Автор Тема: Сторонники Путина отправятся в Нужники, простите, Лужники  (Прочитано 7959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
в 3-ей школе Лобни вчера концерт был.
Пришедшие по телефонному приглашению якобы на концерт к 23 февраля инвалиды, ветераны, пенсионеры
 получили вдобавок агитацию понятно за кого
и набор шок.конфет под названием "Победа"в подарок :(

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ребят, дико извиняюсь, у меня вопрос.
Сегодняшний выпад в поддержку Путина и типа "За СТАБИЛЬНОСТЬ", в разных регионах, за чей счет? На Сходне к примеру даже разные группы музыкальные выступают щас. Думаю и в Лобне тоже самое.
 Если это за Путина, то я так понимаю бюджет выделялся из его предвыборного штаба ? Или я что не понимаю?

Вы вспомните, плиз, какая политическая партия набрала на выборах больше всего процентов.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
в 3-ей школе Лобни вчера концерт был.
Пришедшие по телефонному приглашению якобы на концерт к 23 февраля инвалиды, ветераны, пенсионеры
 получили вдобавок агитацию понятно за кого
и набор шок.конфет под названием "Победа"в подарок :(

Да-да... с конфетами это они зря.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
какогото хера на почте в букино лежат листовки за путю. почему рядом нет листовок за жирика, зю, прохора или мирона?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
какогото хера на почте в букино лежат листовки за путю. почему рядом нет листовок за жирика, зю, прохора или мирона?
Почему бы не задать этот вопрос на почте?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
какогото хера на почте в букино лежат листовки за путю. почему рядом нет листовок за жирика, зю, прохора или мирона?
В принципе Штирлиц уже ответил:
"Вы вспомните, плиз, какая политическая партия набрала на выборах больше всего процентов." 

Но, всё равно, обидно как-то..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
какогото хера на почте в букино лежат листовки за путю. почему рядом нет листовок за жирика, зю, прохора или мирона?
Почему бы не задать этот вопрос на почте?
задай, раз такая умная

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
какогото чёрта на почте в букино лежат листовки за путю. почему рядом нет листовок за жирика, зю, прохора или мирона?
потому что ни прохор, ни жирик, ни мирон не хотят лОжить свои листовки рядом с листовками вышеупомянутого товарища :)


кстати, вот даже говорухин сказал сегодня, что Путин находится в неравных условиях с другими кандидатами, потому что.... нет денег на платных агитаторов :'( (рентв, неделя)  я ж говорила, что будущий президент все свои деньги неимущим роздал!!!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
от этой показухи блявать тянет  :s39:  в жопу выборы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
кстати, вот даже говорухин сказал сегодня, что Путин находится в неравных условиях с другими кандидатами, потому что.... нет денег на платных агитаторов :'( (рентв, неделя)  я ж говорила, что будущий президент все свои деньги неимущим роздал!!!

Сегодня проходил по Московскому вокзалу в Петербурге.
В световом зале по бокам от электронного табло висели огромные электронные портреты Прохорова.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
...
кстати, вот даже говорухин сказал сегодня, что Путин находится в неравных условиях с другими кандидатами, потому что.... нет денег на платных агитаторов :'( (рентв, неделя)  я ж говорила, что будущий президент все свои деньги неимущим роздал!!!

Сегодня проходил по Московскому вокзалу в Петербурге.
В световом зале по бокам от электронного табло висели огромные электронные портреты Прохорова.

Штирлиц, одна просьба- пройди хоть раз по красивым улицам Лобни!
И, кстати,  путинизм - нынче штирлицизм, увы! А как стоял на скалах на фото....

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
вопрос  - "на какие шиши была организована тусовка в лужниках" остался без ответа, умственные способности сторонников путина тоже остаются под вопросом, т.к. можно было среди них прогуливаться с почти экстремистским плакатом совершенно свободно :), можно даже удовлетворить граждан кении, которые вчера вышли с плакатами "путин - наш президент", можно опять-таки задать вопрос "чьих братьев призывал кандидат в президенты погибнуть под москвой, и главное, с какой целью", можно зубоскалить до бесконечности, но для меня неразрешимой загадкой стал тот факт, что путин, пришедший на встречу со своими сторонниками(!), замечу - со сторонниками, они за него голосовать будут, они за него "офисному планктону" своими рабочими трудовыми руками фейс хотят ничистить, так вот наш всеми горячо любимый премьер-министр, кандидат в президенты, имеющий очень высокий рейтинг всенародной поддержки, он вышел на трибуну под  _запись_  аплодисментов!  И напоследок маленькая реплика из жизни - совершенно случайно подслушала разговор трёх тёток, из разговора было понятно что они идут в лужники на тусовку, фраза, которая меня очень напрягла "говорят, нас и после выборов погонят на митинг сторонников" 
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Штирлиц, одна просьба- пройди хоть раз по красивым улицам Лобни!
И, кстати,  путинизм - нынче штирлицизм, увы! А как стоял на скалах на фото....

1. Увы, просьбу удовлетворить не могу, поскольку в моих ближайших планах посещение Лобни не предусмотрено.
2. Не понятна Ваша вторая фраза. Списал на предвыборное обострение у некоторых форумчан.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.