120 : Ноября 11, 2011, 15:16:52 »
Вы думаете, я от хорошей жизни это делаю? Добровольно? Просто не хочу, вечерами круги вокруг дома нарезать, не хочу шин порезанных, царапин, не хочу ставиться на тротуаре/газоне, ибо, уж простите меня, воспитание не позволяет, да и ребенок у самой, мамочек понимаю с санками/колясками...
Просто некоторых не поймёшь : на тротуарах паркуются - плохо, чуть пройти - и стоять по правилам - тоже плохо..
да я уже поняла, что все неправильно паркующиеся-это  дурно воспитанные идиоты-мазохисты, которые деньги на ремонт авто по ночам печатают.

зы я не собираюсь защищать паркующихся на тротуарах, ибо не вожу машину, а мой муж умудряется как-то парковаться, но это благодаря габаритам нашей машинки, ей места мало надо. но и нападать на этих людей не могу, потому что у каждого своя правда, и я стараюсь войти в их положение, хотя бы до тех пор, пока не будет открыта парковка. когда будет место на парковке, и в то же время будут стоять машины как попало, тогда будет другой разговор. но не сейчас. и никакие доводы, что надо ехать парковаться в другой микрорайон, если только там есть свободные места, на меня не подействуют, можете считать кем угодно, мне от этого ни тепло, ни холодно.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #121 : Ноября 11, 2011, 15:19:24 »
А также подписываюсь под словами тех, кто говорит - нет места, где ставить машину (гараж, парковочные места и т.д.) - нефик её покупать.
а если машина была куплена до переезда в Лобню, надо её продать. правильно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #122 : Ноября 11, 2011, 15:21:17 »
Да. А если тяжело оплачивать коммуналку по квартире - и ее продать, а жить в подъезде на раскладушке :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #123 : Ноября 11, 2011, 15:23:44 »

  но и нападать на этих людей не могу, потому что у каждого своя правда, и я стараюсь войти в их положение, хотя бы до тех пор, пока не будет открыта парковка.
[/quote]

Матери с коляской меньше всего хочется входить в чье-то положение, когда она видит тачку на тротуаре, из-за которой нельзя проехать.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #124 : Ноября 11, 2011, 15:26:03 »
Вы думаете, я от хорошей жизни это делаю? Добровольно? Просто не хочу, вечерами круги вокруг дома нарезать, не хочу шин порезанных, царапин, не хочу ставиться на тротуаре/газоне, ибо, уж простите меня, воспитание не позволяет, да и ребенок у самой, мамочек понимаю с санками/колясками...
Просто некоторых не поймёшь : на тротуарах паркуются - плохо, чуть пройти - и стоять по правилам - тоже плохо..
да я уже поняла, что все неправильно паркующиеся-это  дурно воспитанные идиоты-мазохисты, которые деньги на ремонт авто по ночам печатают.
Ну что вы сразу в крайности!? :o Почему сразу идиоты и мазохисты? У вас либо белое либо черное...
Я, например, не осуждаю людей, которые паркуются на тротуарах, обойду спокойно, не проблема, просто для себя такого не приемлю. Вот и всё.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #125 : Ноября 11, 2011, 15:30:00 »
Вы думаете, я от хорошей жизни это делаю? Добровольно? Просто не хочу, вечерами круги вокруг дома нарезать, не хочу шин порезанных, царапин, не хочу ставиться на тротуаре/газоне, ибо, уж простите меня, воспитание не позволяет, да и ребенок у самой, мамочек понимаю с санками/колясками...
Просто некоторых не поймёшь : на тротуарах паркуются - плохо, чуть пройти - и стоять по правилам - тоже плохо..
да я уже поняла, что все неправильно паркующиеся-это  дурно воспитанные идиоты-мазохисты, которые деньги на ремонт авто по ночам печатают.
Ну что вы сразу в крайности!? :o Почему сразу идиоты и мазохисты? У вас либо белое либо черное...
Я, например, не осуждаю людей, которые паркуются на тротуарах, обойду спокойно, не проблема, просто для себя такого не приемлю. Вот и всё.
А кому трудно обойти - бабушке зимой с палочкой, коляскам? Я вообще могу небольшую машину перепрыгнуть с разбегу, но меня очень возмущает, потому что я думаю не только о себе. Все мы когда-нибудь станем старичками (кому повезет), и вспомним тогда, про "нетрудно обойти"

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #126 : Ноября 11, 2011, 15:38:04 »
Все мы когда-нибудь станем старичками (кому повезет), и вспомним тогда, про "нетрудно обойти"
у старичков есть дети и внуки. даете гарантию, что они всегда паркуются только в разрешенных местах и не мешают другим старичкам?
Матери с коляской меньше всего хочется входить в чье-то положение, когда она видит тачку на тротуаре, из-за которой нельзя проехать.
да это от человека зависит, а не от наличия коляски. я сама недавно только коляску катать перестала, и чего? теперь вот велосипед катаю с дочкой, а зимой санки катать буду.
Да. А если тяжело оплачивать коммуналку по квартире - и ее продать, а жить в подъезде на раскладушке :)
из подъезда попрут, это же нарушение закона.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #127 : Ноября 11, 2011, 15:42:42 »
Короче, Лен, продавай машину, пусть Леха цепляется на начальника и дует в свои Грибки понедельно работать, чтобы, не дай Бог, место на парковке не занять... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #128 : Ноября 11, 2011, 15:45:32 »
Короче, Лен, продавай машину, пусть Леха цепляется на начальника и дует в свои Грибки понедельно работать, чтобы, не дай Бог, место на парковке не занять... :)
ну вот еще, а как же секс?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #129 : Ноября 11, 2011, 15:46:27 »
Как в том анекдоте
- А где здесь Ленин?
- А Ленин - в Разливе...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #130 : Ноября 11, 2011, 15:57:30 »
Как в том анекдоте
- А где здесь Ленин?
- А Ленин - в Разливе...
С кем? :o

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #131 : Ноября 11, 2011, 18:39:11 »
Как в том анекдоте
- А где здесь Ленин?
- А Ленин - в Разливе...
С кем? :o
неправильно. ленин в польше.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #132 : Ноября 11, 2011, 18:42:39 »
а ваще уже года три ставлю машину в гараж.  утром туда 15 минут, вечером оттуда 15 минут. конечно удобнее машина под окнами, но летом её просто некуда ставить стало. зимой, впрочем, тоже, после того, как наметёт сугробы.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #133 : Ноября 11, 2011, 20:55:30 »
Цитировать
Предлагаю выкладывать сюда фото автомобилей, припаркованных на территории нашего славного города.
Ап
развели тут ромашку понимаеш ли, где нехорошие человеки

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #134 : Ноября 14, 2011, 13:29:49 »
Ну и что? Для меня это не проблема!!! Я живу на Шадунцах, машину ставлю на стоянку возле Рукосты, и  ведь хожу! А муж мой "стоит" напротив 7 мой школы(!) в ГСК. И ходим себе по-тихоньку, а куда деваться? Уж лучше ходить чёрти куда, зато машины без царапин, камней на лобовом (жители Шадунца 7 поймут о чём я) и тд и тп. Сейчас многие спросят, а зачем вообще машина нужна, если заней ходить далеко? А вот нужна! ...и пешие прогулки полезны. ^_^
[/quote]

больше бы таких автовладельцев.
А то некоторые и гараж купят до которого от силы 10 минут пешком, но машину всё равно у дома ставят.

Разговор с соседом из жизни:
Вопрос "зачем гараж покупал, если туда машину не ставишь?".
Ответ "чтобы был, колеса хранить и ещё всякую утварь".
Вопрос "а почему машину не ставишь? рядом же. Да и под крышей всегда"
Ответ "лень ходить".