Автор Тема: Отдых для молодёжив городе Лобня  (Прочитано 13882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #60 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Три ряда колючей проволоки и КСП... Преступник должен сидеть в тюрьме, а не наоборот. Металлические входные двери Вам ничего не напоминают?

Ага..и ты предлагаешь сменит место дислокации твоим наркошам...ХаХаХа
Долго смеялась ....
Потому как в  танцпол..при фейсконтроле...их точно больше одного раза не пустят...и придут они снова в твой красивый подъезд....

wizus

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #61 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Лев...А ты пробовал считать окупаемость кафешки БЕЗ СПИРТНОГО? т.е. совсем без него..без пива, вина, коктейлей?...
Я тебе скажу..что рюмка чая должна там будет стоить 20-25р....чтобы окупиться хотя бы за 1,5-2 года.
Ты пойдешь пить чай за такие деньги? С женой и дочкой...


без спиртного это получится МАКДОНАЛДС :) с ломовыми ценами на обычный бутерброд с необычным названием, чай и жареную картошку.

есть другой путь - без спиртного, но с чем-то особенным, за что не жалко людям и отдать деньги. например, если речь о детских кафе, за живую детскую музыку или постоянные игры для детей. вобщем думать надо.

спиртное - не панацея!

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #62 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


без спиртного это получится МАКДОНАЛДС :) с ломовыми ценами на обычный бутерброд с необычным названием, чай и жареную картошку.

есть другой путь - без спиртного, но с чем-то особенным, за что не жалко людям и отдать деньги. например, если речь о детских кафе, за живую детскую музыку или постоянные игры для детей. вобщем думать надо.

спиртное - не панацея!

В городе, где 70% работоспособного населения работает за пределами города...и в выходные большинство из них предпочитает отоспаться и заняться домашними делами...
Ты готов отложить собственный отдых и домашние дела и пойти с дочкой в кафешку в субботу- воскресенье?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #63 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Лев...А ты пробовал считать окупаемость кафешки БЕЗ СПИРТНОГО? т.е. совсем без него..без пива, вина, коктейлей?...
Я тебе скажу..что рюмка чая должна там будет стоить 20-25р....чтобы окупиться хотя бы за 1,5-2 года.
Ты пойдешь пить чай за такие деньги? С женой и дочкой...



Не надо о спиртном! Не сейчас! У меня аллергическое состояния после вчерашних литров. :'( :(
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #64 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




спиртное - не панацея!



Точно!

УРА таматному соку!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #65 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В городе, где 70% работоспособного населения работает за пределами города...и в выходные большинство из них предпочитает отоспаться и заняться домашними делами...
Ты готов отложить собственный отдых и домашние дела и пойти с дочкой в кафешку в субботу- воскресенье?



Если ради ребёнка, я готов!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #66 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а хто такой таинственный товарищ БСГВ, для коего ето не деньги? Мож он с моей подачи што-нить проспонсирует? ??? ;)



Меня, меня пронспонсируйте!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #67 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


На форуме царит дедовщина!!! ;D



Нет, на форуме царит матерщина плюс Шаман!
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #68 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В городе, где 70% работоспособного населения работает за пределами города...и в выходные большинство из них предпочитает отоспаться и заняться домашними делами...
Ты готов отложить собственный отдых и домашние дела и пойти с дочкой в кафешку в субботу- воскресенье?

А почему что то делать надо делать ради кого то?? Я конечно понимаю что дети это самое лучшее что есть у нас в жизни...но как приятно порой сделать что то для себя)))) Типа скрытый эгоизм)))
Я думаю здорово было бы...выйти вечером пройтись и зайти в какую нибудь кафешку, где народ не сидит друг на друге и не валяется под столами в обожраном состоянии...вот тогда бы и культура начала бы в городе подниматься))) Ну покрайней мере ведения себя в общественных местах...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #69 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ага...а самые главные деды - Шаман, Лев и примкнувший к ним  Безбашенный
...стоп..Визуса забыла....



Нет!

Сара, Заноза, Селена и их Шаман! ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #70 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

На стол с шарами (типа бильярд) тоже нужна лицензия, ...


Нафиг! Нужна ДЕВУШКА которая на этом столе танцевать будет!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #71 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну допустим наличие или отсутствие автоматов решает не посетитель.


Вау!
Я предпочитаю АКС!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #72 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
И ещё вопрос. Есть ли необходимое количество молодежи, способной "поднять" Ваш клуб и вывести его в плюс по доходам?

Просто каждый день вижу свежие инсулиновые шприцы отнюдь с небезобидным содержимым, валяющиеся в укромных местах... :-/



Это заначки.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #73 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Предлагаю не лишать удовольствия наши правоохранительные органы.



ДА-А! ДА-А!

Дайте мне удовольствий! ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #74 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я вот лично думаю что у нас в городе для молодежи пока ни чего хорошего не будет!
Может лет через 5-6 там что нибудь и появится...но по Московским меркам, это скорее всего будет очередной сельский клуб.
В данный момент у нас очень востребованы Сувениры и карнавалы и вся такая байда...клубы пока не нужны, да и не к чему они, менталитет то у нас в городке чуток диковат, нажраться и давай силами мериться....и кому то чего то доказывать.
В Москве ровным счетом не так может там от этого уже отошли , переросли то есть...сам там часто бываю...такого вот как у нас не видывал.
Что касается замечания относительно наркотиков, типа появится клуб ..типа там наркоманы тусить будут...хаха..да они все равно ща везде..и появление клуба ни чего не изменит.
Кстаи и не согласен с замечанием , о том что к нам никто не поедит , почему поедут, если сделать реально хорший и стоящий клуб, а не сельский клубок с колонами обвитыми искуственными цветами.
Хотелось бы обратить внимание администарации что наш город не только город ветеранов и пенсионров и место где остановили врага, но и город молодых и энергичных людей, и хотелось бы видеть в своем городе массу развлекательных учреждений для людей различного возраста.



Как нет ничего для молодёжи? А аптеки?!
реклама удалена