Автор Тема: Народные новости Лобни  (Прочитано 139718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #435 : Января 10, 2013, 14:35:16 »
Читают они форум. ИМХО.
Посему - с автобуса №21 на станции народ выходит на толстый слой гладчайшего льду. В МСК такого нет - там асфальт на остановках. Отдолбите, плз пассажирам автобуса спуск - это 10 кв.м.
Какой-нибудь человек может поломать таз или шейку (бедра). Спасите их. Слава царю! :grin:

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #436 : Января 10, 2013, 14:42:34 »
читают читают.... ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #437 : Января 10, 2013, 14:58:23 »
лично у меня большие сомнения, что кто-то из администрации нашего славного города читает этот форум. ...... Даже на электронные письма, направленные через интернет-приёмную, не отвечают........
на електронное письмо мне ответили в течение 30 дней: и на мейл, и потом пришел конверт в ящик.
а мне  - хрен на рыло :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #438 : Января 10, 2013, 15:43:43 »
ибо ты недостаточно глобален для етого...... :cool:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #439 : Января 10, 2013, 18:10:11 »
тоже получал по э/п и в п/я ответ

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #440 : Января 10, 2013, 18:36:29 »
Цитировать
(Доподлинно известно. Власть знать все не может. Потому как не может быть вездесущей).
.....
для этого существуют "подчиненые" на местах.
А как результат, мы видим как при ремонте тепло и вода сетей, нарушаются чуть ли не все технологии этих работ. :)

Цитировать
(Неможет заглянуть в каждый подъезд, в каждый двор. Не может проконтролировать собственноручно как работы проводились. Ну в общем - не может она быть вездесущей).
....
для этого существуют специально обученые люди поставленые свыше дабы контролировать и следить за исполнением.
Как видим, из жалоб на данном ресуресе(форуме), это очень плохо контролируется и исполняется.  :s13:

Цитировать
(Но так же известно, что форум этот читает и даже участвует в обсуждениях.
В форуме уже имеются темы и разделы по всяким недочетам в городе.
Но пока что нет каких либо конкретных предложений от граждан по устранению этих недочетов).
....
смысл сюда вываливать предложения, действенней бращаться непосредственно напрямую с чем то конкретным.
Опять же форум существует для чисто обсудить что либо не являясь при этом движущей силой
Не принежай значимость форума в жизни нашего города, это ошибка с твоей стороны. :)
Скажем без обиняков: форум в целом,  в данном случае является - неким стукачком на нерадивых испольнителей.
Как никак это общественное СМИ нашего горда.
....
Ну вот как-то так.
Ну вот как-то так. :)

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #441 : Января 10, 2013, 18:47:14 »
Очень грустная новость.
Цитировать
8 января 2013 года трагически погибла студентка 154 группы Григоркевич Ульяна Николаевна. Меньше месяца назад ей исполнилось 20 лет.
В 2011 году закончив с золотой медалью школу №148 в г. Челябинске,
Ульяна поступила в МФТИ, где стала душой студенческого коллектива. Её часто можно было встретить на стадионе или в команде КВН. Она активно участвовала в общественной жизни студентов факультета, рисовала, оформляла стенгазеты, и при этом успешно училась.
Трагедия случилась, как гром среди ясного неба. Смерть человека – всегда неожиданность независимо от возраста, но особенно горько, когда обрывается жизнь в самом начале пути, рушатся все мечты, планы, надежды… В зверских действиях убийцы не было никакого смысла, он не хотел грабить, он нанес свой роковой удар и убежал…
Все кто знал Ульяну сохранят в своем сердце память о милой, скромной, жизнерадостной девушке, талантливой студентке.
Прощание состоится 10 января 2013 г. в морге г. Лобня в 13 часов.

Т.е. уже состоялось.

Сегодня, 10 января, безработному жителю Московской области будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Задержанный мужчина, подозреваемый в причинении смерти 20-летней студентки МФТИ, от дачи показаний отказывается. По неофициальным данным, он страдает шизофренией, но документами из медицинского учреждения, подтверждающими этот факт, следствие пока не располагает.
«При обыске на месте жительства задержанного было обнаружено несколько ножей. Сейчас холодное оружие направлено на экспертизу. Проверяется, был ли использован один из ножей в момент убийства. Установлено, что ранее мужчина не был знаком с погибшей, а случайно встретил ее на территории МФТИ», – рассказал заместитель руководителя следственного отдела СКР по Долгопрудному Сергей Попков.
Напомним, золотая медалистка и выпускница школы №148 Челябинска, приехавшая на учебу в Долгопрудный, была убита одним ударом ножа в живот по дороге из главного корпуса МФТИ в общежитие во вторник, 8 января, около 18.00.


Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #442 : Января 10, 2013, 23:11:32 »
лично у меня большие сомнения, что кто-то из администрации нашего славного города читает этот форум. ...... Даже на электронные письма, направленные через интернет-приёмную, не отвечают........
на електронное письмо мне ответили в течение 30 дней: и на мейл, и потом пришел конверт в ящик.
   Пральна! Все как положено! Стопудово вопрос по душе пришелся.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #443 : Января 10, 2013, 23:41:51 »
ибо ты недостаточно глобален для етого...... :cool:
причем отбивка мне пришла на ящик - типа, ваше сообщение получено и будет рассмотрено.и все.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #444 : Января 10, 2013, 23:53:28 »
ибо ты недостаточно глобален для етого...... :cool:
причем отбивка мне пришла на ящик - типа, ваше сообщение получено и будет рассмотрено.и все.
не,мне прописали,типа :"уважаемый господин имярек благодарим вас за активную жизненную позицию,такого-то числа будет совещание с участием представителей застройщика (я про разломанные в процессе строительства здания МРТ придомовые дороги писал гневную петицию),приходите со своими замечаниями ,тыр-пыр восемь дыр....." правда время совещания мне в маляве то ль намеренно,то ль по нашему исконно-посконному распиндяйству на час позже указали,так что я только позырил из окна,глаза продрамши,как приехали несколько машин с солидными мужуками,проследовали в здание мрт и чрез минут 20 оттеда выехамши ужо......но ,как грится,никому не предъявишь.....приглашение же формально было,ага...вот такие делы....ща вторую послал по другому поводу-позырим,как оно обернётся....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #445 : Января 15, 2013, 09:24:58 »
пост "Пишите письма" ... принципы написания обращений в различный органы власти, которые позволяют существенно повысить результативность такой переписки.
http://mymaster.livejournal.com/258290.html

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #446 : Января 16, 2013, 12:19:58 »
https://twitter.com/lobnya/status/291463214967963650

С 14 января 2013 в Луговском пол. отделении, ул. Научный городок, 6А, начинает прием врач-психоневролог по городу Лобня. С 17.00 - 20.00 ежедневно, кроме выходных.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #447 : Марта 05, 2013, 13:24:47 »

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #448 : Марта 05, 2013, 13:33:23 »
Оказывается у нас есть 30.02.2013 :P
http://www.lobnya.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,114/Itemid,173/

там и дата добавления - июль 2013

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #449 : Марта 05, 2013, 13:39:28 »
видимо это можно сделать любым числом, печалит....
А ведь это значит и откорректировать можно задним числом, и добавить что-то и придумать новое какое-нибудь Решение....
Никто никогда этого не проверит :cry: