Автор Тема: И снова АШАН  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samurai

  • Гость
И снова АШАН
« : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Погодите, а откуда пошла инфа, что Ашан собирался в Лобне быть?
Это пожелание лобчан или была какая-то маза со стороны представителей семьи Ашан из Франции.
Пожалуйста, дайте ТОЧНУЮ инфу!!
Мы работаем с Ашанистами.
Если Сокол с Чеботаревым дадут землю - проект Ашана может стать реальностью.
ОТКУДА ПОШЛА ИНФА про Ашан????
:o :o :o :o

mirk

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #1 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Первый раз слышу про ашан. говорили перекрёсток будет или 7 континет теперь ашан :)

ILYA

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #2 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Какой нах ошан, 7 кантинет. Я совершенно точно знаю из источников близких к мерии г.Лобни что там будет ничто иное как завод по изготовлению бумажных стаканчиков для марожного щербет. Как ранше такое было, с клюковками нарисоваными на стаканчиках. ну вы помните же

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: И снова АШАН
« Ответ #3 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
а из кого содержимое грязно-бурого цвета давить будут?  ??? :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

greywwolf

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #4 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Лучше бы Макдак открыли :)

Geo

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #5 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Погодите, а откуда пошла инфа, что Ашан собирался в Лобне быть?
Это пожелание лобчан или была какая-то маза со стороны представителей семьи Ашан из Франции.
Пожалуйста, дайте ТОЧНУЮ инфу!!
Мы работаем с Ашанистами.
Если Сокол с Чеботаревым дадут землю - проект Ашана может стать реальностью.
ОТКУДА ПОШЛА ИНФА про Ашан????
:o :o :o :o


откуда инфа - спросите у jann. Тему начала она, а когда я спросил, откуда слухи, зашифровалась, обиделаь, обозвала хамом и свалила в туман.

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: И снова АШАН
« Ответ #6 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
вот мне одно непонятно..Когда в СМИ пишут (говорят): "из заслуживающих доверия источников нам стало известно", тут вопросов ни у кого не возникает.Все слушают инфу и воспринимают ее. Каждый, конешно, кто как может. А когда на форуме напишешь про источник - сразу истерика начинается.
Так вот - источник надежный. На этом точка. Но инфу проверить все равно хотелось. Не получилось. Нет у меня тут возможностей. Думаю, время нам покажет - что там будет - свалка, кладбище, ашан, макдональдс...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Geo

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #7 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
вот мне одно непонятно..Когда в СМИ пишут (говорят): "из заслуживающих доверия источников нам стало известно", тут вопросов ни у кого не возникает.Все слушают инфу и воспринимают ее. Каждый, конешно, кто как может. А когда на форуме напишешь про источник - сразу истерика начинается.
Так вот - источник надежный. На этом точка. Но инфу проверить все равно хотелось. Не получилось. Нет у меня тут возможностей. Думаю, время нам покажет - что там будет - свалка, кладбище, ашан, макдональдс...


когда СМИ пишет про надежные источники, она не спрашивает, а информирует. Вы же задали волпрос, но ничего тне хотите сделать для того, чтобы вам на него ответили

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: И снова АШАН
« Ответ #8 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Вы тоже особо ничего не делаете, чтоб ответить на вопрос, а просто элементарно занимаетесь подменой тезисов. Очень грамотно с точки зрения увода от главной темы, но абсолютно безрезультатно для решения проблем. Поэтому та тема и была закрыта. Мной был сделан вывод - не здесь и не сейчас получать реальную инфу
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Geo

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #9 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вы тоже особо ничего не делаете, чтоб ответить на вопрос, а просто элементарно занимаетесь подменой тезисов. Очень грамотно с точки зрения увода от главной темы, но абсолютно безрезультатно для решения проблем. Поэтому та тема и была закрыта. Мной был сделан вывод - не здесь и не сейчас получать реальную инфу


тьфу!  :-X

wizus

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #10 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вы тоже особо ничего не делаете, чтоб ответить на вопрос, а просто элементарно занимаетесь подменой тезисов. Очень грамотно с точки зрения увода от главной темы, но абсолютно безрезультатно для решения проблем. Поэтому та тема и была закрыта. Мной был сделан вывод - не здесь и не сейчас получать реальную инфу


если вами был сделан вывод - почему вы еще в теме? вы попросили закрыть тему - вам ее закрыти. вы вынудили форумчан, неравнодушных к этой теме снова открыть ее и вы снова здесь. зачем модератор закрывал вам тему? чтоб вы снова в такой же писали? уважайте труд модератора и терпение форумчан (раз пока не знаете как себя вести на этом форуме)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: И снова АШАН
« Ответ #11 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вы тоже особо ничего не делаете, чтоб ответить на вопрос, а просто элементарно занимаетесь подменой тезисов. Очень грамотно с точки зрения увода от главной темы, но абсолютно безрезультатно для решения проблем. Поэтому та тема и была закрыта. Мной был сделан вывод - не здесь и не сейчас получать реальную инфу


Ашан в Лобне? Сомнительно. Нет подъездных путей. Боюсь, потенциальный покупатель застрянет на знаменитом переезде или по дороге из Шереметьево. Не говоря уже о доставке товара. Строить гипермаркет только для Лобни нерентабельно.  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: И снова АШАН
« Ответ #12 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Но мечта красивая... Даешь Маркс энд Спенсер на Кр. Поляне... И Теско на Луговой!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

ILYA

  • Гость
Re: И снова АШАН
« Ответ #13 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Ваще щас када чото строят ставят табличку, мож там ее поставят?

Ваще я слышал что это земля той же фирмы что и котеджи етот таун хаус, мож там тоже котеджи будут? Смысл ашану строить ашан, если в 10 км есть ашан в меге

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: И снова АШАН
« Ответ #14 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


если вами был сделан вывод - почему вы еще в теме? вы попросили закрыть тему - вам ее закрыти. вы вынудили форумчан, неравнодушных к этой теме снова открыть ее и вы снова здесь. зачем модератор закрывал вам тему? чтоб вы снова в такой же писали? уважайте труд модератора и терпение форумчан (раз пока не знаете как себя вести на этом форуме)

радость моя! я никого ни к чему никогда не принуждаю. Просто люди, которым реально не пофиг - и вчера пропустили обсуждение - решили еще раз уточнить. Я не люблю, когда в мой адрес допускаются необоснованные обвинения..так что попрошу быть более политкорректным и внимательным
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее